Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Покупка Overland

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Хочется купить Мини З Оверлэнд но есть вопросы: 1) Что лучше б у в хорошем состоянии или новый ? Ведь ...

Записей в дневнике
    4

Покупка Overland

Хочется купить Мини З Оверлэнд но есть вопросы:
    1) Что лучше б у в хорошем состоянии или новый ? Ведь Б / у во-первых дешевле , во-вторых уже вроде как проверенный , а то я тут читал что кто-то купил новый и тут же его сломал, В-третьих можно побеседовать с продавцом и узнать слабые места машинки. Ну новый ето конешно блестящинкий , не царапанный , свой , родной и т д и т п )
    2) Проводятся ли у нас какие нить заезды серии Оверлэнд ?
    3) Отговорите меня от Оверлэнда ?

2.  

Цитата Сообщение от Rock_staR Посмотреть сообщение
    Хочется купить Мини З Оверлэнд но есть вопросы:
    1) Что лучше б у в хорошем состоянии или новый ? Ведь Б / у во-первых дешевле , во-вторых уже вроде как проверенный , а то я тут читал что кто-то купил новый и тут же его сломал, В-третьих можно побеседовать с продавцом и узнать слабые места машинки. Ну новый ето конешно блестящинкий , не царапанный , свой , родной и т д и т п )
    2) Проводятся ли у нас какие нить заезды серии Оверлэнд ?
    3) Отговорите меня от Оверлэнда ?
    1. Новый всегда новый))) Сломать и стальной шар можно, насчет дешевле это но, но ведь скупой платит дважды). Насчет блестяшек кузова.. у Паджерика зеркала у меня отлетели в первый день.. у хаммера одно только осталось))
    3. Отговаривать смысла нет.. прикольная машинка, триал интереснее чем на бешеном монстрике.. да и если просто гонять скорость нехилая

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    1. Новый всегда новый))) Сломать и стальной шар можно, насчет дешевле это но, но ведь скупой платит дважды). Насчет блестяшек кузова.. у Паджерика зеркала у меня отлетели в первый день.. у хаммера одно только осталось))
    3. Отговаривать смысла нет.. прикольная машинка, триал интереснее чем на бешеном монстрике.. да и если просто гонять скорость нехилая
    Насчет скупого - 100% согласен)
    А что еще отломалось ?
    А триал - не знаю , мну кажется на таком передаточном отношении не очень то (ИМХО скорость оч большая , получается не триал а дерганье мотором , но это ИМХО так как я только по видео сужу)
    Интересно еще за сколько можно купить б у в полной стоковой комплектации немного использованный не ломанный ни в каких местах , ну насчет кузова - все равно лишь бы не треснутый )
    И еще один вопрос , немного оффтоповый - а как исторически сложилось что именно курковый пульт управления используется в автомоделях ? Почему не джостик ?

Давно не был
    Цитата Сообщение от Rock_staR Посмотреть сообщение
    Насчет скупого - 100% согласен)
    А что еще отломалось ?
    А триал - не знаю , мну кажется на таком передаточном отношении не очень то (ИМХО скорость оч большая , получается не триал а дерганье мотором , но это ИМХО так как я только по видео сужу)
    Интересно еще за сколько можно купить б у в полной стоковой комплектации немного использованный не ломанный ни в каких местах , ну насчет кузова - все равно лишь бы не треснутый )
    И еще один вопрос , немного оффтоповый - а как исторически сложилось что именно курковый пульт управления используется в автомоделях ? Почему не джостик ?

У меня были накиеже сомнения когда хотел купить оверленд!!!
    Ну во первых если есть возможность лучще скопить денег и купить новый, сразу избавиш себя от кучи проблем, да и ваобще новое оно для души приятней

В старых машинках есть свои подводные камни и нюансы, если хочиш пиши в личку раскажу!!!!!!!!!!

А про триал ты не прав!!! Если поставить опционный мотор но его тяги вполне хватает чтобы медленно ехать почти вертикально вверх, Ваобще триал на оверленде очень увлекательно, я даже специально кузов переделал для триала!!!!!

Вобщем пиши в личку пообщаемся!!!!!

6.  

Записей в дневнике
    4
    Народ , интересны ваши мнения )

Записей в дневнике
    4
    Овер куплен б у ,
    Тема изжита ,
    Модеры , удаляйте )

Закрытая тема