Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 273

Overlendы всех стран обьединяйтесь!

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Сообщение от OVERLANDER DIMON да они вроди 300р стоят но пластик не надёжен опять сломаются да ещё ось в кулаке ...

Цитата Сообщение от OVERLANDER DIMON Посмотреть сообщение
    да они вроди 300р стоят но пластик не надёжен опять сломаются да ещё ось в кулаке на которой держется колесо прокручивается в нём. да и вообще железные намного лучше, надёжнее, точнее. только где их найти подешевле

кстати люди если у кого есть большие колёса от LEGO то натяните их на диски от overland(а) смотрится круто и цепляет супер как будто полный привод
    Вот вроде чего то нашел)) У нас ведь MR-015 тогда вот - http://www.xmodels.ru/catalog/44/1539/

2.  

Записей в дневнике
    97
    Только и слышно, шины от лего шины от лего... Фотки скиньте кто-нибудь!!!! Как оно выглядит? где взять? Или целый набор лего купить чтобы оттуда резину достать?

PROPS, кулаки от MR-015 на овер разве подходят?

http://www.xmodels.ru/catalog/43/697/

Вот на овер люминь

действительно, а разве от рэйсера кулаки подойдут к оверу

насчёт леговских колёс их придёться в наборе покупать, но набор стоит рублей 400 как и обычная резина, там должны быть большие колёса как на рисунке 1 вот их есле растянуть получится цепкая, зубастая резина
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2416.JPG‎
Просмотров: 94
Размер:	19.5 Кб
ID:	70602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2413.JPG‎
Просмотров: 53
Размер:	14.0 Кб
ID:	70603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2414.JPG‎
Просмотров: 124
Размер:	21.6 Кб
ID:	70604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2415.JPG‎
Просмотров: 88
Размер:	15.9 Кб
ID:	70605  

Совершенно не обязательно тратить 400 рэ ради покрышек. Есть китайские наборы - подделки под лего, пластик и исполнение ужасное, но покрышки совершенно такие же, только без надписей, что даже плюс. Продаются эти наборы по всей Москве в ларьках с газетами-журналами, среди прочих дешёвых игрушек, стоят 30-50 рублей.
    Завтра выложу фотку с hammer H1 на этих покрышках, если кому интересно, и постараюсь по дороге на работу сфоткать такой набор в палатке, чтоб знали, о чём речь.
    И ещё... пользовать эти покрышки лучше с широкими колёсами от рейсера, либо сточить выступ под резину с оверского колеса, как это сделал я.

6.  

Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Duffy Посмотреть сообщение
    Совершенно не обязательно тратить 400 рэ ради покрышек. Есть китайские наборы - подделки под лего, пластик и исполнение ужасное, но покрышки совершенно такие же, только без надписей, что даже плюс. Продаются эти наборы по всей Москве в ларьках с газетами-журналами, среди прочих дешёвых игрушек, стоят 30-50 рублей.
    Завтра выложу фотку с hammer H1 на этих покрышках, если кому интересно, и постараюсь по дороге на работу сфоткать такой набор в палатке, чтоб знали, о чём речь.
    И ещё... пользовать эти покрышки лучше с широкими колёсами от рейсера, либо сточить выступ под резину с оверского колеса, как это сделал я.
    Давай-давай будем ждать, резина за 50 рублей вполне заманчиво...
    я за 35 рублей тут купил китайскую машинку, с нее подошли, но смотрятся убого

зато у лего очень мягкая резина чем у китайских наборов у них такое впечатление что покрышки сделаны из пластмасы

а вот я всё-таки раздалбал свой кулак на 1 рисунке 3 запчасти от кулака а ведь когда-то они были одним целым жалкое зрелище!!!

блин не ужели придёться покупать киошовские за 800р , а то xmodels от меня очень далеко
Название: IMGP2445.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	22.2 Кб
ID:	70833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2440.JPG‎
Просмотров: 74
Размер:	23.3 Кб
ID:	70834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2442.JPG‎
Просмотров: 59
Размер:	28.8 Кб
ID:	70835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2443.JPG‎
Просмотров: 58
Размер:	23.0 Кб
ID:	70836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2444.JPG‎
Просмотров: 40
Размер:	17.9 Кб
ID:	70837  

Давно не был
    х-моделс это интернет магазин

10.  

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    х-моделс это интернет магазин
    ну там доставка 300р

Давно не был
    ну там доставка 300р
    А ты хотел халяву??? Небывает ничего бесплатного!!!

Народ не покупайте китайские конструкторы!!!!! Регина ПОЛНОЕ Г....... Твердая как камень, прсто скользит а месте даже с места не трогается на ней, попробуйте снять резину с дисков и поездить только на дисках, вот тоже самое!!!!!!!!!!!

Так что только лего там резина отличная, мягенькая и не кривая! Тоже уже проверил

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    А ты хотел халяву??? Небывает ничего бесплатного!!!
    Народ не покупайте китайские конструкторы!!!!! Регина ПОЛНОЕ Г....... Твердая как камень, прсто скользит а месте даже с места не трогается на ней, попробуйте снять резину с дисков и поездить только на дисках, вот тоже самое!!!!!!!!!!!

Так что только лего там резина отличная, мягенькая и не кривая! Тоже уже проверил
    никак не пойму почему так дорого стоят какието железяки ну ладно придёться брать, а то кататься хочется

а насчёт колёс TANK прав у меня просто с детства остались леговские колёса и вот эти китайские. такое впечатление что китайские сделаны из пластмасы, а тогда смысл от них правда что как на дисках

никак не пойму почему так дорого стоят какието железяки ну ладно придёться брать, а то кататься хочется

а насчёт колёс TANK прав у меня просто с детства остались леговские колёса и вот эти китайские. такое впечатление что китайские сделаны из пластмасы, а тогда смысл от них правда что как на дисках
    Вот вам и дрифтовые колеса!

Записей в дневнике
    97
    Есть проблема:
    В положении "0" курка газа машинка стоит немного что-то там крякая, но иногда когда катаешь, отпускаешь газ, а она продолжает ехать...
    Это легко регулируется, но тогда возникает проблема следующаяя: не включается задний ход
    Настройками добиться компромисса не получается, либо одно, либо другое... никто не сталкивался? Что делать?

Дабы рассуждения небыли напрасны сообщаю:
    Батарейки в пульте ОК (где-то 80%)
    Феты стандарт
    мотор сток (однажды убитый и возрожденный из небытия )
    От состояния батареек в машинке не зависит
    отломлен кусок антенны у машинки (2 см)
    Кузов черный

Цитата Сообщение от CARTEL Посмотреть сообщение
    Есть проблема:
    В положении "0" курка газа машинка стоит немного что-то там крякая, но иногда когда катаешь, отпускаешь газ, а она продолжает ехать...
    Это легко регулируется, но тогда возникает проблема следующаяя: не включается задний ход
    Настройками добиться компромисса не получается, либо одно, либо другое... никто не сталкивался? Что делать?

Дабы рассуждения небыли напрасны сообщаю:
    Батарейки в пульте ОК (где-то 80%)
    Феты стандарт
    мотор сток (однажды убитый и возрожденный из небытия )
    От состояния батареек в машинке не зависит
    отломлен кусок антенны у машинки (2 см)
    Кузов черный
    у меня такае-же проблема, но точно я не знаю как её устранить иногда даже включаю и он сам едит пока не нажмёш газ не остановится я тоже регулирую но он продолжает крехтеть, а порой почучуть передвигатся то вперёд то назад.я спрашивал в магазине где я его купил мне сказали что на это могут реогировать провода от фар я их убрал, но всё осталось также кстати посмотри хорошо-ли у тебя прикручена антена на нём. ну я думаю это что-то с антенами у мя тоже сломана но у меня ещё на пульте сломана антена. вообщем я буду покупать новые антены, а там посмотрим

p.s. от состоянее батареек в машине может очень зависеть если они разряженые то машина плохо принимает сигнал и порой поступает как хочет. я на своём overlande однажды так фару выбил он разредился а я гонял отпустил газ и он на полном ходу въехал в шкаф

Давно не был
    Да не причем здесь ваши антены!!! Просто это АМ аппаратура причем весьма низкого качества, еще это зависит от возраста модели, на новых должно быть не так заметно, все дело в точности и чувствительности, вобщем я думаю что это лечится только заменой электроники ну или хотябы аппаратуры, у меняя таже проблема, но особо не напрягает.

Да не причем здесь ваши антены!!! Просто это АМ аппаратура причем весьма низкого качества, еще это зависит от возраста модели, на новых должно быть не так заметно, все дело в точности и чувствительности, вобщем я думаю что это лечится только заменой электроники ну или хотябы аппаратуры, у меняя таже проблема, но особо не напрягает.
    а у меня машинке незнаю скока лет(больше года точно), но проблем нет, отлично бегает, правда на днях диск сломал

Давно не был
    Цитата Сообщение от madborde666 Посмотреть сообщение
    а у меня машинке незнаю скока лет(больше года точно), но проблем нет, отлично бегает, правда на днях диск сломал
    Калдырь, это у тебя отлично бегает?????? Да когда она едет по трассе грохот от нее слышно в в соседнем районе!!! Ужасающие звуки!!!!

Калдырь, это у тебя отлично бегает?????? Да когда она едет по трассе грохот от нее слышно в в соседнем районе!!! Ужасающие звуки!!!!
    он же сказал, что машина старая.. а где ты слышал чтоб "копейки" беззвучно работали на дорогах? ))

а у тебя АМ апаратура заменина

да это шестеренка гремит, а в остальном все отлично, уже почти готов новый кузов от Нивы, покрасить только надо, а проблем с аппаратурой у меня нет и назад вперед она сама не ездит, даже с свшими аккумами, вот!

Записей в дневнике
    97
    Да... конечно прекрасно проводить время это не мешает, однако аккуратно триалить уже тяжело...
    Иногда получается настроить, но потом как будто сбивается все что сделал...
    Кстати если она сама продолжает ехать вперед, то после нажатия на тормоз стоит, как и должно быть, прогрессирует такая-же петрушка с задним ходом...
    Думаю перепаять феты на новые, может поможет...
    Вчера отломил одно ухо крепления кузова к шасси, склеил, посмотрим что будет дальше...

Да... конечно прекрасно проводить время это не мешает, однако аккуратно триалить уже тяжело...
    Иногда получается настроить, но потом как будто сбивается все что сделал...
    Кстати если она сама продолжает ехать вперед, то после нажатия на тормоз стоит, как и должно быть, прогрессирует такая-же петрушка с задним ходом...
    Думаю перепаять феты на новые, может поможет...
    Вчера отломил одно ухо крепления кузова к шасси, склеил, посмотрим что будет дальше...
    У меня кузов вообще отваливается при каждом столкновении и при переворотах, а все потому что уши эти я не приклеил, лень было, но они уже потеряны

ну вот наконец-то купил я эти кулаки осталось только разобраться с самовольным катанием overlanda неужели придётся покупать новый пульт

Записей в дневнике
    97
    А кто нибудь может кинуть ссылку на достойную но недорогую аппаратуру, в частности пульт для mini-z
    Кстати приклееное ухо отвалилось попробую его усилить МЕТАЛЛОМ

Давно не был
    А кто нибудь может кинуть ссылку на достойную но недорогую аппаратуру, в частности пульт для mini-z
    Кстати приклееное ухо отвалилось попробую его усилить МЕТАЛЛОМ
    Ну напрмер вот неплохой компьютерный АМ!!! пульт!: http://www.hobbycenter.ru/product_info_14724.html
    Незнаю насчет дешево это кому как,а что хороший это да!

Ну напрмер вот неплохой компьютерный АМ!!! пульт!: http://www.hobbycenter.ru/product_info_14724.html
    хм.... а раскажеш по подробней а то я в этом мало чё понимаю. там типо компьютер

люди хочу купить маслянные КИОШОВСКИЕ амортизаторы подскажите пожалуйста у кого они есть как они вообще стоит ли их брать и чем они отличаются от аллюминевых

Записей в дневнике
    169
    Этот пульт для Mini-Z не подойдет! Он работает в AM диапазоне 40MHz!
    А Mini-Z работает на 27MHz. Так что, ищите пульт на 27MHz AM.

хм.... а раскажеш по подробней а то я в этом мало чё понимаю. там типо компьютер
    ТипО да!
    Это цифровое управление кнопочками, а не ручечками!
    Мало того, вы можете настроить отдельно радиусы поворота вправо и влево ... выставить экспоненту на газ, чтобы машина не вставала на дыбы, или не уходила вправо при резком старте и т.д.

люди хочу купить маслянные КИОШОВСКИЕ амортизаторы подскажите пожалуйста у кого они есть как они вообще стоит ли их брать и чем они отличаются от аллюминевых
    алюминиевые как правило почему то короткоходные... и жесткие очень

киошевские магче и длинее ход.. отрабатавают неровности дороги .. не дают машинке прыгать как чекнутая лягушка...

у меня стоят на паджерике.. очень нравится как работают
    алюминиевые пробовал ставить .. непонравилось.. сильно тугие.. поставил на монстрика.. а то на нем аппаратура другая стоит.. она тяжелая, дык родные аморты провисают..

Записей в дневнике
    97
    Алюминиевые амортизаторы от 3racing
    Впечатления:
    Амортизаторы вообще говоря работают лучше чем стоковые, однако если их сильно затягивать, то они впрямь становятся каменными, но лишь из-за перекоса, я не уверен что так будет на всех базах оверленда у меня так скажем конфигурация A2, не короткая, но это не важно...
    Нужно либо делать проставки(шайбы) в верхних креплениях, либо не затягивать черезчур сильно, благо винты в комплекте длинные.
    Ход меньше, пружины надо ставить сразу самые жеские, иначе кузов не возвращается в исходное положение например после поворота и остается немного наклонен. я еще поставил проставки которые были в комплекте назад 3.5 мм в сумме, спереди 2.

А вообще сейчас катаю на стоковых, триалить радует на них, ходы больше да и подвеска работает реалистичней, вывешивается итд.

Зато на скорости разница ощутима.

Катал в подземном гараже, и там где бетон немного сыпется от шипов, на мелких ямах она не скачет как сумасшедшая...
    Думаю что киошивские будут еще лучше!

сейчас катаю на стоковых, триалить радует на них, ходы больше да и подвеска работает реалистичней, вывешивается итд.

Зато на скорости разница ощутима.

Катал в подземном гараже, и там где бетон немного сыпется от шипов, на мелких ямах она не скачет как сумасшедшая...
    Думаю что киошивские будут еще лучше!

полностью согласен.. триалить лучше на стоковых, да еще и если hi lift сделан у машинки и штоки длинные вкручены...
    штатные мягкие и для медленной езды по препятствиям самое то, а вот для скорости надо уже масляные...

кстати если купишь киошевские, то на 3gracing даже смотреть незахочешь...

Записей в дневнике
    97
    Ох, чувствую далеко мне до киоши...
    Вчера с PROPS катались по асфальту...
    Фоток нет, но итоги таковы:
    Пойдем от меньшего к большему...
    Поцарапан кузов после ушей на асфальте, немного стерты зеркала (на его теле были обнаружены синяки и кровоподтеки размером с 2-х, 3-х, и 5 копеечные монеты на общую сумму 2 рубля 10 копеек)
    Оторвал кусок...кусочек переднего бампера, до противотуманки (боди порш)
    сломал стойку задней подвески (вырвал шарик) ранее склеенный
    Кстати продержался он достаточно долго и пережил не один ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕГО МОСТА

Теперь есть повод целиком разобрать, почистить, проверить, починить

Не буду говорить за PROPS, но его блаженный вид вчера вообще ни о чем не говорил, кроме того что покатались знатно...

PS Задора ради откатали вчера 1 комплект свежекупленных батареек...

понятно всё! спасибочки вообщем маслянные КИОШОВСКИЕ стоят этих денег остаёться только накопить

Да действительно вчера покатались на славу!!! А тут еще такая радость ,не так давно купил поворотные кулаки ну вот за одно и обкатал в "боевых условиях" , очень доволен!!! Асфальт оказался очень жестоким испытанием для машинок, а особенно для моего паджерика т.к колесная база у него самая короткая и он достаточно высокий и не смотря на стоковую жесткую резину в поворотах ловил уши...В отличии от CARTEL, повреждения моей машинки - чуть менее фатальны)) Я отделался царапинами на кузове и не большими проблемами с амортизаторами из за пыли видимо и не большого перекоса, все устранил))
    Итог: откатили просто отлично почаще бы так)))

Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    полностью согласен.. триалить лучше на стоковых, да еще и если hi lift сделан у машинки и штоки длинные вкручены...
    Скажи-ка, cyberlion, а где ты взял штоки длинные, спицы это хорошо(про то что я писал), а штоки хочется

Скажи-ка, cyberlion, а где ты взял штоки длинные, спицы это хорошо(про то что я писал), а штоки хочется
    да в шкафу рылся и случайно нашел длинные болты.. у них как раз резьба на самом кончике.. шляпку пришлось спилить.. слишком широкая..

это от старых КИПовских приборов... там полно такого своеобразного хлама

Записей в дневнике
    97
    Жаль у меня нет таких шкафов... со штоками

Жаль у меня нет таких шкафов... со штоками
    да было дело.. работал в кипе .. полно всякой хрени натащщил..

Дык вот о главном.. торкнуло меня сегодня поставить на АВД широкие колеса и на них насадить резину от оверленда.. прикольная хренотень получилась.. еще б ход подвески побольше

хех
Название: Image_275_.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	46.7 Кб
ID:	73834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image_274_.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	32.4 Кб
ID:	73835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image_272_.jpg‎
Просмотров: 138