Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 273

Overlendы всех стран обьединяйтесь!

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Сообщение от Droo cyberlion: так фоты в студию! нате вам.. гонял по кровати.. прикольно идет, только медленная езда не получается.. ...

Цитата Сообщение от Droo Посмотреть сообщение
    cyberlion: так фоты в студию!
    нате вам..

гонял по кровати.. прикольно идет, только медленная езда не получается.. толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010004.JPG‎
Просмотров: 233
Размер:	63.3 Кб
ID:	73881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010006.JPG‎
Просмотров: 176
Размер:	85.4 Кб
ID:	73882  

2.  

Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    нате вам..

гонял по кровати.. прикольно идет, только медленная езда не получается.. толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах...
    да уж прикольно

а кстати насчёт полного привода не кто ни вкурсе когда будет OVERLAND 4X4

Записей в дневнике
    4
    Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш .... чума... у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
    Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?...

А никто никаких обвесов больше не делал?..

Паджерик прикольный только был..

6.  

Цитата Сообщение от Rock_staR Посмотреть сообщение
    Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш .... чума... у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
    Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!

Цитата Сообщение от Droo Посмотреть сообщение
    cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?...
    пробовал паджеро.. встает то вроде намана, только надо держатели внутри куова переклеивать

Записей в дневнике
    97
    Покрышки велики
    А че плазма деш не взял????

10.  

Записей в дневнике
    4
    Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!
    Естественно она будет греться , замер показал 0,9 ампер
    Но для стокового моторчика она сделана с тройным запасом.
    Вообще я считаю надо на соревнованиях ввести класс С ФЕТАМИ и БЕЗ ФЕТОВ, с ограничением только по налиичию перепаенных транзюков

Покрышки велики smile.gif
    А че плазма деш не взял???? blink.gif
    Не знаю ...
    Испугался наверно

Записей в дневнике
    97
    Народ срочно киньте ссылку на магазины в Лондоне, такие есть?
    У меня знакомый там сейчас, ему доставят, думаю может чего найду...

Кстати, я не понял а аллюминиевые стойки на ОВЕР есть, а то я на монстра видел а на овер что-то не найду...

Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов
    Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде , но внешний вид меня вполне устраивает . Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
    Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)
Название: IMGP0131.JPG‎
Просмотров: 93
Размер:	48.0 Кб
ID:	75076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0133.JPG‎
Просмотров: 75
Размер:	50.8 Кб
ID:	75077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0134.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	32.8 Кб
ID:	75078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0135.JPG‎
Просмотров: 85
Размер:	49.6 Кб
ID:	75079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0136.JPG‎
Просмотров: 157
Размер:	46.3 Кб
ID:	75080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0137.JPG‎
Просмотров: 150
Размер:	40.2 Кб
ID:	75083  

Записей в дневнике
    97
    А ты по моему совету заморочься еще со стойками амортизаторов, выровняй мосты!!! У меня прямее как-то получалось
    ЗЫ Ты зверь

Цитата Сообщение от props Посмотреть сообщение
    Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов
    Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде , но внешний вид меня вполне устраивает . Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
    Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)
    да уж сказать не чего. супер а велосепедисные спицы ты покупал? а то хочу тоже почудить

Цитата Сообщение от OVERLANDER DIMON Посмотреть сообщение
    да уж сказать не чего. супер а велосепедисные спицы ты покупал? а то хочу тоже почудить
    Так как я катаюсь на байке, они у меня есть, а с покупкой посоветую "веломотоцентр" в сокольниках, там любые спицы и вообще есть все, что как то связанно с велосипедом.

Цитата Сообщение от props Посмотреть сообщение
    Так как я катаюсь на байке, они у меня есть, а с покупкой посоветую "веломотоцентр" в сокольниках, там любые спицы и вообще есть все, что как то связанно с велосипедом.
    ясно! спасибо а я тут ни как не успакоюсь настчёт полного привода смотрел недавно видио а в нём реально видно что overland полноприводный http://www.youtube.com/watch?v=7DsvwcDS1-4 и некак не пойму или он сам сделал или их уже выпустили. мож кто знает

p.s. вот кстати ещё видио http://www.youtube.com/watch?v=RdpPyr4Bx4E , http://www.youtube.com/watch?v=E3RdSJrOZXg...ted&search= -очень впечетляюще

Записей в дневнике
    97
    Вчера со спецэффектами спалил феты, впечатлился, прикольно, поеду покупать

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OVERLANDER DIMON Посмотреть сообщение
    ясно! спасибо а я тут ни как не успакоюсь настчёт полного привода смотрел недавно видио а в нём реально видно что overland полноприводный http://www.youtube.com/watch?v=7DsvwcDS1-4 и некак не пойму или он сам сделал или их уже выпустили. мож кто знает

p.s. вот кстати ещё видио http://www.youtube.com/watch?v=RdpPyr4Bx4E , http://www.youtube.com/watch?v=E3RdSJrOZXg...ted&search= -очень впечетляюще
    Прикольно...
    Но это наверно самопал )))
    ваще т есть Х модс полноприводной, только его вродь только заказом , в Москве нет )
    Мини З не стоит переделывать , они хороши такими какие они есть ))

Прикольно...
    Но это наверно самопал )))
    ваще т есть Х модс полноприводной, только его вродь только заказом , в Москве нет )
    Мини З не стоит переделывать , они хороши такими какие они есть ))
    а ты видел какая у хмодс подвеска. недумаю что на ней триалить мона

Цитата Сообщение от cyberlion Посмотреть сообщение
    а ты видел какая у хмодс подвеска. недумаю что на ней триалить мона
    да это точно подвеска у них нибось ниже чем у mini-z racer на нём ни то что триалить нельзя ну и по ковру проехаться наверное сложно а вот оverland полноприводный со своей крутой подвеской и т.д.-вот это тема

Здравствуйте товарищи ведроводы У меня вот тоже есть сие чудо как Mini-Z Overlend.
    Собственно вот

Бибика планируеться как дорожный монстр Т.е. для гонок по ровной дороге и для дрифта
    Сегодня было сделано занижение подвески своими руками!
    Для начала выкручиваем все штоки аммортов и думаем на сколько нужно понизить машинку. Потом берём кусок изоляции провода(далее кембрик) и отрезаем нужной длинны. Например так:

После чего натягиваем кембрики на сами штоки

После чего с довольным лицом собираем амморты и наслаждаемся полученым результатом

В дальнейшем будит сделана внутренняя антена, бампера другие, колёса от рейсера, подсветка и може что-нить ещё

Записей в дневнике
    97
    Новое тут До сих пор впечатляюсь....

Люди! решился сделать кенгурятник. насчёт клея мне посоветовали эпоксидку. ну я её и купил, но чтото она очень плохо клеет подскажите пожалуйста народ мож я что то не так делаю

Записей в дневнике
    97
    Ты уверен что смешал все в нужных пропорциях? может перелил или недолил затвердителя

Цитата Сообщение от CARTEL Посмотреть сообщение
    Ты уверен что смешал все в нужных пропорциях? может перелил или недолил затвердителя
    я выдавил из двух тюбиков одинаковое количество как там написано ну и нанёс на две детали, смотрю на следующий день,а она почти как вода-не застыла

Записей в дневнике
    97
    Данунафиг, я пользуюсьв таких случаях "глюйганом", (раньше пользовался поксиполом) и держится номально, и обрабатывается легко, не пачкается... супер
    ЗЫ а ты и мешать пробовал и того и сего? Смола наша? или китай нерусский?
    ЗЫЗЫ а нафиг кенгурятник, чтобы тяжелей был и страшней? на 1:1 уже запрещать начали всеравно он тачку нормально не защитит, наклей на нее резиновую полоску, и все!
    А если затюнишь, и бегать будет нормально, то вообще кенгурятник первый отвалится, ничего не спасет, кроме активной рулежки

Цитата Сообщение от CARTEL Посмотреть сообщение
    Данунафиг, я пользуюсьв таких случаях "глюйганом", (раньше пользовался поксиполом) и держится номально, и обрабатывается легко, не пачкается... супер
    ЗЫ а ты и мешать пробовал и того и сего? Смола наша? или китай нерусский?
    ЗЫЗЫ а нафиг кенгурятник, чтобы тяжелей был и страшней? на 1:1 уже запрещать начали всеравно он тачку нормально не защитит, наклей на нее резиновую полоску, и все!
    А если затюнишь, и бегать будет нормально, то вообще кенгурятник первый отвалится, ничего не спасет, кроме активной рулежки
    да не я кингурятник для красоты и нето что три железяки,а красивый как у настоящего "гелика". а что за штука глюйган? кстати вот щас пытаюсь опять склеить однако схватило! надо часок подождать и потом должно вообще намертво. ну я так понимаю надо было лучше смешивать и прижимать посельней а пока остоёться надеется что склеит
    p.s. а смола незнаю какая, но на каробке написано сделано в "штатах" а кстати у неё ещё цвет прозрачный
    p.s. а насчёт поксипола так он же пластик не клеет

еще немного фоток
Название: p1010098.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	53.2 Кб
ID:	79287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010099.jpg‎
Просмотров: 138
Размер:	55.6 Кб
ID:	79288  

Дорогие владельцы Mini Z Overland, скажите, а это нормально, что у стоковой машинки за 200$ в первые 15 минут жизни на ковре/паркете ломается 3 из 4 крепежных мест аммортизаторов (задних)? Или мне попался неудачный рассохшийся экземпляр? Про детали кузова, которые отлетают с машинки с каждым новым кругом (фары, поворотники, детали крепежа внутри кузова) я вообще молчу. Привёз товарищу из америки XMods за 47 баксов, так у него за 3 недели НЕЩАДНЕЙШЕЙ эксплуатации всем офисом не отвалилось ни винтика (не считая оторванных зеркал :-D) !!! Обидно!

Цитата Сообщение от ZheKo Посмотреть сообщение
    Дорогие владельцы Mini Z Overland, скажите, а это нормально, что у стоковой машинки за 200$ в первые 15 минут жизни на ковре/паркете ломается 3 из 4 крепежных мест аммортизаторов (задних)? Или мне попался неудачный рассохшийся экземпляр? Про детали кузова, которые отлетают с машинки с каждым новым кругом (фары, поворотники, детали крепежа внутри кузова) я вообще молчу. Привёз товарищу из америки XMods за 47 баксов, так у него за 3 недели НЕЩАДНЕЙШЕЙ эксплуатации всем офисом не отвалилось ни винтика (не считая оторванных зеркал :-D) !!! Обидно!
    Это как повезет, я вот на второй день катания выкрошил главную шестерню редуктора, менял раза три наверное. Примерно та же проблема, только уже со всем задним мостом, постигла моего товарища, проблема была решена супер клеем. В последствии, эти проблемы стали - хроническими
    З.Ы.-если в течении первых 15 минут жизни не было ни каких серьезных ударов, то может все - таки это брак

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZheKo Посмотреть сообщение
    Иногда, к сожалению, попадается хрупкий пластик. У моего друга были подобные проблемы с моторамой. Замена решила проблему раз и навсегда. Мой Х5й перенес страшные издевательства. Из потерь - рэйленги . Слабые кузова - Хаммеры.

GUN
    GUN вне форума

Ну народ покататся никто не хочет ? Можно в выходные собратся .

GUN
    GUN вне форума

И так всем здрасте , мне тоже посчастливилось стать обладателем овера с кузовом Митцубиси ралли №206 , покупал с рук на момент покупки было : счесана краска на передней стойке ветрового стекла , отколоты зеркала оба , оторван споллер , язычок крепления кузова отломан один с водительской стороны , нерабочие амортизаторы , продавали только модель и приёмник . На сегоднеший момент было заменено амортизаторы (стоковые новые ) , дифференциал новый (покупал из-за того что небыло на модели шайбы для включения двух колёс ) , диски заменены на красные от тойоты , если получится завтра куплю новый передатчик Sanwa BLAZER AM 27MHz, 2 канала (говорят подходит ) так как собака сгрызла родной kyoshoвский при попытке отнять была сломана антенна (продаю пса недорого )

Вопросы :
    Где у неё находятся кварцы ?

Хотелось-бы заменить кузов но не kyoshoвский а такой более правдопатобный (мечта от Лады Самары Т3 Дакар ) что посоветуете .

Трассы в Москве покататся (только не ХЦ ехать далеко на метро , ну если кто откликнется можно и в ХЦ)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
    Трассы в Москве покататся (только не ХЦ ехать далеко на метро , ну если кто откликнется можно и в ХЦ)
    А откуда едешь? (станция метро).

GUN
    GUN вне форума

Цитата Сообщение от SineD Посмотреть сообщение
    А откуда едешь? (станция метро).
    Станция метро Багратионовская

Записей в дневнике
    1
    Станция метро Багратионовская
    Да, от Хобби центра не близко. Сам собирался туда в воскресенье. Если поедешь надо списаться ближе к делу.

GUN
    GUN вне форума

Да, от Хобби центра не близко. Сам собирался туда в воскресенье. Если поедешь надо списаться ближе к делу.
    Конечно поеду , давай в субботу оговорим время встречи .

Хочу поставить себе новый движок Sprint Dash и FETы перепаять , сегодня искал ненашел FETы

Записей в дневнике
    1
    Конечно поеду , давай в субботу оговорим время встречи .

Хочу поставить себе новый движок Sprint Dash и FETы перепаять , сегодня искал ненашел FETы
    http://www.chip-dip.ru/product0/285107501.aspx

GUN
    GUN вне форума

Спасибо как раз сегодня там был , только был на Пресне и они сказали что уних небывает транзисторов вообще ,а бывают они на Беговой поеду туда , а потом в Люблино за движком Sprint Dash http://www.tamiyarus.ru/dangun_parts.php

GUN
    GUN вне форума

Всё блин покатались =( перепаял fetы и всё ниответа не привета , перепаял обратно тоже самое ,блин подстава такая , что может быть ? Кто в курсе платы отдельно продаются или нет ? Может у каво лишняя есть договоримся .

Всем привет!!!
    Вот я и стал обладателем "ОВЕРА"
    У меня: TOYOTA Land Cruiser 100 (ралли вариант №239) и отдельно кузов MITSUBISHI Pajero Montero (ралли вариант №200).
    Все новое. "+" есть прицеп от катера Мини-З на котором и вожу кузов. Поставил опционные пружинки на перед (если у кого есть красные 2 шт. готов поменять на желтые или зеленые.). Ну и мягкую резину (№05). Дифф заблокировал.

Записей в дневнике
    1
    Всё блин покатались =( перепаял fetы и всё ниответа не привета , перепаял обратно тоже самое ,блин подстава такая , что может быть ? Кто в курсе платы отдельно продаются или нет ? Может у каво лишняя есть договоримся .
    ОООчень внимательно проверяй дорожки и пайку. Феты не перегревай. Ставь правильно меткой.

Закрытая тема