авто R/C 1/72!

PIPER

Всех!Всех Приветствую!!Видел такое счастье,продают на е-вау… 😃 Размеры меньше зажигалки,где-то 39мм…Имеет режим ускорения, трим руля ,борт индикатор,блок под зарядку с индикатором на 45 сек и 90 сек.В зарядник нуна 4 акк. AA передатчик,-т оже самое.Исполнение отличное,кузов алюминий.5-7 минут интенсивной езды…Что можете про неё сказать???Так понимаю как с вертиком пико-з ,который весит 10г.,все это игрушки ,но ОЧЕНЬ прикольные…Поделитесь опытом,очень интересно… 😃 😃 😃 😃

Poljakov
PIPER:

Всех!Всех Приветствую!!Видел такое счастье,продают на е-вау… 😃 Размеры меньше зажигалки,где-то 39мм…Имеет режим ускорения, трим руля ,борт индикатор,блок под зарядку с индикатором на 45 сек и 90 сек.В зарядник нуна 4 акк. AA передатчик,-т оже самое.Исполнение отличное,кузов алюминий.5-7 минут интенсивной езды…Что можете про неё сказать???Так понимаю как с вертиком пико-з ,который весит 10г.,все это игрушки ,но ОЧЕНЬ прикольные…Поделитесь опытом,очень интересно… 😃 😃 😃 😃

Выглядит прикольно, а какая цена за счастье?

Г_Гаррисон

[quote=PIPER;431061]
Всех!Всех Приветствую!!Видел такое счастье,продают на е-вау… 😃 Размеры меньше зажигалки,где-то 39мм…Имеет режим ускорения, трим руля ,борт индикатор,блок под зарядку с индикатором на 45 сек и 90 сек.В зарядник нуна 4 акк. AA передатчик,-т оже самое.Исполнение отличное,кузов алюминий.5-7 минут интенсивной езды…Что можете про неё сказать???Так понимаю как с вертиком пико-з ,который весит 10г.,все это игрушки ,но ОЧЕНЬ прикольные…Поделитесь опытом,очень интересно… 😃 😃 😃 😃

смотри здесь

ig.micromotor.org/LKW/lkw.html

PIPER

Вот,вот должно прийти такое счасть на днях, все же не удержался и заказал. В Москве енто дело будет стоить около 2т.р.Были разные кузова ,но придет такая же, только фиолетовая и вроде как с включением фар и стопарями и 5 режимном индикатора борта…

Paladin78
PIPER:

Вот,вот должно прийти такое счасть на днях, все же не удержался и заказал. В Москве енто дело будет стоить около 2т.р.Были разные кузова ,но придет такая же, только фиолетовая и вроде как с включением фар и стопарями и 5 режимном индикатора борта…

А где заказл?

deathf

из всех этих мелких авто нормальные только microsizers остальное полная фигня … у меня их куча разных было… ещё есть фирма zipzaps сам её не пробовал но есть подозрения что очень хорошие авто…увы zipzaps в москве не видел… кстате у них есть полноприводные монстрики такого маштаба!!! вот хочу заказать…

corsa

на е-вау есть.Неа!microsizers никак не рулят.

ART_mini-racer

A NE MOGLI BI VI mne paltsem tknut kde ona prodajotsa na ebay! a to nawol toko korpusa… 😕 i ese ne slozno to ot video ja bi toz ne otkazalsa potomu 4to mne ona 4e to o4 ponravilas i ese PIPER ti ne mog bi opisat etu mawinku toest kak ona ezdit skorost upravlaemost i t.d kone4no kogda ejo te priwlut… 😛

PIPER

Самое обидное,что модель пришла,и я не успел даже её распоковать.У брата было день рожденья,он у меня её отнял и живет на др. конце Москвы.Поэтому ничего не смогу сказать по её хар.и скоростям постараюсь от брата выбить видео…На счёт ссылки ,вы правы,что-то сам не могу найти.Но очень хочется закказать еще парочку.Брат в "щенячем"восторге(и еще потому что у него такая же ,только 1/1)…

deathf

пробовал очень много разных авто в том чсле и ту которая в этой теме… могу сразу сказать что микросайзер на порядок выше этих всех… например хотя бы тем же самым наличием тюнинга и кнопке “турбо” … хотя по большому счёту это лиш забава на пару дней…

cyberlion

вот что бывает, когда до 4 утра не спишь

GROZZY
PIPER:

Всех!Всех Приветствую!!Видел такое счастье,продают на е-вау…

Пол года назад весь второй этаж Б.Детского Мира был ими завален по 2100 руб.

SUPER_mONSTER

доделал)

Эскизы прикрепленных изображений

А можно по подробнее?

cyberlion
SUPER_mONSTER:

А можно по подробнее?

а что подробнее то? … валялась в шкафу игрушка, Нива… маленькая металичнская … 1/60 вроде масштаб… под руку попался приемник от какой-то игрушки… ну я его туда и вкорячил… взял маленький моторчик и собрал редуктор… машинка получилась шустрой… и даже мощной… по кровати гоняла, но не рулила…

решил сделать рулевое… маленьких моторчиков больше не оказалось … я очень обиделся на свой шкаф… и вкорячил в машинку большой мотор… на рулевое… получилась пузатая нива… вместо задуманой лифтованой)

пробовал ставить большие колеса… получился монстр… но не прикололо… на маленьких забавнее смотрится