Как сделать триального mini-z монстра?

SUPER_mONSTER

Можбыть аморы переделать,иль чёнить ещё?Подскажите плиз желательно с фотами. 😃

UniquM

базу удленни, аморты с большем ходом поставь, мягкие но чтоб не прогибались под весом монстра, ну примерно так. в ширь побольшеб сделать но это уже сложнее!
фотки может пожже выложу когда прочнее сделаю! а то щас всё сделано на трубочках из под сока :Р
да и ещё дифф заблокируй а то как только одно колесо просидает всё второе не вытягивает!

Zino
SUPER_mONSTER:

Можбыть аморы переделать,иль чёнить ещё?Подскажите плиз желательно с фотами. 😃

А мне кажется, никак!!!

Для триала нужна плавность хода … то есть, маленькое предаточное отношение между шестеренками!
А Mini-Zетовский Monster на это не способен!!! Он рвет с места даже, если очень плавно нажимать на курок.
Советую Вам либо подобрать какой-нибудь аналог, либо присмотреться к другому масштабу … а иначе это просто будет потраченное время + неоправданные расходы!

SUPER_mONSTER

Советую Вам либо подобрать какой-нибудь аналог

Признаюсь,у меня офис монстр.
А вот и видео монстрика.
А для плавности хода поставил стоковый двиган 😕 .Плавность есть а мощи никакой. 😠
С верхними рычагами не проблема а вот с нижними…

Zino
SUPER_mONSTER:

Признаюсь,у меня офис монстр.
А вот и видео монстрика.
А для плавности хода поставил стоковый двиган 😕 .Плавность есть а мощи никакой. 😠
С верхними рычагами не проблема а вот с нижними…

Петь, не мучай мозг, ещё не у кого ничего дельного из этих машинок не получалось сделать … одна болтовня!!! Ну не для этого эти машинки и Всё!!! 😜 Они великолепны в том виде, в котором они есть!!!
Ты чего думаешь, что ты умнее инженеров Kyosho? -Думаю, наврядли!!!
Сам уже пытался улучшить Mini-Z … фигня вышла!!!
Так что сударь, не парьте мозг!!! Копите лучше деньги на нормальную технику, коль решили серьезно заняться чем-нибудь!!!

SUPER_mONSTER

вот нашел видео по триалу
www.youtube.com/watch?v=axlFo6mhqps...ted&search=
стремись к этому =)

Из мини-з сделали? ШУТКА.
Телега есть нормульная,мини инферна.Но т.к. её дома не погоняешь приходится на монстрике ездить,но я люблю триал и самодельничать (мож видали самопалкина),а триал и самодельничество дела совместимые.Хотел что нить этакое замутить.

cyberlion
SUPER_mONSTER:

Из мини-з сделали? ШУТКА.
Телега есть нормульная,мини инферна.Но т.к. её дома не погоняешь приходится на монстрике ездить,но я люблю триал и самодельничать (мож видали самопалкина),а триал и самодельничество дела совместимые.Хотел что нить этакое замутить.

в воскресение собрал шасси полноприводное, с жлектроникой от монстра… вечером постараюсь фотки выложить

cyberlion

вот … полный привод)) рулевое не реализовано… электронику от монстра просто крепил сверху… получилась мощная штука… но медленная…

UniquM

подвески нету? центр тяжести очень высоко это не триальный а не пойми что он если заедет то ковырнётся сразу =)

cyberlion
UniquM:

подвески нету? центр тяжести очень высоко это не триальный а не пойми что он если заедет то ковырнётся сразу =)

подвески? … дык как же так… тут просто сфоткана подвижная раба без амортизаторов… ход мостов очень большой. что касаемо центра тяжести… дык вообще то для триала и должен быть высокий центр тяжести… это ж не шоссейка…

UniquM

ну тогда попробуй свинчовую пластинку на самую высокую точку прикрепить и заехать одним колесом на толстую книжку он сразу кувырнётся!

cyberlion
UniquM:

ну тогда попробуй свинчовую пластинку на самую высокую точку прикрепить и заехать одним колесом на толстую книжку он сразу кувырнётся!

это ты всегда такой? или тяжелая хворь с башкой приключилась? … зачем из крайности в крайность кидаться