Хотите полноприводного монстра из Mini-Z?

Zino

Берете AWD, немного курочите и получаете полный привод … а остальное, дело техники!



deathf

ммм… Влад … а как ты собираешся осуществить привод до моста до этого? ты собираешся сделать целиком из авдшки монстра или просто прекрепить мост к монстру?

Zino
deathf:

ммм… Влад … а как ты собираешся осуществить привод до моста до этого? ты собираешся сделать целиком из авдшки монстра или просто прекрепить мост к монстру?

Народ, сразу говорю, это не Я 😁 … это всё Испанцы извращаются!!! Я так, просто идею Вам подкинул!

SUPER_mONSTER

Мне кажется что с длиной т.з. кардана колесо хрен повернёшь мини-з товской сервой.Лучше этот “кардан” по короче и колёсья от овера.А ещё лучше х-модс взять и усё.

Zino
SUPER_mONSTER:

Мне кажется что с длиной т.з. кардана колесо хрен повернёшь мини-з товской сервой.Лучше этот “кардан” по короче и колёсья от овера.А ещё лучше х-модс взять и усё.

Это Вам только кажется!!!
А на AWD и обычном монстре разве сервы отличаются по усилию?

cyberlion
SUPER_mONSTER:

Но даже монстровой сервы маловато будет.

а что мешает поставить маленькую серву?
я вчера на монстрика вкорячил… вполне мощи хватает… на порядок мощнее стандартной

Zino
cyberlion:

а что мешает поставить маленькую серву?
я вчера на монстрика вкорячил… вполне мощи хватает… на порядок мощнее стандартной

Да, но только Ваша серва не сможет нормально держать нейтраль … т.е. монстр не сможет сделать вираж и вернуться на прямую на большой скорости (за пределами квартиры) и при первом же ударе об препятствие вы побежите в магазин за новыми шестеренками для сервы

cyberlion
Zino:

Да, но только Ваша серва не сможет нормально держать нейтраль … т.е. монстр не сможет сделать вираж и вернуться на прямую на большой скорости (за пределами квартиры) и при первом же ударе об препятствие вы побежите в магазин за новыми шестеренками для сервы

кто сказал?.. поставил пико-серву… и радуюсь жизни… замечательно держит … и плавно рулится