Micro LST

asis
anza:

При переходк на Б К меняется вся электроника . На хитрый маркет ход уже попадаем. А програматор в любой комплете есть да и толку от него . (мне не разу не пригодился)

Программатор для переключения отсечки LiPo и NiMHs

anza:

Мож ктото колхозил своих тараканов ???

Вот было, серва на руль прекрасно от рево с заднего хода встаёт, пружинку выкинул рулить стало лучше, а сейчас хай роллер заказал и БК, бум с сыном соревноваться. 😁

borodaA

Появился и у меня Desert Truck!
Забавная штука, как уже говорилось раздражитель и гроза кота.
Из алюминия пока ничего не ставил и не знаю буду ли.
За неделю плотного катания (очень полтного) сломались ступица заднего колеса, кстати после того как поставил подшипники:) и на задней бабочке штырек крепления корпуса(но вроде приклеил циакрином и держится,ПОКА:), эпоксидкой не получилось)Все поломки после прыжков видно с слишком высокого трамплинчика.
Кстати, подшипники взял от вертолета 3D X-450www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=3_10007… НЕ РЕКЛАМА.

**
**

borodaA

Возьмите собой кулачок и примерьте. Я думаю, что подайдут.


Рэндом

а куда они денутся, если они такого же размера? 0_о

V8Max

Так ниже цены написано… в наличии нет, а когда будет неизвестно…

Mice

не заметил - виноват.

просто среди тех что вы прислали есть подходящие но нет нужных. а принципиально переплачивать нашим хапугам, мошт закордонщиной какой воспользрваться? не проблема там найти этот регуль.

V8Max

да понимаю, просто пока нет возможности заказать через интернет…

Mice

а чо нет то - в москве перевелись аппараты QIWI? заведи там себе кредитку одноразовую и вперед

V8Max

можно поподробнее о одноразовой кредитке, может наконец-то на этом мои проблемы кончатся…

V8Max

Огромное человеческое спасибо за такое открытие!!!

Mice

ну по какому-то там курсу конвертируется все. нормально кароче

Mice

все равно на круг дешевле чем здесь покупать. я там не работаю - я этим иногда пользуюсь. вы спросили - я ответил

V8Max

Тогда мой кругозор расширился, в плане мотоустановки…
Так что посоветуете???
На регулятор вазелин жалуется народ… так что наверное отпадает…

Mice

может тогда взять стандартное комбо? ну вот например все работает и не надо парить мозг с подбором

V8Max

может и вправду будет проще)))
Напишите отзывы об этой системе БК.
Есть ли функция прагромирования?
Заранее спасибо!