Micro LST

Mice

да. но только маленький. с большими придется извращаться. примерно вот так. приемник Spektrum SR300 вынут из корпуса и затянут в термоусадку, но все равно, высота разъемов не позволяла нормально надеть корпус.

а вот как только подходящий приемничек нашелся, SR3500, так сразу все срослось

irvik

привет всем. скажите кто нить сталкивался с ситуацией когда нет резьбы в детальках от HR

Mice

вопрос вообще или конкретно по micro-t?

irvik
Mice:

вопрос вообще или конкретно по micro-t?

Конкретно Micro-t

Mice

у меня без резьб - саморезики

irvik
Mice:

у меня без резьб - саморезики

простите, саморезики… что?
Используете для крепления саморезы, какие то специальные?
или просто родными винтами режете резьбу, можно но мутарно.
по дороге его можно там оставить и потом высверливать.
А может есть мечики с нужным шагом? я правда такие не встречал

Mice

в комплекте с алюминиевыми деталями были фасонные саморезы с помощью которых все и собирается. пока все работает как надо. вопросов не имею

irvik
Mice:

в комплекте с алюминиевыми деталями были фасонные саморезы с помощью которых все и собирается. пока все работает как надо. вопросов не имею

ясно, какой фирмы были детали, поделитесь пожалуйста.

irvik

Я заказал практически все “HR” и ни в одном пакетике ничего похожего на саморезы не было. может не там брал…?

Но если саморезы вот такие, как тут,

то это 3Racing, и тогда я пошел либо искать мечик либо колдовать с родными винтами.

Mice

виноват… вечер… ничо не соображаю. у меня в подвесочке 3Racing - там все с винтиками.

irvik

Спасибо. Все ясно. Буду из стандартного винта делать мечик.))))))))

Mice

да на саморезах оно нормально соберется. при таких размерах какие на фиг резьбы 😃

irvik

да, только самое интересное то, что это просто халтура HR. В некоторых местах резьба есть, но на 30% от общего объема отверстий.

Mice

а там местами она и не нужна на всю длину

irvik

не, я имел в виду, что на одной детали есть резьба, а на другой, такой же ее нет. Т.е по логике должна быть а нету.

10 days later
irvik

Ну вот он уже весь синий, блестит, на алюминиевых дисках с силиконовой резиной.
Красавц просто))) Только гад не едет. По причине, я полагаю, вот этого прибора.
www.xmodels.ru/catalog/135/4960/ - не реклама.
Может мой такой особенный. При включении все ок, рулежка есть. Газ,- колеса(рулевая) в бешенном тремморе, движение рывками, с остановками. Короче не едет.
Поделитесь кто юзал. Сразу в помойку или как?

irvik
Mice:

мошт регулятор?

мошт он, но сомнительно

irvik
irvik:

мошт он, но сомнительно

проверил. точно не он. Абыдно да…))

Mice

ну собссна вариантов три:

  1. регулятор - отмели
  2. радиосистема
  3. рулевая машинка
  4. аккумулятор

Только вот я перечитал и так и непонял до конца описание ситуации: “При включении все ок, рулежка есть. Газ,- колеса(рулевая) в бешенном тремморе, движение рывками, с остановками. Короче не едет.
Поделитесь кто юзал. Сразу в помойку или как?”

Т.е.если не ехать то руль работает? А если попробовать прокатиться то начинается свистопляска?