Micro LST

Prey

Mice, у Вас тут насколько знаю самый протюненый микроб по части электроники… Какие разъемы используете?

Mice
Prey:

Mice, у Вас тут насколько знаю самый протюненый микроб по части электроники… Какие разъемы используете?

ничо не менял - все штатное. правда все провода и разъемы на хселорине уже перепаяны 😃

25 days later
fabrikator66

Уважаемые таракановоды а не подскажете где можно заказать такого, чтобы подешевле и сразу с подшипниками очень заинтересовало)

в особенности интересует баджа

Mice

ебей?
baja читается как баха 😃

Avatar

Возьми микро Т, т.к. багги и микроТ одно итоже как было сказано ранее в этой теме, отличия лишь в корпусе. Я тоже невидел ниразу в продаже в настоящий момент. А корпус поставишь от игрушки какойнить.
А у меня вопрос к народу)) Люблю катаца по песку, лучше взять Micro-Desert Truck или Micro-T Stadium Truck??

fabrikator66

кузов мне у бахи нравится, дак и тех в продаже нигде нет, а микро-т я знаю что не чем не отличается я читал тему, да и всетаки, каких размеров подшипники? у меня просто есть немного запасов верталетных может ненадо будет покупать

Avatar

размеры подшипников написаны ранее в теме
я так понял что разницы между Micro-Desert Truck и Micro-T Stadium Truck особой нету, и тут чисто дело вкуса???

А у кого есть дезерт, он в стоке на задне стоновился?? хотябы со старта??

fabrikator66

Эх и у меня пока нету вот и думаю сразу их заказывать или из запасняков что подойдет. Интнресно он на одной липоли поедет.

Avatar

шота я посатрел на оч много видео, мона сказать что всё на ютубе про micro t и dt, и мне чёт показалось что микро Т более бешанная?? или не? Блин народ, кто катался на том и на том, что прикольнее???

fabrikator66

Ездит дезерт лучше потому что база длиннее, и летает тоже, микро-т более короткая база более вертлявый но мне внешне больше нравится, мы сдругом хотим взять оба ему дезерта мне микро-т

И в дезерт можно ак помоему более большой запихнуть при тюнинге

Разница то только в длинне и устойчивости

Avatar

блин, хотел взять дезерт а его уже там нету:(
точные размеры подшипников узнал?)

А вот ещё вопрос. Если брать 2 микро Т с другом, они не будут мешать друг другу??? Ну я шарю в 1\10, там кварци, а тут как?

Mice

И тут так же. Или кварцы или 2.4 гигагерца

Avatar

Mice, а у Вас микро Т или дезерт??
В стоке на задние становился?😃

Mice

Я, чессгря, не знаю как его звать точно. По мне он на стадиум трак смахивает. А поскольку брал с рук и в коробке от какого-то источника питания то тайну происхождения установить трудно. Козлил он с самого начала поскольку предыдущий хозяин поставил на него xcelorin. Как оно ведет себя со штатным мотором я и не знаю.

Prey

У меня дезерт, если слипер подзакрутить. но козлить немного будет, спур у меня средний из трех, другие не пробовал, но идее на маленькой лучше козлить должен… А зачем это тебе? вся прелесть дезерта именно в устойчивости. Хотя мне он и внешне больше всех микротишек нравится.

fabrikator66

Люди добрые может всетаки кто скажет размеры подшипников?
Я в теме находил 2х5х2.5? но человек который сказал что точно не мерял и я так понимаю их там 8 и все одинаковые.

Да у меня еще есть безколлекторник но он на 10 мм длинне тех что ставят 4500об*волть как думаете он потянет его с самой большой шестерней, или даже с увеличенной, и небудет ли Это смотреться нелепо всетаки он больше?

fabrikator66

вЫЯСНИЛ НАКОНЕЦ РАЗ МЕР ПОДШИПНИКОВ 2Х5Х2,5-8 ШТУК, 3Х6Х3-2 ШТУКИ