Micro LST

Mice

ну да, есть такая штука как нонконформизм 😃

Prey

Я_бы_с_удовольствием_заделался_под_нонконформиста_и_получил_такой_двиг_в_не_приевшемся_голубом_цвете_плюс_3_бакса_экономии)Да_вот_нет_нигде_в_наличии_его.

Prey

так_я_и_говорю_голубой_у_всех_Xcelorin.Но_его_придется_взять_но_естественно_не_здесь.

Mice

если поработать шкуркой то будет серебристый 😃
да хоть померанчевый как революция на украине
я б покупал вот здесь, не реклама, всяко разно дешевле получится. но голубой 😃 а может еще и быстрее. хотя…у нас вся почта через москау перемещается

Prey

За_50_с_фришипингом_много_предложений,возьму_вместе_с_BEC.Меня_другое_интересует,какой_двиг_мощнее_8750кв_или_10250?Скорость_понятно_а_крутящий_момент?

Mice

чем меньше КВ тем выше момент

Mice

не нужно оно такое. у меня баллонинг только обозначается и то машинка козлит. а тутжеш вааще - оно просто поехать не сможет

ALB_RF
Mice:

чем меньше КВ тем выше момент

тут еще можно будет играть шестернями. я бы наверное брал менее оборотистый но шестерни ставил самую маленькую ведомую и самую большую что есть для вала мотора.

Prey
Mice:

не нужно оно такое. у меня баллонинг только обозначается и то машинка козлит. а тутжеш вааще - оно просто поехать не сможет

ну_почему_же,у_нас_же_не_дискетное_упраление)

ALB_RF:

тут еще можно будет играть шестернями. я бы наверное брал менее оборотистый но шестерни ставил самую маленькую ведомую и самую большую что есть для вала мотора.

я_тоже_так_решил,всетаки_сейчас_у_меня_для_повышенного_момента_на_коллекторнике_стоит_спур_увеличенный_на_53_зуба

Prey

Ну блин мне это надоедать начинает… Пока на природе отдыхал решил покататьпо земле с травой, трех минут не откатал, как машинка перестала ехать, жужжит но не едет. Думал вначале отошел спур от пиньона - нифига, ясно- срезало дифф - а вот фиг там! Сломался карданчик(( И главное сильных нагрузок не было… перестал ехать на ровном месте.
За качество извините, фоткал на мобилу…
Я так понимаю, что надо забить на свд и юзать кости?
Двиг-то коллекторный что будет с брашлессом??

Mice

удивительный факт. у нас уже хрен знает сколько времени жрать не просит совершенно

Prey

а чьей фирмы у вас? у меня зе-тойз. может стоит попробовать 3райсинг купить…
Вы свой разбирали? также устроен всмысле такая же хлипкая деталька?

Prey
Mice:

а может я и наврал… вот такие вот у нас нерекламы стоят

integy/Можете разобрать и показать ту часть детали, которую фоткаю я?

Mice

не раньше понедельника. ну чота там у вас не то. у нас вааще кселорин установлен и батарейка несколько повышенной мощности. и ничо не ломается. моща такая что можно с места на крышу сразу положить