Micro LST

N177

Тема сдохла. Лоси перевелись? Лето?

Vitamin

Лето. Время больших масштабов и рекордов 😃
Урывками собираю дезерт сразу из тюнинга 😃 подошел к установке электроники - к декабрю закончу 😃 Но что-то не нравится стоковая реализация рулевого управления, надо подсмотреть как лучше переделать у забугорцев…

Vodila

Прошу строго не судить. Это моя попытка переделки рулевого. Серва трехпроводная, тяги - самоделка. Малыш эксплуатируется в очень жёстких условиях - улица (грунт).

Vitamin

Не совсем понятен узел, где серва крепится к тягам. Тяги прямо к качалке прикручены?

Vodila

Да. Тяги крепятся к качалке шарнирно на винте с контргайкой.

Hirobo_Shuttle_Plus

Еще немного колхоза по переделке на 2.4 ГГц и размещения компонентов. Компоненты - регулятор кселорин, микроприемник DSM2 AR6110… и никакого скотча, немного паяльника чтобы убрать штыревые разъемы и кинуть минимум проводов

… и еще один вариант с размещением и приемника (правда на тот момент не DSM2 а FM 40 МГц) и регулятора кселорин в батарейном отсеке, а на освободившееся место сверху лепим, например, огромную 😃 антену

… а до кучи можно посмотреть еще один вариант давнишний rcopen.com/forum/f34/topic87710 только сейчас уже без доп батарейки как и обещал и уже с приемником DSM2

N177

[/]Hirobo Shuttle Plus[/b] Подскажите, где купить такой кузов, очень нужно?

novikoff
N177:

Подскажите, где купить такой кузов, очень нужно?

можно тут

N177
novikoff:

можно тут

Сами там покупали, шлют они в рашу? Это другой кузов 😦

Hirobo_Shuttle_Plus

… сфотографировал последний вариант … приемник DSM2 AR6100 освобожденный от лишнего интегрирован в самодельный регулятор

N177

blackstarhobbies.com (не реклама) тут кто заказывал?

butch1983

Господа!

А никто не подскажет размеры колеса (диаметр, ширина) на Хайроллере?

Vitamin
N177:

тут кто заказывал?

Из России наверно никто или очень мало. Этот магаз считается клубным у забугорных микроТэшников, так что не думаю, что будут проблемы если они шлют к нам.
Если что - можно будет у “них” на форуме “покричать”, очень они там репутацие дорожат.

N177

Я бы конечно много, где покричал, но с английским совсем не дружу. Наткнулся на сетевой сервис directbox.ru (не реклама) обещают всё выкупить и переслать, вот и думаю, в каких магазинах и что именно заказывать.

18 days later
N177

Озадачился постройкой не большой трассы в гараже. Размер примерно 3х3 метра, за основу беру упаковочный картон, к нему уже буду лепить трамплины и т.д. Если не жалко идей и фоток, выкладывайте.

freaQ
N177:

Озадачился постройкой не большой трассы в гараже. Размер примерно 3х3 метра, за основу беру упаковочный картон, к нему уже буду лепить трамплины и т.д. Если не жалко идей и фоток, выкладывайте.

www.microtforum.com/forum/viewforum.php?f=15

dancom

господа будьте так любезны подскажите где в мск можно в наличии найти оси с шестигранниками и липохи (все на -т)

N177

xmodels, здесь покупал. и сюда советую заехать toyhobby.