Micro LST

GAGARIN

ребят а посоревноваться кто хочет? я просто прикинул что этим масштабом из магазов никто не занимается и решил занятся им вплотную. темку of создал про соревнования.

LOKATRON

НАРОД В МОСКВЕ!!!

Все кто еще котается на тараканаш или просто имеет дома одного!!

есть предложение собраться покататься!!!

или вы их брали купить протюнить и чтоб стояли?

TPEHAK

Тож купил микро хайроллер - правда пока даж коробку не открывал, времени нет. Когда покупал, сказали что там зарядка на 127 воль что ли - кароч типа не подойдёт к нашим электросетям - кто уже проверял - мож подходит всё таки, иль какую другую зарядку юзать надо.

Sferoid

Бррр:) Так там зарядка на батарейках вроде была. Вон и в описании так написано. А если в xmodels брали, так там транс идёт в комплекте 127/220, но это для большого лося(ЛСТ) - там зарядка сетевая и как раз на 127.

volypok

а я все думаю взять либо хайролер,но для него пока вроде нет запчастей или дезерт
на него есть запчасти:)

deathf

а разьве на хайроллер запчасти не теже самые? (кроме корыта)

volypok

тут говорили что все абсолютно другое кроме акка,хз

deathf

а я смотрел, мне показалось что всё тоже самое

irvik

Добрый день. Не пойму. Его сняли с производства? В продаже в основном
-High Roller и
-Desert Truck

volypok

думаю нет,просто надо поискать сняли только жука еще давно

Velzevull

Volypok, насчет запчастей - у хайроллера стандартная микро-т платформа, отличия лишь в модной “раме” (под днищем, чисто декор) и еще может в чем. Но основные элементы подвески идентичны.

volypok
Velzevull:

Volypok, насчет запчастей - у хайроллера стандартная микро-т платформа, отличия лишь в модной “раме” (под днищем, чисто декор) и еще может в чем. Но основные элементы подвески идентичны.

а разве клиренс там разве не больше?

Velzevull
volypok:

а разве клиренс там разве не больше?

Клиренс там больше, да. Но это только из-за другого угла расположения рычагов и амортов. Детали одни и те же. Хочешь подробностей - вперед на сайт losi.

volypok

так значит бабочки наверно другие)?

на икс моделс уже нет)
надо где-то искать чтоб доставка была в питер

TPEHAK

Полагаю какие-то детальки подходят от других микромоделей Лоси - я пока не разбирался, но на коробке с моделью есть фото деталек с поясняющими надписями, мол вот это подходит к хайроллеру от других. Там амортизаторы что ли вроде были, ещё какие-то деталюшки.

volypok

Ту Тренак))
откуда заказывал,или где покупал?

TPEHAK

В Москве в магазин Икс-модельс пришёл и купил )) Я хотел купит его с того момента, как он появился среди новинок лоси, но в Москву не завозили - и вот привезли.
Вообще это моя первая автомодель - решил вот поробывать, с чем это едят - так-то я самолётами занимаюсь.
Сегодня распаковал коробку - машинюшка просто загляденье - пожалуй лучшая в масштабе 1-36. Всё такое качественное, упаковано аккуратно. В комплекте наклеечки. Сразу видно - модель - не игрушка. Передатчик сделан очень добротно. У подвески большушщий ход, как и подобает. Под машинкой распорочки всякие. Всё скручено на шестигранных винтиках. Кстати там зарядка до 240В - только разъём с плоскими штырьками, нужен переходник чтобы в сеть воткнуть.

volypok

хорошо вам в Москве все есть,заказывать не надо))
кто заказывал с икс-моделс?сколько идти будет в питер,и сколько доставка ЕМС?
но я наверно все-таки возьму дезерт,у него подвеска секс,мне так нравится на траксас похожа=)но кузов у хай-роллера по-моему офигенный на фотках=))

последнего хай-роллера что ли купил?а то уже нету в наличии=(