Micro LST

irvik
volypok:

там же напряжение вроде меньше,хз

точно. торможу)

volypok

народ помогите как заказать ЕМС почтой с x-models?
вот заполнить форму,потвердить заказ,а потом когда идти оплачивать в банк,что там говорить?какую инфу,кто заказывал помогите плиз

volypok

я просто не знаю размеров,еще не купил,вот присматриваю какую либо или гидридку купить потом))

volypok

Давно видел этот сайт с этим модом,да наверно многие видели,но выложу чтобы тут можно было найтиB-)
Micro-T charger mod(майкро-ти моддинг зарядки)
описание от меня,так как на сайте толком ничего не написано))
моддин зарядки для микро-т чтобы можно было заряжать,от сети боротовой аккумулятор
для модда потребовалось:
1.разъем ГНЕЗДО аудио jACK-видимо тип как я понял,подойдут больше всего либо 3.5 либо 6.3мм
купить можно тут www.chip-dip.ru/catalog/1298.aspx(ну сами уже рубите что не реклама наверно:))просто это большая сеть и эти магазины по всей стране,легко купите:)
2.разъем ШТЕКЕР тоже jack,найти тоже там можно www.chip-dip.ru/catalog/1298.aspx
3.нужен блок питания на 12v,не знаю почему,но парень взял на 12v
4.и проводки,ну у меня их навалом наверно,также как и у других моделистов))
если что можно купить например в том же магазине.
5.еще нужен(по желанию)переключатель типа ON - ON,переключать,тип зарядки,стационарный либо на переносной

теперь фоточки,на них вроде все видно как делать

вот и все если что-то не понятно,спросите у меня я вроде все понял😆

vladr

Что купить Micro-T или Micro-Baja? В чем разница кроме кузова.

Velzevull
vladr:

Что купить Micro-T или Micro-Baja? В чем разница кроме кузова.

Баху не производят. А значит ее не купить.

TPEHAK

Сегодня опробывал Хайроллер - прикольно так, на козла аж встаёт, если тапку давануть.

LOKATRON

народ скоро у меня будет законченна трасса для микро размером 3 на 1,5 метра кто заинтересован покатать??!?!?!

Griff61

Здрасте.
Собрался брать таракана.
Решил взять микро хайроллер. Владельцы подскажите, стоит ли что нибудь прикупить сразу в комплект к нему? Стоят ли у него подшипники? Стоит ли их вообще брать.
Читал тему, у микро т их точно нет. Не появились ли они в хайроллере?

deathf

на мой взгляд хайроллер интересне… подшипников там нету… это ж не про шасси, в такого плана авто и за такие деньги никто не будет сразу ставить подшипники

deathf

купил себе сегодня на день рожденья подарок 😃 микро краулер!!! блииииин это просто нечто!!!

в комплекте подшипники, полный привод, на 2.4 гигагерца… слов нет одни эмоции!!! просто моооооооре позитива! наконецто они в москву приехали!

брал bnf спокойно забиндился на мой sprctrum dx3s

теперь буду ждать тюнинга 😃

deathf

некогда :😃)))) он очень крутой 😃 видео и так в инете полно 😃 это!!! надо в живую видеть!

TPEHAK

На хайроллере задние рычаги мощно сделаны, и вообще всё мощно сделано. Я если и буду что менять, то в первую очередь амортизаторы масляные поставлю.

Шнурок

люди кто нить знает где трасса для наших лосёнков?мож какнить собирёмся вместе?

LOKATRON

я уже много предложений кидал, ни кто не хочет!(((