Micro LST

vitalit

вот немного пакавирялся да дабавил пару зелезочек на втарова микроба(третий-вернее первий астаница в стоке)

паставлено шаси от хот рацинг ихзе бампери вилле бар(или как ана там обзиваетса)
да ричаги подвески от тhе игрушки немного пашире, асталное стоковое

тепер будем на параходе устраиват гонки!!

по сравнению истолнение 3racing лутше вес нузний крепез узе со всеми деталями идут толку нет скоби которая дерзет передние ричаги, да шпилек для задних ричагов нузнобрат свои, у HR нузно исползиват сваи старие шурупи но о4ен астарозно БЛ… отломил шляпку у одного шурупа единствений облом пришлос одолзит шистеронки из коробки дифа(таких не нашлос в запасе )

думаю сто болше узе не нузно апгреида

8 days later
valera_k

Привет!) Ребята скажите пожалуйста где можно приобрести, или может у кого-то купить, живу в Санкт-Петербурге, очень машинка нравится а купить негде, раньше тойхобби торговали а теперь их нет…(((
Уж очень понравилась а аналогов ей не могу найти, извиняюсь что с вопросами о покупке в этой теме пишу, надеюсь на скорые ответы, заранее спасибо вам, с уважением Валерий

vitalit

ну вот паставил верхние ричаги и рулевие тяги от 3Racing немного разочерoвался всо харашо но рулевие не дают подвеске работат на полную, наверно паставлю радние тяги назад. да и лосиевское радио полний кал не4ево не работает серва дергаетса как припадочная да двизок кагда давиш на гашетку работает первие 1,5-2 секунди и глохнит( видат брак). харашо сто в запаснике нашлос радио от mini rave прийомник без корпуса как раз одних размеров как и лосиевский так сто если такой найдетса мозно смело брат

если поставит самий маленкий пинйон (из тех сто идут в комплекте)+ спур поболше (сейцас у меня на 54)
то поидеи скорост далзна уменшица или как???
ато я узе сапутался:(

кстате дазе на 8… бк полностю карбон+алуминевий микроб встайот на диби при неболсой дабавки газа, с бк на 10… стоб не ездил толко на задних ставил акум на передок сразу за передней бабочкой,а регулятор на место батареи, но такой узе не для квартири

Mice
vitalit:

ну вот паставил верхние ричаги и рулевие тяги от 3Racing немного разочерoвался всо харашо но рулевие не дают подвеске работат на полную, наверно паставлю радние тяги назад.

штатные тоже изрядно ограничивают подвижность + довольно часто ломаются и не всегда из-за ударов

vitalit:

если поставит самий маленкий пинйон (из тех сто идут в комплекте)+ спур поболше (сейцас у меня на 54)
то поидеи скорост далзна уменшица или как???
ато я узе сапутался:(

да. скорость уменьшится, но момент увеличится. так что вероятность встать на дыбы в самом начале движения увеличится 😃

17 days later
autobus

вот сижу на работе и думаю, что пора бы поставить бесколлекторник на таракашку.
народ, подскажите есть в наличии лось микро хайроллер. можно ли просто купить вот это www.xmodels.ru/catalog/54/3325/ , или обязательно еще и вот это нужно www.xmodels.ru/catalog/135/4960/ ???

anza

Без приемника никак (если не кабан в электронике)

Mice
autobus:

вот сижу на работе и думаю, что пора бы поставить бесколлекторник на таракашку.
народ, подскажите есть в наличии лось микро хайроллер. можно ли просто купить вот это www.xmodels.ru/catalog/54/3325/ , или обязательно еще и вот это нужно www.xmodels.ru/catalog/135/4960/ ???

а хайроллер сейчас в дефолтовом состоянии? если да то вот оригинальное дао по бесколлекторному счастью 😃

autobus

спасибо, т.е. я могу воткнуть туда спектрумовский приемник на 2.4Ghz? 😵

Mice

да. но только маленький. с большими придется извращаться. примерно вот так. приемник Spektrum SR300 вынут из корпуса и затянут в термоусадку, но все равно, высота разъемов не позволяла нормально надеть корпус.

а вот как только подходящий приемничек нашелся, SR3500, так сразу все срослось

irvik

привет всем. скажите кто нить сталкивался с ситуацией когда нет резьбы в детальках от HR

Mice

вопрос вообще или конкретно по micro-t?

irvik
Mice:

вопрос вообще или конкретно по micro-t?

Конкретно Micro-t

Mice

у меня без резьб - саморезики

irvik
Mice:

у меня без резьб - саморезики

простите, саморезики… что?
Используете для крепления саморезы, какие то специальные?
или просто родными винтами режете резьбу, можно но мутарно.
по дороге его можно там оставить и потом высверливать.
А может есть мечики с нужным шагом? я правда такие не встречал

Mice

в комплекте с алюминиевыми деталями были фасонные саморезы с помощью которых все и собирается. пока все работает как надо. вопросов не имею

irvik
Mice:

в комплекте с алюминиевыми деталями были фасонные саморезы с помощью которых все и собирается. пока все работает как надо. вопросов не имею

ясно, какой фирмы были детали, поделитесь пожалуйста.

irvik

Я заказал практически все “HR” и ни в одном пакетике ничего похожего на саморезы не было. может не там брал…?

Но если саморезы вот такие, как тут,

то это 3Racing, и тогда я пошел либо искать мечик либо колдовать с родными винтами.

Mice

виноват… вечер… ничо не соображаю. у меня в подвесочке 3Racing - там все с винтиками.

irvik

Спасибо. Все ясно. Буду из стандартного винта делать мечик.))))))))