Micro LST

Prey

Ну_у_меня_задняя_бабочка_накрылась_скорее_всего_из_за_сильно_увеличенного_веса,при_падении_на_спину.

vladmir

Привет всем микролосеводам. Хотел на досуге поэксперементировать с шестеренками на своем DT, поставил самую большую, состыковал с ведомой, но после затяжки ведомой фиг что крутится. Получается ведомую шестерню с оси смещает и она не проворачивается, и со средней то же. Может кто что подскажет, или вообще с этими шестеренками особой разницы нет?

Mice

а мотор подвигать туда-сюда?

ALB_RF

Кроме лосевского мотора брашлесс есть еще какая альтернатива??? Например с хоббисити подойдет чего??? Или есть еще какие варианты???

Prey

подойдет_хоббисити_я_видел_в_нете_видео,только_надо_будет_помучаться_с_крепежом_к_мотораме_наверняка.

www.youtube.com/watch?v=r3zb9OvIR6o

Using a Mamba Micro Pro ESC with a $7 HobbyCity motor. Powered by a 2S LiPo.

Prey

На_видео_именно_он.
Нормально_все_у_автора_и_на_2s_ездит.

Mice

да один хрен не понятно как на нем таком ездить

ALB_RF

там всего 3 варианта… Подходит помоему только тот что я показал…

vladmir

Mice респект за помощь с шестеренками, поставил самую большую, правда сильного различия не увидел, может потому что не на полной гашетке езжу.
Теперь есть идея какой нибудь кузов своять своими руками, что нибудь под багги.

Mice
vladmir:

Mice респект за помощь с шестеренками, поставил самую большую, правда сильного различия не увидел, может потому что не на полной гашетке езжу.

я, вроде, советовал мотор подвигать тудэм-сюдэм

Prey
Mice:

да чо там искать? жми

это_как_раз_СВЕРХ_РАСПРОСТРАНЕН.

Mice

ну да, есть такая штука как нонконформизм 😃

Prey

Я_бы_с_удовольствием_заделался_под_нонконформиста_и_получил_такой_двиг_в_не_приевшемся_голубом_цвете_плюс_3_бакса_экономии)Да_вот_нет_нигде_в_наличии_его.

Prey

так_я_и_говорю_голубой_у_всех_Xcelorin.Но_его_придется_взять_но_естественно_не_здесь.