у кого OVERLANDы заходите сюда!

DenSky
SUPER_mONSTER:

А зачем в ширину одной машины?Никакого интереса от совместных покатушек!

Почему-же? На время например соревноваться 😃 + то что обгонять друг-друга по косогорам как-то не выйдет…машинки-то весьма не устойчивые!

Poljakov
DenSky:

Почему-же? На время например соревноваться 😃 + то что обгонять друг-друга по косогорам как-то не выйдет…машинки-то весьма не устойчивые!

Прямо в точку. Трасса будет похожа на кусочек пригорода на котором мы будем устраивать ТРОФИ - ТРИАЛЬНЫЕ соревнования и просто покатушки.

Poljakov
SUPER_mONSTER:

А зачем в ширину одной машины?Никакого интереса от совместных покатушек!

Ну можно конечно построить кроссо-багийную трассу (кольцевую) шириной в метр и конвигурацией как в ХЦ, только всю из подъемов и спусков (не трамплинов а бльших бугров), все повороты наклонные и все такое, еще и с колеями и ямами.
Да это будет очень весело, да это будет зрелищьно, но мы будем там калечить свою технику.
А хочется спкойных покатушек. Вот.

Кто поедет в эту субботу на покатушки? Если будет хотябы еще 2 человека, то я привезу свои картонки. Устроим мини соревнования по триальчику 😃
Отписывайтесь ниже - какой кузов и канал.

Maks7
Poljakov:

Кто поедет в эту субботу на покатушки? Если будет хотябы еще 2 человека, то я привезу свои картонки. Устроим мини соревнования по триальчику 😃
Отписывайтесь ниже - какой кузов и канал.

А куда ехать то? Я собираюсь в ХЦ, так как необходим небольшой, но серьезный ремонт. 2 канал, FT-150

Poljakov
Maks7:

А куда ехать то?

rcopen.com/forum/f74/topic80820 вот сюда 😃
У меня Ф-150, Тойота ЛэндКруизЁр (шасси А-3 и В-2) канал 4 (27.145)
Картонки делал под В-2, но вчера маленько переделал и теперь при некоторых навыках можно проехвть и на А-3 (но в стандартной компл. с трудом)
Есть идея чтоб на кузова ВСЕ приделали маленькие крючечки для буксировки друг друга если кто сядет на брюхо (ну чтоб как в жизни) 😃
Выкладывайте фото ваших картонок (препятствий). (свои выложу либо вечером илбо завтра).
у меня типа этого 😃

Poljakov

Вот и несколько фоток моих картонок 😃
А куда все подевались? Почему никто не пишет?






И почти все наше семейство 😃

Maks7

Да, прикольно, молодец.
Я пока в ремонте, но думаю скоро закончу.
К тому же гонок в 2008 году не будет,так что опять мы одни со своими ОФ роудами.

Poljakov

Нужно бы эти участки облеить полностью травкой (травка есть - клея нет 😃) для лучшего сцеплени.
Но деать это я не буду т.к. скоро начнется строительство нормальной трассы 😃 (на нее и пойдет травушка-муравушка)
А так не хватает динной горки градусов 45.
Давайте в сб. встретимся с покатаемся 😃 давно пора
Вот тут rcopen.com/forum/f74/topic80820/40

SUPER_mONSTER

Чёрт!Оверлэндеры блин…вы меня заразили!Теперь тоже хочу овер!

Poljakov
SUPER_mONSTER:

Чёрт!Оверлэндеры блин…вы меня заразили!Теперь тоже хочу овер!

Ага 😃
Тут же главное не скорость, а аккуратность и копийность.

ТАК КТО ПОЕДЕТ 15.12.07 на встречу ОВЕРЛЭНДЕРОВ???

Maks7
Poljakov:

Давайте в сб. встретимся с покатаемся 😃 давно пора

Я уже загадывать боюсь, но приложу, как говорится, все усилия. Сначала за деталькой в ХЦ, потом на “стрелку”. Ох, концы получатся 😃

Poljakov
Maks7:

Я уже загадывать боюсь, но приложу, как говорится, все усилия. Сначала за деталькой в ХЦ, потом на “стрелку”. Ох, концы получатся 😃

А у меня так в прошлые выходные было 😃
А что сломали то?

Maks7
Poljakov:

А что сломали то?

Да крепление верхней тяги к рулевой сервомашинке.
Короче цена вопроса 195 рублей, да только завтра доеду.

Poljakov
Maks7:

Да крепление верхней тяги к рулевой сервомашинке.
Короче цена вопроса 195 рублей, да только завтра доеду.

А у меня шарики аммортов вырвались из заднего моста 😦 (на пол уронил)
Цена вопроса 225 руб.

Poljakov

Тема опять умерла. Граждане - вы делаете картонки?

CARTEL

Эх… смотрю на трассы и тоже хочу сделать 😃 но нет времени 😦 не только на трассу, но и на то чтобы сгонять купить дифф 😦 а овер стоит в идеальном состоянии 😃
Кстати хочу намутить двигатель малооборотистый но тяговитый, может кто что посоветует, а то с моим он на козла встает если заблокировать дифф… очень резкий не потриалить 😃

Poljakov

Я вот тоже хочу найти малооборотистый но тяговитый движок (вот пример www.rcmovie.de/view_video.php?viewkey=cbdc38541512… ), я думаю нужно снять с машинки родной и вместе с ним сходить на рынок, чтоб по размеру подобрать.

Simex36

Всем сново привет!!! 😃 Извените что пропал, инет отключили 😃
Poljakov: Отличные картонки, просто супер 😃 Я тоже хочу сделать примерно такие-же, только из пенопласта и покрыть какой нибудь землёй или травушкой 😃 Но всётаки остаётся надеятся, что в новом году у нас будет настоящий “Off road посёлок” с бездорожием 😁
Насчёт движка: Я тоже искал медленный “тяговой” движок и нашёл что-то похожие в “чип и дип”, у них там много движков разного размера, но такого как у мини-з(еток) только один и то пришлось немного подрезать мотораму. Кстати стоит он всего 39 руб 😁 В магазине мне сказали, что у него 8300 оборотов. Скорей всего мотор этот используется в бытовых предметах, в видаках и т.д. Тянет он отлично, но скорость очень маленькая, скорей всего это из-за того что нехватает тока, да кучи у меня ещё сгорели ФЕТЫ поэтому пока не могу сказать точно как он едит. Скоро перепояю феты на более мощьные и тогда посмотрим 😃
p.s. Кстати люди подскажите пожалуйста где можно купить хорошие ФЕТЫ. 😎

Poljakov

cyberlion
Каким образом. Фывожи фотки внутренностей.

ВСЕХ с Новым Годом 😃