Трасса для Оверов и Монстров в Москве.

Poljakov

Приветствую Всех кто сюда заглянул.

Я подумываю о создании трассы для оверов и возможно монстриков.

Хочется узнать будут ли желающие кататься за деньги (50р. час, 300р. день)?
Трасса возможно будет на крытой автостоянке и за аренду придется платить.
Электричество там есть (с зарядкой проблем не будет).

ENZO

идея неплохая. 😃

еще есть мысль собрать весь народ, кто на внедорожниках гоняет (аля нас на Туарегах и тд 😁) и сделать возможно свой клуб или команду… хз конкретно чё и как. пока просто мысля такая 😃

GUN

Я думал погибли оверы а тут такая новость , Я СОГЛАСЕН насчёт трассы !

Poljakov
GUN:

Я думал погибли оверы а тут такая новость , Я СОГЛАСЕН насчёт трассы !

Я тоже так думал. Но очень хочется не скорости а простого удовольствия от катания.

Трасса будет похожа на маленький загородный участок с бездорожьем.
Она будет обклеена имитацией травы и земли (возможно асфальта), будут деревья и дома.
Короче не тупо картон и пенопласт.

SineD
Poljakov:

Я тоже так думал. Но очень хочется не скорости а простого удовольствия от катания.

Трасса будет похожа на маленький загородный участок с бездорожьем.
Она будет обклеена имитацией травы и земли (возможно асфальта), будут деревья и дома.
Короче не тупо картон и пенопласт.

Просто кататься интересно до определенного момента. Если трасса позволит проводить те или иные соревнования, то я - за.

GUN
SineD:

Просто кататься интересно до определенного момента. Если трасса позволит проводить те или иные соревнования, то я - за.

Ну ещё можно трассу сделать наподобие раллийной с неровностями и т.д

ENZO

вот блин! тока заметил, что раздел Мини-З и меньше 😆
а я то думал… 😃

GUN
ENZO:

вот блин! тока заметил, что раздел Мини-З и меньше 😆
а я то думал… 😃

Ты думал это ОФФ роуд ? 😁

В мечтах конечно вот такую трассу хочется !
ТрАсСа

Zino
Poljakov:

Я подумываю о создании трассы для оверов и возможно монстриков.

Если трасса на крытой автостоянке … отапливаются ли там помещения???
В каком районе?

Poljakov

Сори что так долго не принимал участия (работа)

GUN:

Ты думал это ОФФ роуд ? 😁
В мечтах конечно вот такую трассу хочется !
ТрАсСа

Вот такая трасса и плпнируется (только это будет не один маршрут, а несколько пересекающихся). Делаться будет из пены, потом обрезаться и обклеиваться. Это займет много времени но я думаю оно того стоит.

Если все срастется со стоянкои то это будет м.Печатники (4 мин. пешком)

Просто хочется узнать к чему готовиться. Один платить за все я не смогу. Поэтому и поднял финансовую часть вороса.
Если я затею строительство (не разборной) трассы, а потом мне одному придется оплачивать аренду, то и не стоит затевать эту стройку. И придется делать трассу на даче для себя лично, а ктаться хочется в компании и устраивать трофи-триал соревнования.

Zino

Евгений, если у Вас нет средств на постройку, аренду, обслуживание, то можете даже не затевать такую трассу.
Спонсоров на форуме вы вряд ли сможете найти … складчина тоже не проходит … - это уже многие проходили не единажды (изучите форум)!
Могу привести Вам простой пример: во всей Москве нет не одной нормальной крытой трассы под шоссейные авто 1:10-1:8, а людей, которые имеют эти машины на порядок больше, чем владельцев Mini-Z.
Мой Вам совет: стройте трассу за свой счет, платите аренду, давайте рекламу, проводите соревнования … всё самостоятельно … но до этого убедитесь, что к Вам поедут люди, которые будут кататься регулярно, платить Вам по 300 руб. за день и вы сможете окупить свою трассу хотя бы за 2-3 месяца. В противном случае Ваш проект обречен на провал.

Poljakov
Zino:

Евгений, если у Вас нет средств на постройку, аренду, обслуживание, то можете даже не затевать такую трассу.
Спонсоров на форуме вы вряд ли сможете найти … складчина тоже не проходит … - это уже многие проходили не единажды (изучите форум)!
Могу привести Вам простой пример: во всей Москве нет не одной нормальной крытой трассы под шоссейные авто 1:10-1:8, а людей, которые имеют эти машины на порядок больше, чем владельцев Mini-Z.
Мой Вам совет: стройте трассу за свой счет, платите аренду, давайте рекламу, проводите соревнования … всё самостоятельно … но до этого убедитесь, что к Вам поедут люди, которые будут кататься регулярно, платить Вам по 300 руб. за день и вы сможете окупить свою трассу хотя бы за 2-3 месяца. В противном случае Ваш проект обречен на провал.

Я не говорю о том что мне нужны средства на саму трассу. Строить ее я собираюсь за свой счет и обслуживать тоже.

Просто уговор об аренде пойдет так, что люди приехавшие кататься будут платить деньги не МНЕ а АРЕНДОДАТЕЛЮ.
Я не собираюсь на этом зарабатывать. Я хочу просто коллективного катания и соревнований (для начала правда без призов).

ВОТ ПО ЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ТЕМУ - будут ли регулярные посетители?

(правда как я вижу желающих почти нет)

Граждане! Если вы готовы тратить деньги на свое хобби и катание на спец трассе, то откликнитесь. (50р\ч-300р\день)

GUN
Poljakov:

Граждане! Если вы готовы тратить деньги на свое хобби и катание на спец трассе, то откликнитесь. (50р\ч-300р\день)

Я ЗА !

1 month later
Simex36

О слава богу появляется что то реально для overlad(ов) я конечно-же ЗА!!! 😃 😋

eNick
Poljakov:

Трасса будет похожа на маленький загородный участок с бездорожьем.
Она будет обклеена имитацией травы и земли (возможно асфальта), будут деревья и дома.
Короче не тупо картон и пенопласт.

Извините за прямолинейность, но это утопия. При первых же соревнованиях все Ваши деревья и дома разнесут в клочья. А без соревнований массового интереса не будет или он быстро пройдёт.
Мне кажется жизнеспособным только вариант “для себя”, если у Вас больше интереса к конструированию и спокойной езде, чем к соревнованиям. Опыт показывает что это ненадолго.

rippers

Господа. есть возможность и место в установке трасс для мини-з но возможности их делать и заниматься времени нет, так что ищу партнера, если кто готов то в личку и все обсудим. Доступ в теплый крытый зал по выходным сб и вс (кроме дней гонок) электричество есть. тереториально конец Ленинского проспекта.

RACER=
eNick:

Извините за прямолинейность, но это утопия. При первых же соревнованиях все Ваши деревья и дома разнесут в клочья. А без соревнований массового интереса не будет или он быстро пройдёт.
Мне кажется жизнеспособным только вариант “для себя”, если у Вас больше интереса к конструированию и спокойной езде, чем к соревнованиям. Опыт показывает что это ненадолго.

Это же трасса не для 1\10 с с б\к двигателями на 3.5 витка !!! Это трасса для триала и как мне кажется не для спорта, а просто ради интереса.

13 days later
grundic=

что-то всё затихло…
все углубились в работу или учёбу?
поэтому я решил дома поразвлекаться: Mini-Z Monster