Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Кто может оставить отзывы о Pilotage Mini Cooper 1:24

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Собственно сабж. Из всего "брендового", что удалось найти в магазинах славного города Калининграда, оказалась лишь вот эта модель: http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC6432/ Если ...

Кто может оставить отзывы о Pilotage Mini Cooper 1:24

Собственно сабж.
    Из всего "брендового", что удалось найти в магазинах славного города Калининграда, оказалась лишь вот эта модель:
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC6432/

Если у Вас был опыт общения с данной моделью или же просто "слушали", то не поленитесь написать немного слов о ней.

Всем заранее спасибо

2.  

Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от rodionov Посмотреть сообщение
    Собственно сабж.
    Из всего "брендового", что удалось найти в магазинах славного города Калининграда, оказалась лишь вот эта модель:
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC6432/

Если у Вас был опыт общения с данной моделью или же просто "слушали", то не поленитесь написать немного слов о ней.

Всем заранее спасибо
    Знаете пословицу "Скупой платит дважды"?
    Если вы хотите обзавестись именно Моделью, а не игрушкой, то возьмите Mini-Z от Kyosho.
    Если вы хотите просто погонять в одиночестве по квартире, то этой игрушки будет Вам вполне достаточно ... тем более, что всё равно она станет красивым украшением какой-нибудь полочки в шкафу через какое-то время

Солидарен с Zino. Смотрел я и такой вариант. Но решил купить Mini Z AWD, хоть и втрое дороже в стоке, но более тщательно проработан конструктив.
    Если денег со старта много платить неохота, лучше заказать MR-02 или 015 (4000 в среднем + доставка). Зато нормальное классовое шасси + море тюн.деталей, если загоритесь

у меня точно такой же..
    неплохо выполнен корпус.. даже весьма прилично ... ничем не отличим от мини-з, в комплекте освещение. Это урезаный вариант I-Weaver
    электроника весьма гнусна для квартирной езды.. а для улицы кузов жалко, поэтому поставил электронику вместе с сервой на пилотажевского офис монстрика.. а на это шасси воткнул мини серву и электронику от мини-монстра пилотаж.. получилось неплохо.. скорость и управляемость гораздо улучшилась.

6.  

Автомодель р/у Mustang Street Racer NY RC6433
    аналог Cooper'a

Комплектация:

Кузов «Mustang Street Racer NY»,
    Шасси автомодели в сборе,
    Двухканальный передатчик управления,
    Блок светотехники,
    Три комплекта пружин подвески разной жесткости,
    «Баллонный» ключ,
    Две регулировочные рулевые тяги,
    Четыре (6,7,8 и 9Т) моторные шестерни,
    Три зажима двигателя под разные шестерни,
    Две запасные гайки колес,
    Два запасных стопора,
    Съемник для шестеренок и стопоров,
    Три регулировочные прокладки под двигатель,

У кого есть этот агрегат? Стоит 2500 рублей. И как я понял из постов выше - его можно модернизировать.

Записей в дневнике
    169
    Господа, всё это Игрушки!!!
    Вы где-нибудь в мире видели чтобы в соревнованиях в масштабе 1:24 ездили эти машины ... не XMODS, не Iwaver не может составить конкуренцию Mini-Z будь они в полнейшем тюнинге - это факт!

Скупой платит дважды!

Записей в дневнике
    5
    Да и мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи)))

10.  

Имеется Мустанг...Совсем не плохой аппаратец, если приложить руки... Надо убрать люфт в сервосейвер и немного укрепить его... Я делал это двукомпонентный момент прозрачный... Заменил раму на карбон, проклеив изолентой места контактов батарейного отсека... Смазал хорошенько шариковый дифф пилотажевский и разработал подшипники... Заменил еще кулаки и рейку рулевую на люминь. Со штатной электроникой, конечно, не фонтан, но модель сделана под микро серву и если заменить плату на нормальные микро регуль, микро приемник, микро серву,то уже получиться модель даже превосходящая Мини З...

Записей в дневнике
    5
    А если заменить все это на Mini Z то
    Mini Z будет превосходить во много раз)))

МиниЗ перевести на обычную электронику гораздо сложнее. У пилотажевской модельки не надо мудрить с сервой...У миниЗ с этим не все так просто-нужна точная и аккуратная пайка на плате микро сервы... Для миниЗ также необходимо вытаскивать из корпуса приемник и регуль... Несомненно, огромный минус этого шасси-отсутствие задней подвески... Но у полноценной версии iWaver-а задняя подвеска есть, и она независимая... Минусы есть у всех... Я считаю,что не стоит ставить крест на пилотажевском шасси...

у меня такой мини купер... дома ездить невозможно.. электроника дергается и радиус действия небольшой.. снял электронику и серву нафиг.. поставил плату от пилотажевской Нивы, и микросерву..ошень шустрая и интересная машинка получилась..
    ах да .я еще колеса от оверленда поставил.. и кузов от геленвагена.. сейчас думаю.. может мосты сделать . и получится оверленд ))))

лучше поставь двигатель от саважа.... и когда её в клочья разорвёт от этого можно будет успокоится...
    для чего покупать хлам? ради забавы на 10 минут... да вариант супер! .... хотя можно с тем же успехом за 500 р в любом магазине игрушек взять что то подобное...
    если брать её как модель для гонок и вобще для получения удовольствия от езды по кухне то это явно не та модель... хотя кузовочки прикольные!

ну нинаю.. по улице нормально ездит.. так же как и мини -з а кузова по карйней мере мини купера от киошевских ничем не отличаются и встают спокойно на mr-02

По моему мнению, у этого шасси есть потенциал для соревнований при низкой начальной стоимости... Правда, есть пара слабых, уязвимых мест, из-за которых может возникнуть расстройство после покупки-это сервосейвер(его лучше сразу укрепить каким-нибудь суперклеем,а не ждать пока он сломается! Т.к. восстановить его намного сложнее), которого нет в списке как запчастей, так и тюниговых, альтернативных деталей. Второе слабое место- крепление поворотных кулаков и фронтального бодимаунта(не знаю русский эквивалент).Эта деталь при сгибание предательски сильно гнется,намекая о своей хлипкости и скорой кончине. Хотя есть люминевая альтернатива,её днем с огнем несыскать. Пока остается один выход-качественный самопал или как-то укреплять стоковую деталь.
    В остальном неплохо за запрошенную сумму рублей...

Записей в дневнике
    2
    вообще могу конечно ошибаться но смотрите сами человек покупает эту модель живя в Калиниграде он ведь написал вначале поста
    в классе unlimited в хоббицентр вряд ли соберется, а для собственного удовольствия почему и не купить, апгрейдов для этой модели полно косяки вполне , по вполне приемлимым ценам, почему модель должна сломаться вся электроника паяется и чинится сами ведь знаете

Закрытая тема