Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

А что так все притихли?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Сорри конечно за этакий полуфлуд, но я предлагаю живенько обсудить тему например тему поломок... а то в этой ветке как-то ...

Записей в дневнике
    97

А что так все притихли?

Сорри конечно за этакий полуфлуд, но я предлагаю живенько обсудить тему например тему поломок... а то в этой ветке как-то активность упала...
    Вот у меня недавно умерла плазма, окончательно, хот я ей несколько раз делал щетки, и всячески мучал, даже песок внутрь попадал (Over катал на улице) и рвал обмотку, но она работала! после реанимации побегала еще, коллектор как напильник, грелся моторчик так, что после установки внутренностей в корпус от простого китайского движочка у последнего расплавилась крышка...
    Сейчас стоит спринт, а на полочке стоит новая плазма в коробочке! Еще овалились провода от сервы
    будем чиниться!
    Кста! Немного юмора, как я рейсером PROPSa покрошил столб в подземном гараже:
    Вышеупомянутый товариЩ взял себе рейсера 02го, но бодик у него был хорошенько покоцан... (не хватало полморды)
    И он сделал его из полкило поксипола
    ИТОГ: при ударе в столб поксипол жив, а штукатурка осыпалась может скоро Props побалует фотками

2.  

Активность минизетчиков упала,скорее всего,из-за приближения 3го этапа гран при в ХЦ,все готовятся сами и готовят свои болиды.Про поломки-у Энцо(мр02)на после двух дней с момента покупки на тренировке сгорел стоковый мотор,который был тут же заменен на стоковый,но обновленный.У Овера после вылетов с трассы в ХЦ два раза разбивалась верхняя крышка сервы в месте крепления шарика.Еще после падения с трассы сломалась заднее крепление аммортов,после замены этой опоры не страшны никакие приземления- пластик держит хорошо.Вообще я заметл,думаю я не один такой наблюдательный,что те же стоковые запчасти(не тюнинг),только купленные отдельно,качественее и надежнее,чем те,что устанавливают на модель на заводе.С монстом мне повезло:мне удалось купить его(забрал последний)в спец комплектации-с подшами,х-спидом,масл. аммортами,набором пружин,"дорожными" шинами и еще с чем-то из хоп-апов.Плюс ко всему этому я сразу же купил:из алюминия- кулаки,диски,мост,рулевую,защелку,опоры,а еще спур титановый.И ничего не ломается!!!

Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от sinii69 Посмотреть сообщение
    Вообще я заметл,думаю я не один такой наблюдательный,что те же стоковые запчасти(не тюнинг),только купленные отдельно,качественее и надежнее,чем те,что устанавливают на модель на заводе.
    +1
    Хотя реальный случай, купил верхнюю крышку сервы, при закручивании шарика лопнула... закручивал очень нежно... я вообще ласковый с техникой

Закрытая тема