Microsizer от SonyEricsson

Hopper

Где можно купить ЭТО?
Желательно в Питере

Гoсть

Где можно купить ЭТО?
Желательно в Питере

Мечтатель…😃 в Росии их пока даже не предвидится - легально, хотя народ говорит видел в Гуме, в Мобильных Советах помоему , за 160 американских рублей, вот только к чему это за такие деньги!

oz

…а к тому, что это и есть прорыв в массы…как в былые времена на заводах и всяких НИИ мы гоняли в настольный тенис в обед, так теперь по тем же оставшимся тенисным столам, а кто стал круче, то по столам в конференц-залах, начнутся массоые гонки на автомоделях.
С утра пришел, воткнул микрика на зарядку…а в обед по сетке народ свиснул и погоняли
…короче…микра стала еще ближе и удобней…а какая разница на чем гоняться - спорт - это же гонка в равных условиях…т.о. фан будет на уровне… хм…х-рей М18 умер не родившись…

13 days later
PDA_saler

У нас есть. 135$
Пиши в аську, я к тебе стукнулся …

Griffin

Есть цена за 110

Хехе… интересно где? 😃
Короче 120 с доставкой. 110-115 если сами приезжаете, вроде так.

Mikhail_Yunin

Отлично - поправил мои маркетинговые иследования. 😃
Во истинну Пиплы - дешевше - токо даром.

ADF

120 зеленых рублей…
…А не проще ли купить обычные микросайзеры за 20 баксов? 😉

1 year later
mega_raser
ADF:

120 зеленых рублей…
…А не проще ли купить обычные микросайзеры за 20 баксов? 😉

Кончно проще! Вот прикупил…за 690 руб единственное требование протирайте поверхность перед гонками может заглючить система управления чистить-ГЕМОРОЙ! фоты на microsizers
Как почищу свою микрушу…так позову гоняться где моно устроить?

Кстати посмотрите рисунок карандашом как вам в качестве эмблемы?(хочу расскрасить прозрачный корпус который в фотосессии не участвовал)
😈 Для админа. Данный карандашный рисунок предоставляется для оценки другими юзерами в качастве раскраски машины 😈

deathf

навалом везде этих микриков от сониэрика… тока от многих слышал что это фигня 😦 проще реально микросайзера купить

мега ресер… рисунок аццтой если чесна… лучше какуюнибудь черепушку злобную замути 😃)))

mega_raser

Типа невтему или вааще?(в реале смотрится кручче) 😃
У вас есть знакомые с сайзами?

23 days later
yura-lena
Hopper:

Где можно купить ЭТО?
Желательно в Питере

Она, так называемая bluetooth car 100,
от NOKIA не поехала 😦
хотя телефон её видит.
От эрика поехала и вперёд и назад, прово, лево.
Стоит она 1770 руб.
Вот и всё 😁

mega_raser
yura-lena:

Она, так называемая bluetooth car 100,
от NOKIA не поехала 😦
хотя телефон её видит.
От эрика поехала и вперёд и назад, прово, лево.
Стоит она 1770 руб.
Вот и всё 😁

Не понимаю… нафиг BLUETOOTH? когда обычная микра дешевле и радиус примерно такой-же

yura-lena

Люди много покупают не нужных “игрушек” 😃

IgorSP68
yura-lena:

Люди много покупают не нужных “игрушек” 😃

Так на то они и люди - иррациональные существа, а сколько радости только от одной мысли что ты обладаешь такими игрушками. Что касается денег, так цены действительно завышены и часто не поддаются логике. Но надо понимать, что такие игрушки не для детей.
Взрослый дядя тот же ребёнок и так же покупает себе игрушки только дорогие. Мне на день рождение в 36 лет подарили сослуживцы MiniZ F1, так мы неделю танцевали вокруг неё ламбаду, а мой ребёнок 12и лет на неё даже не посмотрел.
Благодаря таким игрушкам взрослые пытаются реализовать свои детские мечты и часто увлекаются этим не на шутку, а за это производитель и дерёт с нас по максимуму.

P.S. К стати именно этот подарок открыл передо мной увлекательный мир RC моделей и это в 36 лет.

mega_raser
IgorSP68:

Так на то они и люди - иррациональные существа, а сколько радости только от одной мысли что ты обладаешь такими игрушками. Что касается денег, так цены действительно завышены и часто не поддаются логике. Но надо понимать, что такие игрушки не для детей.
Взрослый дядя тот же ребёнок и так же покупает себе игрушки только дорогие. Мне на день рождение в 36 лет подарили сослуживцы MiniZ F1, так мы неделю танцевали вокруг неё ламбаду, а мой ребёнок 12и лет на неё даже не посмотрел.
Благодаря таким игрушкам взрослые пытаются реализовать свои детские мечты и часто увлекаются этим не на шутку, а за это производитель и дерёт с нас по максимуму.

P.S. К стати именно этот подарок открыл передо мной увлекательный мир RC моделей и это в 36 лет.

Микра это отличное начало для вашего RC хобби вы поймёте чего именно вы хотите(а чего-то большего захочется обязятельно) Так что если вы ещё не определились-микра для вас.