SonyEricsson CAR-100 & MicroSizer - Возможные апгрейды.

Griffin

Собственно, во-первых здрасти. Т.к. сам не отсюда, но познакомился с Михаилом Юниным, и так вышло, что пути у нас в чем-то пересекаются. Так вот вышла (как уже было отмечено в соседней теме и на сайте) Bluetooth машинка CAR-100, которая после паринга с телефона, управляется с него. Сам форм-фактор устройства повторяет (что говорит о возможном сходстве платформ) MicroSizer практически полностью, что означает возможности апгрейда данного устройства. Так вот, мы спецы в телефонах, вы в RC технике. И фактически у нас есть желание обращатся к вам за помощью и решением некоторых проблем, а вы, соответственно задавайте нам вопросы которые нужны вам. Так вот небольшим кооперативом можно сделать эту машинку ездить хорошо. В ближайшее время начнем экспериментировать, а потом можно проводить межфорумные гонки-турниры.
Вот такие есть точки пересечения казалось бы у совершенно несвязанных тусовок.

Тема у нас лежит тут, соответсвенно тут у вас. Надеюсь поддержите идею…

Кстати по цене - стоимость машинки сейчас 110$, если кому надо могу помочь достать.

Олег=

[quote=“Griffin”]
Добрый день.
У меня телефон как я понимаю, Вашей любимой фирмы Sony Ericsson, модель Т610. Такй глючной модели телефона, я еще не встречал, представляю куда может уехать автомоделька 😉

12 days later
PDA_saler

Добрый день.
У меня телефон как я понимаю, Вашей любимой фирмы Sony Ericsson, модель Т610. Такй глючной модели телефона, я еще не встречал, представляю куда может уехать автомоделька 😉

Может телефон не в тех руках просто? 😉

Griffin

Может телефон не в тех руках просто? 😉

Вполне может быть 😉

В итоге приделал от микросайзера только шестерню… Движок влез, но оказалось, что он 1- немного меньше, 2- гораздо!!! менее мощный (2,6 микросайзер еле ползал, обычный СЭ движок куда мощнее его). В итоге изменив передаточное получаем прирост по скорости в 15-20% (набор шестерней за 320р) и это практически максимум, что можно сделать… Если кто сам может переделать движок - было бы интересно.

sshick

Добрый день.
У меня телефон как я понимаю, Вашей любимой фирмы Sony Ericsson, модель Т610. Такй глючной модели телефона, я еще не встречал, представляю куда может уехать автомоделька 😉

Назовите модель которая менее глючна.

Griffin

Назовите модель которая менее глючна.

Тут разговор о машинках, а не о трубах. Пиши у нас там, а тут дай дельное предложение чтобы ускорить технику.