SUBARU IMPREZA WRX, RTR, 1:24, 2WD

mosgps

Прошу сильно не пинать, но хочется узнать об этой недорогой модели как можно больше.

полное описание: www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC1719/

Где на форуме обсуждают эту модель? Что за фирма ее производит? Почему она стоит всего 1900 рублей? Что за пульт в комплекте? Стоит ли ее брать начинающему водителю?
Ребята, хелп!

mosgps
K_E_N_T:

Чувак бери AWD непожалееш!! 😛

А если поточней - не шарю! Но бюджет 2500 руб - максимум!

Zino
mosgps:

Прошу сильно не пинать, но хочется узнать об этой недорогой модели как можно больше.
Где на форуме обсуждают эту модель? Что за фирма ее производит? Почему она стоит всего 1900 рублей? Что за пульт в комплекте? Стоит ли ее брать начинающему водителю?
Ребята, хелп!

Максим, есть одна хорошая пословица: “-Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!”
Рассакзываю, что будет … вы купите эту субару … вам понравится, как она “хоррошо” катается и тут через 20 минут она ломается … вы потратите намного больше денег и времени, чтобы её починить. Скорее всего такое желание обретения хобби превратится для Вас в геморрой.
Так что, не стоит начинать с этой игрушки!!! - Это именно игрушка, а не модель!

Если вы хотите приобрести именно Модель в этом масштабе, а не игрушку, то подкопите денжат и купите Mini-Z … удовольствие Вам гарантированно! А может быть и обретете новое Хобби. Но имейте ввиду хоббийные вещи и игрушки очень сильно отличаются как по цене, так и по качеству.
Так что, за 2500 руб. вы не сможете приобрести не одну модель, только игрушку, да и то, очень паршивого качества!

Всё по Mini-Z можете прочитать здесь … а сколько это стоит, можете прочитать здесь.

deathf

ой да ладно… моделька вполне неплоха… просто требует неких доработок… на самом деле задумка очень неплоха в этой модели… и шариковый диф в ней в стоке и рама что надо и серрва нормальная… тока резину заменить и в путь… да и убить эту штуку сложно… эта модель имеет полное право на жизнь… хотя я всё равно взял бы миниз просто изза более красивого исполнения…

mosgps

Zino

Спасибо за статьи посмотрел, понял сколько еще нужно. Возможно у меня и есть деньги на все это добро, но стоит ли так заморачиваться для покатушек по дому, вот в чем вопрос? Я, кстати, тоже из Чертаново 😃

deathf

Ты вселяешь уверенность в эту модельку, после твоих слов уже готов ее купить 😲, вот только есть ли возможность ее “тюнинга”. А то я уже начитавшись форума, теперь тоже хочу чего-нибудь подвинтить, поменять, припаять 😃. Запчасти на ее можно найти?

K_E_N_T

Mosqps покупай AWD это полноприводная тачка на которую можно найти кучу тюнинга и на ней есть кузов от субару IMPRES WRXsti как на реальной субаре но стоить она будет чуть дороже но она качественее.

cyberlion
K_E_N_T:

Mosqps покупай AWD это полноприводная тачка на которую можно найти кучу тюнинга и на ней есть кузов от субару IMPRES WRXsti как на реальной субаре но стоить она будет чуть дороже но она качественее.

AWD для новичка? Молодой человек… .вам 16 лет … об источнике финансирования для вашего “хобби” я догадываюсь… т.к заработать деньги на модели вы не можете по закону
покупать AWD за 7000 что б потом не дай Бог разочароваться… есть ли смысл? хрупкий корпус… требуется постоннный уход за шасси и тюнинг…
у меня у самого весь ряд мини з автомобилей (кроме Ф1)… и я знаю во сколько это все выливается по деньгам…
лучше пусть человек возмет машинку за 2,500 и посмотрит что это … надо ли ему это
а она не так уж и плохо сделана… и кузов лексановый, не хрупкий как у мини-з и серва полноценная… думаю можно тюнинговать своими силами

deathf

проблема в следующем… отсутствие запчастей и убогая резина…
человек купив её просто сразу разочаруется в моделях… лучше пусть переплатит и возьмёт АВД там удовольствия как раз на те деньги что она стоит… да и кто сказал что кузов у АВД хрупкий??? глупость… хотя если ей колоть орехи…
к тому же кузов не проблема поменять… а с кузовом из лексана что делать? самому потом новый выдавливать?
та моделька очень неплохо подойдёт для эксперементов и явно не для новичка…
у моего плеемянника такая же была… мне понравилась 😃 если бы он винтики от неё не растерял бы то она бы до сих пор ездила 😃

cyberlion

неспорю… АВД и Рейсер лучше но они и стоят дороже… а насчет продать … … продать рейсер дороже 2-3 тыров вряд ли удастся…
насчет пилотажевских аналогов айвивера есть тема в этой ветке… для своих денег неплохая машинка…

у меня есть и AWD и рейсар и пилотажевское чудо … так что я не голословно утверждаю … а исхожу из своего опыта

sinii69

У меня есть и АВД, и Рейсер, и Пилотажевский Мустанг, но не одна не подходят для езды по квартите… С большим натягом можно взять домой гонять АВД на дрифтовых колесах, один фиг, скучновато… Для дома нужен овер, а лучше монстрик… А сейчас появились еще и багга, и трагга… Шоссейные модельки дома интересны только,как материал для творчества, а пилотажевская модель без прикладывания рук никуда не годится…

Lev_S

у меня есть (или были) все мини з, i-vawer, пилотажевская субару. что хочу сказать. если бы не наплевательское отношеие к раскрутке данной модели, то потенциал у нее очень хороший. шасси очень грамотно сделано, нормальная серва. есть возможность поставить регулятор, приемник, серву, мотор по собственному выбору. .

Минусы - задние коеса - нейлон, надеваются на алюминиевые барабаны через резиновую прокладку. держутся очень крепко, но снять их реально сложно, а с учетом того, что снимать колеса приходится часть, вариант киоши мне нравится больше.

резина - сразу на помойку, а у мини з шины чуть больше.

ближе всего модель походит на скальпель (может и ошибаюсь), если заменить кузов и колеса.

одним словом - если модель довести до ума, очень неплохой аппарат