Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 46 из 46

Мини-Z пищит! Это нормально?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Сообщение от lazerjet Пробовали снять заднюю крышку на пульте и оттриммировать газ? Оттримировать то,я оттримировал... но появляеться небольшой гул при ...

Цитата Сообщение от lazerjet Посмотреть сообщение
    Пробовали снять заднюю крышку на пульте и оттриммировать газ?
    Оттримировать то,я оттримировал... но появляеться небольшой гул при нажатии газа ((

2.  

При легком нажатии, до того как машинка тронется с места.. Ну, у меня тоже появляется и у соучастников, стало быть нормально это.. На скорость не влияет

нет,именно когда она уже на оборотах! Не писк, а гул именно!

Сложно сказать так, на расстоянии. Машинки сами посебе довольно шумные, даже если новые. Возможно, как уже говорили, двигатель. Могу посоветовать проверить нормально ли прилегает дифференциал к ведущей шестерне, не сильный ли люфт. Нет ли засоров, не повреждены ли зубья и там и там. Снимите двигатель и погоняйте его отдельно. Он должен равномерно жужжать, на больших оборотах естественно звук уже напоминает гул, но при этом без посторонних звуков, т.е. равномерный.

6.  

Записей в дневнике
    169
    Пищит или не пищит - это достаточно субъективная оценка каждого гонщика ... Никто Вам на расстоянии не скажет всё ли в порядке с Вашей моделью ... едет по прямой, поворачивает - это уже не плохо! А всё остальное можно понять лишь сравнивая с другими машинами.
    Так что вывод один - приезжайте на покатушки и только там вы сможете получить ответы на все свои вопросы.
    Всё познается в сравнении!

У меня гудел движок,когда я повышал обороты и при этом скорость двига была ниже чем без писка.
    Сегодня я разобрал двиг вынул якорь, поставил на место, собрал и гул пропал

Закрытая тема