Вопросы и пожелания по Гран-При

Zino

Господа, как уже объявлено здесь в воскресенье состоится 2-й этап на новой трассе.
Убедительная просьба высказать свои комментарии по техническому регламенту и пожелания по организации дальнейших этапов.
Кому бы чего хотелось?

sinii69

Я думаю, пожелания можно будет высказать только после проведения этапа.
Как там обстоят дела с тех зоной для обслуживания моделей?
Есть ли столы?

Zino

Столов можно принести хоть на сто человек … были бы эти сто человек!
Уютно, светло и чисто! Школа всё таки!

sinii69

Так, что нужно принести???
Я так понимаю стол свой?
Как дела с эликтричеством??? Я имею в виду розетки.
Нужно ли брать с собой удлинитель?

Zino

Столов навалом … это школа!!!
С собой нужно взять только сменную обувь и удлиннитель … ну и навсякий случай, модель, вдруг пригодится 😃

sinii69

А как действует пропускная система? Нужно ли брать какие-нибудь документы?
Пы.Сы.
Сменку возьму, постараюсь еще пару моделей с собой захватить, надеюсь, они не будут стоять без дела)

Zino
sinii69:

А как действует пропускная система?

C собой необходимо иметь паспорт, свидейтельство о рождении, справку из банка об открытии счета, техпаспорт на каждую модель, свидейтельства о прохождении государственного технического осмотра, гигиенические сертификаты, копию таможенной декларации о легальном ввозе транспортного средства на территорию России, лицензию ГосСвязьНадзора на аппаратуру, справку из медкомиссии о вменяемости спортсмена, справку и наркологического диспансера, справку от окулиста и ещё 87 документов!
-Без этих документов спортсмен не допускается к соревнованиям ну никак!

Misha234

Влад потратил две недели на сбор документов, но 2 из 87 так и не успеваю собрать.
К сожалению изза бюракратии придется пропустить очередной этап моих любимых гонок.

eNick

Трасса впечатляет, поздравляю.
А что там с монстрами ?

sinii69

Трасса супер!!! Тех. Зона всех вместила, было реально комфортно, не было суматохи, тесноты и духоты ХЦ…

Монстры на новой трассе не покатят… Они борта на раз перескочат!!!
А АВД на дрифт-резине выпустили гонять 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦
Хотя тот же АВД на обычной градусной резине в разы лучше МР-02 едет… А на перевороты и намека нет!!!

Zino
eNick:

А что там с монстрами ?

Коль, привет!
С монстрами дела следующие - ввести их можно … можно, даже, ввести Micro LST … но будет ли кворум, хотя бы, из 5-6-ти машин??? -Вопрос!
Ради 4 машин это делать бессмысленно! Так же, как и проводить заезды из 3-х машин AWD!

Братцы, если мы хотим кататься на Оверлендах, Монстрах, AWD, Micro LST и Формулах, то придется постараться и набрать хотя бы по 5-6 человек, которые изъявят желание кататься в этих классах … пока этого не видно!
Да и лиц новых, которые бы приходили к нам с этими моделями, что-то пока не видно.

CARTEL

В следующий раз готов катать и на АВД и на Оверленде, кстати даже в этот раз три оверленда было, Включая меня!

10 days later
Nintendo

Обязательно прийду на следущие сорвенования с другом на AWDшках 😃 А то по квартире уже стало скучно гонять 😵 надеюсь будет с кем посоревноваться 😛