Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Выбор Mini-Z Monster - пара вопросов

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Здравствуйте, уважаемые! Почитал FAQ, сходил на сайт www.kyosho.com , полазил по сети - так и не понял некторые моменты. Посему ...

Записей в дневнике
    1

Выбор Mini-Z Monster - пара вопросов

Здравствуйте, уважаемые!
    Почитал FAQ, сходил на сайт www.kyosho.com , полазил по сети - так и не понял некторые моменты.
    Посему прошу вашей квалифицированной помощи.

Сейчас выбираю себе первую машинку.
    По соображениям "а мне нравится!" остановился на машинках от Kyosho Mini-Z Monster. Да еще порадовало питание от стандартных ААА-батарей.
    Хочу маленького монстрика со всеми ведущими колесами. Кататься буду пока по дому, а как погода будет лучше - на улице.

НО! ТАк и не могу понять чем отличаются типы этого класса машин - кто из них 4WD, а кто только с задним приводом...
    И чем все-таки отличаются Type 1 от Type 6 или от Type 3....

Буду премного благодарен за помощь!
    Спасибо!
    С уважением, Владимир.

2.  

Записей в дневнике
    2
    Товарищ, вы опоздали.
    У меня есть точные данные с фабрики Kyosho, что в этом году они отказывается от производства Mini-Z Monster. Почти во всех наших магазинах они уже закончились.
    Все Mini-Z Monsterы от Kyosho только заднеприводные. В этом масштабе полноприводный только Pilotage Office Monster (Iwaver 05), но он не блещет своими характеристиками. Думаю даже Mini-Z Monster его уделает.
    Mini-Z Monster Type 1, Type 6, Type 3 и т.д. отличались только цветом и формой кабины.

Советую подождать и посмотреть что будет. Возможно скоро Kyosho выпустит свой вариант с полным приводом. Плюс на подходе Losi Micro-T Raminator. Последний хоть и заднеприводный, но судя по роликам просто бешенный таракан. Нужно его только дождаться. Сам его жду.

Я знаю, что в меня сейчас полетят шапки.
    Но я бы советовал посмотреть вот в эту сторону:
    http://www.amainhobbies.com/product_info.p...roducts_id/5076
    Если брать там, то выходит очень не плохо. Но нужно быть готовым к ожиданию порядка 4х недель.

v_b
    v_b вне форума

Цитата Сообщение от nordeep Посмотреть сообщение
    Но нужно быть готовым к ожиданию порядка 4х недель.
    А также добавлению к заказу пака из шести-восьми 2/3А (а лучше двух паков) и зарядничка к этому паку. Да и по дому на ней не очень-то покатаешься. Равно как и на мини-зетке по улице. Нет, оно конечно можно и на том и на другом, но...
    [offtopic on]
    И ща там есть еще одно интересное предложение:
    Лосик первый за $115
    [offtopic off]
    Возвращаясь к теме - можно попробовать вот такую штуку:
    Unimax 1/24 Radline Destructor Monster Truck RTR
    По размеру - нечто среднее между мини-зеткой и "восемнашкой" и соответственно чуть более подходит для улицы чем мини-з и не настолько неуместна в квартире как мини-инферна. (Если конечно квартира не -дцатикомнатная.) Но нужно быть готовым к тому, что многое придется доделывать/переделывать.

6.  

[quote=Tigron;752308]
    Товарищ, вы опоздали.

А как с монстро-тюнингом? Его тоже снимут с производства, или нет? Для меня этот вопрос очень важен, так как мой монстрик лежит в ящике с поломанными опорой передней подвески, кулаками и корпусом сервы)

Закрытая тема