мини монстр 2

никита25

я слышал о мини и офис монстрах 2.Вернее читал в буклетеке от пилотажа.не подскажете инфу про него?И сам я заказал токо первого.Где от первого можна аккамулятор щас найти?ответьте плиииз!

19 days later
mef

Сам купил мелкому “офис монстр 2”.
Не плохая тележка. Шустрости для начала достаточно. Мелкому нравиться когда с трамплинчика прыгает - прыгает для этого класса прекрасно.
Несколько проблем.

  1. Тримеры выставлять пришлось в крайнем положении. Только так в нейтрали стоит на месте и едет прямо. В пилотаже пересмотрели несколько экземпляров - одинаково… Видно партия такая…
  2. Крепление колес. При первом снятии колес и последующей установке сразу и незаметно срезаются пластиковые втулки крепления колес, те которые под шестигранник. Сложилось впечатление , что они изначально срезаны. Лечение - после первого сворачивания, перед завертыванием, пару капель циакрина под резьбу, грубо говоря восстанавливаем и укрепляем пластик. Дожидаемся пока циакрин высохнет и заворачиваем.
  3. Полное отсутствие запчастей. Через пару недель сломалось колесо(шустрости тележки хватило , что бы колесо сломать)… Думаю чем заменить…
никита25

в сервис сдайте и не морочтесь.У мя такая же проблема была!У меня он ваще нереагирует на команды с пульта и при включении ниработает.Нашел мини монстр 2- www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC6934/

mef

У меня такой
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC7511/

Я разговаривал в магазине - смысл сдавать , если нет запчасти…
Я бы просто оплатил зпчасть с работой и забрал бы колесо … А нет …

К другому мини монстру тоже только видео …

Нечто

Описание интригует… Только вот к пилотажу у меня уже большого доверия по надежности нет…

mef

У меня начинает складываться мнение , что ПИЛОТАЖ по мере завоевания рынка начинает более наплевательски относиться к потребителю , то биш к нам …

никита25

вобще-то мини монстр 1:20 и на нем отлично триалить как на первом так и на втором

вобще-то мини монстр 1:20 и на нем отлично триалить как на первом так и на втором

2 months later
Sid

Добрый день. Я вот тоже купил себе Монстрика -2, доволен моделью, летает быстро, ползает глубоко. Еднственное что нехватает сервы когда залезаю в говны, вот сейчас думаю где достать более мощную!

nos71

Вчера приобрёл мини монстра 2.пока доволен единственное хотел спросить на ковровом покрытии плохо поворачивает .может серва бракованная?? у кого есть вопросы задавайте.

nos71

Сегодня отдал поставить новую серву за 900 руб.говорят усилие до 4 кг.с металлическими шестернями вечером заберу и отпишу что и как

2 months later
cactus

хозяева,отпишитесь что и как в коробочке))
правда ли есть сменные пружинки?
и сразу 2 вопроса:
есть ли где сразу серва помощнее и моторчег, ну и плюс шоссейная резина(ну сразу на будущее,чтобы сто раз е мотаться в магазины))))

16 days later
XAMeleon

у меня мини монстр 2 ! вещица супер . катался дома но это отстой ( он хоть и маленький но жудко резвый ) катался на даче по грядкам . если не перегазовывать но будет нормально летать , если перегазовать будет кувыркаться , по сухому асфальту бегает очень шустро метром 5-7 един на дыбах !
но призвание его всёже это жудкая грязь , песок ,и мокрый асфальт , вот токо на этих 3 видаж покрытия он ездиет просто замечательно . грязь летит на 2 метра , по мокрому алфальту дрифтует 😃 по песку буксует и роет дыры
Сразу как совет -залепите края и днище чем угодно чтоб вода и грязь туда не покадало ( у него всё кишки на ружу )- я заделовал всё это скачем!
недавно разбил ему случайно бампер и переднюю ось полность , отдал в ремонт , сказали что за детали+ работа возьмуть 1000-1200р !!!

6 months later
pilon310

Кто нибудь подскажет - где добыть пердний мост к Мини Монстрику 2 у моего обломилась полуось. Случайно “поймал” незаметный в траве камень после приземления. В “Пилотаже” спрашивал такого добра у них нет.

pilon310

И еще такой вопросец кто - нибудь на Мини Монстре Раминатор ездил? Что за зверек такой?

volypok

ищи на сайте там к ним вроде куча запов!

cyberlion

я вот не понял речь идет о Мини монстре 2 или об Офис мостре 2??

модели совершенно разные