Заказал HPI Baja 5b SS Kit - кому доверить сборку?

Undervud

Заказал HPI Baja 5b SS Kit - кому доверить сборку?
Собственно сама машинка и Номадия с полным комплектом датчиков плюс немножко тюненга. К кому можно обратится за сборкой и настройкой всего этого дела, а главное сколько за это отдать денег?

deliter

К самому себе обратится -)) Вот. И будешь все знать о её конструкции. Нада было уж РТР брать…

Sleeper

Если самому неохота возиться, можешь мне отдать, о цене договоримся 😁 😁 😁
😂 😅
На самом деле собирай сам, это очень интересноезанятие, к тому же действительно помогает хорошо разобраться в модели 😃

Undervud
Sleeper:

Если самому неохота возиться, можешь мне отдать, о цене договоримся 😁 😁 😁
😂 😅
На самом деле собирай сам, это очень интересноезанятие, к тому же действительно помогает хорошо разобраться в модели 😃

на данном этапе мне кажется лучше доверить это дело человеку кто этим профессионально занимается:)
сам могу и накосячить:(

TurboJam
Undervud:

Заказал HPI Baja 5b SS Kit - кому доверить сборку?
Собственно сама машинка и Номадия с полным комплектом датчиков плюс немножко тюненга. К кому можно обратится за сборкой и настройкой всего этого дела, а главное сколько за это отдать денег?

Собирать надо самому - это однозначно…
Откуда заказывал если не секрет?

deliter

Собирай сам, здесь тебе всегда ответят на вопросы что и куда. Тем более инструкция ооочень пошаговая =)

Romashka5

могу тебе собрать настроить и обкатать…
если надумаеш пипши в личку!

vurdis

эх, добровольно лишать себя такого удовольствия? оправданием может быть только отсутствие времени )
по себе скажу, что ощущение очень похоже на чтение очень хорошей книги ) Сидишь потом жалеешь, что уже все собрано. 😃

komber

Привет.
На самом деле мнения двойные…

если сам можешь собрать - собирай!
Если нет, - однозначно доверь дело професиионалу ! , который хоть однажды имел дело
с сборкой\разборкой модели !!!

Мое мнение доверить професионалу.

Сам многое могу собрать и разобрать , но бывает так , что за то время , которое уйдет на сборку модели , я
бывает смогу заработать денег , которых хватит с лихвой на покупку 3-5 моделей вместе со сборкой!

Еще один вариант , мне больше нравится катать модель , а не корпеть над её сборкой\разборкой

Удачи в принятии решения!!!

С Уважением.

Vladayn

Доброго времени суток…я предпочитаю собирать модели сам…ни чего сложого там нету,все просто…если же хочешь погонять ,а самому собирать лень или не уверен что правильно собирешь…отдай знающему человеку…он соберет,а ты будешь гонять…хотя я бы запасся фиксатором резьбы и собрал бы сам…удачи в выборе решения… 😉

corsa

Да,все правильно люди говорят!Собирать надо однозначно самому,тем более что при малейшей поломке,или бывает что-то если раскрутилось(что иногдаприводит к более серьезным последствиям),то всегда можешь подтянуть этот узел или понять что с ним случилось,заведомо зная модель!Там инструкция такая,что ребенок разберется что куда!Лучше самому,и поймеш что к чему…

deliter

Лучше самому,и поймеш что к чему… - стихи прям +)

Undervud

Все это понятно что самому и все такое:) но со временем засада полная:(

может всетак поделитесь контактом профи по сбору моделей?

corsa

Скажи пожалуйста,а сколько тебе доставка обошлась??И какой фирмой они тебе её выслали??Ты её купил там по объявленной цене за 899у.е.? или в чем-то засада??

vurdis
Олег#:

а можно фото что в коробке кита

дофига пластиковых мешочков и одна картонная коробка… 😁

Олег#

я вот тоже заказик сделал на это чудо
вот хвастаюсь пока цифрами
__________________________________________________________________
1 x Ручка стартера Integy Pullstart Handle Silver HPI Baja 5B 21.99 $
1 x Наконечник амортизатора Integy Shock Cap Silver HPI Baja 5B (2) 12.99 $
1 x Модуль освещения HPI LED Light Setup Unit 33.99 $
1 x Резина (покрышки) HPI Sand Buster Rib Tire M Compound 170x60mm (2) 32.99 $
2 x Масло для пропитки воздушного фильтра HPI Air Filter Oil 30cc 13.38 $
1 x Колеса в сборе (передние) HPI Mounted Tarmac Buster Rib Tire M Compound Front 48.99 $
1 x Резина (покрышки) HPI Sand Buster Paddle Tire M Compound 170x80mm (2) 32.99 $
1 x Шайбы стопорные HPI E-Clip E-4HD Baja (20) 3.89 $
1 x Тормозная система Integy Brake System Orange HPI Baja 5B 74.99 $
1 x Выхлопная система Integy High Power Exhaust System Silver HPI Baja 5B 57.99 $
1 x Воздушный фильтр Integy Air Filter Silver HPI Baja 5B 22.79 $
1 x Крышка бензобака Integy Alloy Gas Tank Cap Silver HPI Baja 5B 18.39 $
1 x Колпачек антенны Dubro Antenna Caps w/Silicone 0.65 $
1 x Винты HPI Wheel Screw (Hex Socket) Baja (25) 6.69 $
1 x Комплект аппаратуры 4 канала Futaba 4PK 2.4GHz FASST w/R604FS Receiver 499.99 $
1 x Багги 1/5 Baja 5b SS Kit 919.99 $
1 x Сервопривод Futaba S3050 Servo Digital Standard High Torque BB MG 44.99 $
1 x Аккумулятор для приемника HPI 5-Cell 6V 3000mAh NiMH Hump Rx Std/J Plugs Baja 37.99 $
1 x Сервопривод Futaba S3102 Servo Aircraft Micro Metal Gears 34.99 $
1 x Колеса в сборе (задние) HPI Mounted Tarmac Buster Rib Tire M Compound Rear 64.99 $
1 x Наконечники амортизатора Golden Horizons Alum Piggy Back Front Shock Cap Orange 45.99 $
1 x Наконечники амортизатора Golden Horizons Alum Piggy Back Rear Shock Cap Orange 53.99 $
1 x Гироскоп автомобильный HPI Adjustable Stability Control System/Drift Assist 94.99 $
1 x Фиксатор резьбы HPI Pro Thread Lock Red 3cc Baja 5.79 $
_________________________________________________________________________________________________

когда придёт сделаю топик с подробными фотками 😁

у меня ртр была rcopen.com/forum/f35/topic72894
я продал
причиной были самоли
а сейчас опять хочу )))

deliter

Извини конечно… но ты заказал столько голимого тюнинга… 1 x Воздушный фильтр Integy Air Filter Silver HPI Baja 5B 22.79 $ а вот это НИКОГДА! слышишь НИКОГДА не используй если в воздухе есть пыль…

А кстати где взял?

vurdis

у меня вопрос ко всем заказывающим, как долго это все дело идет и где лучше заказывать(?), тоже вот решил сделать человеку подарок, да и кататься одному скучно. 😒

deliter

Есть масса мест начиная с amainhobbies.com и towerhobbiers.com (если попросить они заниязт инвойс) до rc-shop.amocs.com (русские). Везде все идет (если есть в наличии) 3-4 недели как повезет с нашей почтой.

aland
deliter:

towerhobbiers.com (если попросить они заниязт инвойс)

Не верю, чтобы Башня занижала инвойс. Это личный опыт или ОБС?

deliter

Мэин хобби занижает, башня сказала, в письме что “может пойти на уступки”

Олег#
deliter:

Извини конечно… но ты заказал столько голимого тюнинга… 1 x Воздушный фильтр Integy Air Filter Silver HPI Baja 5B 22.79 $ а вот это НИКОГДА! слышишь НИКОГДА не используй если в воздухе есть пыль…

А кстати где взял?

галимый тюнинг…
хмы
оставлю я это без коментария
а про воздушный фильтр если вы заметели он-роад резину то и вопрос бы не возник
а так что мешает надеть на это 2 чулок фильтра.