соревнования в Мытищах

Romashka5

крытиая трасса с подогревом тк если асфальт будет холдный не поездиш зацепа не будет

glukonarik

Ну в наших Российских условиях хоть какая…

PaulST

трасса для моделей с подогревом! Капец цена за час катания будет 😃 У нас ни одной дороги нет с подогревом запланированным))))

Byraman

чот вы размечтались… ради 15ти 1\5 подогрев да и трассу никто мутить не будет, кмк:)

Romashka5

главное к лету приготовить модели хорошо чтобы катать и не мучаться

25 days later
Patrol

Ромка!! Ты готовишься ???
Мах , а ты как??

😉

MaximKurnulli

Готов! Машину поменял, аппу поменял. Скоро наверное труба новая стоять будет. И тогда, уууууух погоняем 😃

Patrol

У меня хреновое предчувствие😈

а хаммер куда дел ? продал ?

Patrol

Мах а ты че в аське не появляешься ??? Стреляться будем ???
Надо хоть от кризиса отвлечься😁

DoSs

Это чем вы стреляться собрались?

MaximKurnulli

Пробовал я в Сталкера играть, то есть играть в сиквел получается норм, а по сетке просит установить какой то патч. У меня лицуха, но патч почему то не ставится. Контра мне как то ближе будет, там это - ДРАЙВ 😃

По поводу Мытищ. Наверное в этом году на соревнованиях будет много народу на больших машинках. Тусовка то растет 😃

glukonarik
MaximKurnulli:

Тусовка то растет 😃

И аппетиты у народа тоже растут!😉 даёшь большую трассу!

vasya_y

Отлично. Планируется 3 крупных покатухи. 15-16 мая, 8-9 августа и 5-6 сентября (где-то с датой мог ошибиться, суббота и воскресенье - 2 дня). Осилим или как? Как обычно 2 класса - шоссейки по ЕФРА и “свободный бензин” - любые бензинки. В остальное время ~ надо присоседиться к мелкомасштабным моделям. Ещё есть вариант договориться кататься иногда в Люблино, на базе РОСТО (там 15-20мин пешком от метро, ближе наверное даже к Волжской, но по пересечёнке), там есть типа асфальтовой площадки большой и сцена, ну и ещё возможно где, там на багги 1:1 тоже катаются - оно надо?

MaximKurnulli

Вась - Вась, а что там с Люблино? Может быть как-нибудь воплотить эту затею в жизнь? 15-16 мая соревнования или просто покатушки? В Мытищах? Там же где и в прошлом году?

Patrol
glukonarik:

А в Июне и Июле не будет соревнований?

да все будет 😁 обозначенные даты - это всего лишь официальные гонки (для 6-ок)

vasya_y
MaximKurnulli:

Вась - Вась, а что там с Люблино? Может быть как-нибудь воплотить эту затею в жизнь? 15-16 мая соревнования или просто покатушки? В Мытищах? Там же где и в прошлом году?

С Люблино надо договориться (предварительно с этим проблем не будет) и надо чтобы народу набралось на нормальные соревнования и … чтобы не я один всем этим занимался… Опять же - как там размечать трассу - тоже общий вопрос - надо придумать ограждения и конуса и всё привозить с собой. +Договориться о засечке (кстати, сделать для неё крепление) с Микромашиной или кем ещё. Ну в-общем - организовать соревнования с нуля, при условии, что там есть площадка где ездить и постамент, откуда рулить.
В мытищах 15-16 мая - официальный Кубок России (он попал в ЕКП). Там же, где в прошлом году. В июне и июле нет места в календаре для официальных соревнований + договор был про 3 крупных соревнования. Автодром что-то устраивать будет.

MaximKurnulli

Может быть с кем-нибудь съездит в Люблино, посмотреть, что да как, придумать конфиг трассы и начинать новую тему для привлечения гонщегов.

vasya_y
MaximKurnulli:

Может быть с кем-нибудь съездит в Люблино, посмотреть, что да как, придумать конфиг трассы и начинать новую тему для привлечения гонщегов.

Я думаю - так и сделаем, но как только всё расстает, где-нибудь в апреле. Кстати, если кто ещё знает эту базу - может отписаться здесь, свои мысли по поводу.