соревнования в Мытищах

Kentiy

у меня baja 5b

Кто 21 поедет на соревнования, друзья как вы выглядите? К кому подходить?

vurdis

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

glukonarik
vurdis:

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

Огого! 29сс ?! Сколько же она летает?

Patrol
vurdis:

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

Никаких ограничений ! хоть 50 сс , главное чтоб управлять этой мощностью мог !

з.ы.
Я сам в тюнинге и не прохожу по официальным правилам !
Но кому они нужны? 😁 Я против всяких ограничений !

glukonarik:

Огого! 29сс ?! Сколько же она летает?

ну вот и потягаемся 😉 Посмотрим ,что такое 29 сс 😒

Kentiy:

у меня baja 5b

Кто 21 поедет на соревнования, друзья как вы выглядите? К кому подходить?

подходи к любому (владельцам 6-го масштаба ) - там все свои 😃

лысый=:

Если есть какие то предложения по поводу конфигурации трассы прошу высказать (желательно в лс) будем учитывать

В это раз трасса мне понравилась - была большая прямая, почти то что нужно ( хотя можно и еще по больше ) 😁
А как тебе ? как для нитро ? Может выложим почти так же - только еще чуток по длинее 😉

glukonarik

Прямую можно было бы немножко подлиннее и ещё один поворотик(шпильку) 😃

Romashka5

я думаю что длина прямой достаточна а то тогда вас с вашим тунынгом придется вдвоем в другой клас толкать вы на прямой сильно и так уходите молодой человек)))))
вот повороты пошире не мешалобы сделать а т тесновато вдвоем не обогнать…
толкаемся как на рынке 😁

Patrol
Romashka5:

я думаю что длина прямой достаточна а то тогда вас с вашим тунынгом придется вдвоем в другой клас толкать вы на прямой сильно и так уходите молодой человек)))))

Ну… эта единственная трасса на которой мне удалось газ на всю открыть 😁 Жалко что не на долго 😉
Ромыч- ну ты намутил себе длинную передачу???

Romashka5
Patrol:

Ну… эта единственная трасса на которой мне удалось газ на всю открыть 😁 Жалко что не на долго 😉
Ромыч- ну ты намутил себе длинную передачу???

нет не стал пока в наличии тольо 19 зубов енто мардер да и пока думаю етого хватит нужно учиться рулить…

Patrol
Romashka5:

нет не стал пока в наличии тольо 19 зубов енто мардер да и пока думаю етого хватит нужно учиться рулить…

ну хотяб подвеску занизил , настроил ??

З.ы.
Я отремонтироваться не успеваю - буду ездить в изоленте !

Romashka5

занизить ее уже некуда а вот мжоще сделал…

glukonarik
Romashka5:

занизить ее уже некуда а вот мжоще сделал…

А каким образом? 😃

Romashka5

закрутил пружины пожоще они у меня регулируемые

SportsMan
лысый=:

продолжение гонок в Мытищах будет 21-го в субботу , так что готовьтесь. Будем всех ждать
Если есть какие то предложения по поводу конфигурации трассы прошу высказать (желательно в лс) будем учитывать

Постараюсь подъехать… К скольки надо быть что-бы успеть на соревнования 1\6? В первую очередь наверное более мелкие масштабы поедут?

Romashka5

в прошлый раз поехали гдето в 12-30 приехалитуда к 9-30 гдето так…
у меня участие под вопросом сегодня на реале потерял на футабе сигнал и машина на полном газу ушла в фуру сломал рычаг погнул раму оторвал шурупы крепления бака и серврсейва где все сервы стоят постараюсь завтра все наладить!

Patrol
SportsMan:

Постараюсь подъехать… К скольки надо быть что-бы успеть на соревнования 1\6? В первую очередь наверное более мелкие масштабы поедут?

21 июня состоятся гонки на базе автодрома.
классы 1/8 багги , 1/8 мт , 1/10 офф роуд , 1/10 шоссе, 1/6
стартовый взнос 0 рублей за любое клличество моделей
начало регистрации 9:00
начало заездов в 10:00

Romashka5:

в прошлый раз поехали гдето в 12-30 приехалитуда к 9-30 гдето так…
у меня участие под вопросом сегодня на реале потерял на футабе сигнал и машина на полном газу ушла в фуру сломал рычаг погнул раму оторвал шурупы крепления бака и серврсейва где все сервы стоят постараюсь завтра все наладить!

Млин… Ромыч !!! Отставь технику в покое !! До гонки уже убить умудрился. А кто участвовать теперь будет ??

asmadei

постараюсь приехать но немного опоздаю(((((

Romashka5

технику почти наладил потерял ботик крепления тяги рулевой с кулаком поворотным если найду то можно будет погонять! может есть у кого в загашнике продайте!? 😉

Patrol
Romashka5:

технику почти наладил потерял ботик крепления тяги рулевой с кулаком поворотным если найду то можно будет погонять! может есть у кого в загашнике продайте!? 😉

А как он выглядит ??

Romashka5

длинны йболт под шестигранник резьба под 4-ку

8 days later
MaximKurnulli

Соревнования были уже?
Если только собираетесь, то мож я тоже подскачу

Patrol
MaximKurnulli:

Соревнования были уже?
Если только собираетесь, то мож я тоже подскачу

У нас соревнования уже во второй раз прошли ! Мах ты где был раньше?! Теперь следующий этап планируеться в августе!