Подскажите по модели

ZloyGenie

Здравствуйте!
Есть желание прикупить вот такую машинку:

Кто сталкивался, скажите пожалуйста - какие плюсы/минусы? Или может что другое посоветуете в такой же цене из шоссеек 1/5?
Заранее благодарю!

Romashka5

вот тут тоже смое машинка
гонять чист по асфальту трасс в москве нет соревнований тоже единственное место где погонять на соревнованиях енто мытищи … но жду себе такую скоро прдет можеш приезжать гоняться 😉

ZloyGenie
Romashka5:

вот тут тоже смое машинка
гонять чист по асфальту трасс в москве нет соревнований тоже единственное место где погонять на соревнованиях енто мытищи … но жду себе такую скоро прдет можеш приезжать гоняться 😉

Спасибо за ссылку, тут даж дешевле почему то!
Конечно гонять по асфальту, этож шоссейка. Но точно не в москве и даже не рядом, а скорее рядом с черным морем 😃 Просто друг хочет себе такую, а интернета нет. Вот и попросил разузнать что и как.
Ну а что по качеству этой модели скажете?

VladeG

Доброго времени суток…
О качестве этой моделе даже говорить не стоит…Это же FG…
На мой взгляд,из производителей бензиновых моделей этот бренд лучший,сам катал FG…
Мне очень понравилось,за 1 год эксплуатации,но правда у мну был FG Marder,у меня случилась только 2 больших поломки:
1)сточились пластиковые шестерни,в чем собсно сам виноват,в защиту попал камушек и начал точить шестерни.
2)вторая поломка вытекает из 1 сломало колокол сцепления,из за этого злосного камушка,теперь если ставлю защиту,то делаю в ней ппрорезь,что если что все вылетало.
Так что вобщем,по сравнению с китайцами,хотя их нельзя сравнивать,FG это наилучший выбор и качество у них на высоте…
С уважением…

Romashka5

Олег кантора может и одна только почемуто цены разные…
А про качество Влад уже все верно написал… машина прочная надежная из бензо одн из самых замечательных