Нужна ли нам галерея...

VladeG

Собсно мое мнение нужна,пусть народ выкладывает видео,фото…
Если народ будет за,то создам темку…ждемс…

VladeG

Даж не знаю…Щас до пятницы подождем,если будет все ЗА…то в пятницу создам…

new225

Конечно нужна, да и не только по этому разделу, желательно конечно чтоб кто то более / менее жестко вел ее чтоб не получилась помойка их хреновой кучи фоток…

VladeG

Соглашусь…думаю,до пятницы,ждать не стоит…
Так как почти все проголосовали Единогласно ЗА…
Вот только я одного не учел…Я по правилам форума не смогу открыть галерею…Или получу за это горчичник…Чего мне не хотелось бы… 😃
Буду обдумывать этот вопрос…Постораюсь завтра ответить на счет этого…
На счет помойки отпишу в теме галерея…

Kentiy

Олег ссылка супер!!! Но вот если бы туда добавить отдельно 6-5 масштабы было бы просто супер

Олег#

а кто мешает сдесь создать такую тему и кидайте туда и поднимайте её

deliter

Считаю что гшгаллерея нужна… но как и оющая, так и у каждого юзверя своя… чтоб общую не гадили.

Kentiy

не ну просто отдельно больших моделей можно и кучей, разновидностей не так много как восьмерок!!! Тем более можно сразу оценивать плюсы и минусы всех моделей! Ну это лично мое мнение

VladeG

2 _олег_

В той галерее есть раздел большие модели,их там 1,2 и обчелся… 😦
Я думаю человек первый раз вступающий в моделизм,зайдет на форум,а тут хоп в больших моделях галерея…И искать не надо…Все ясно…
А ту галерею еще найти надо…Это лично мое мнение…

2_deliter_

Если я вас правильно понял…То личные фотки можно лично в свою галерею…это в личных данных,и другие юзеры при просмотре профилля будут смотреть ваши фотки…Или вы другое имели ввиду…??

deliter

Да, Вы меня правельно поняли… можно и к личной странице привязать. Незнаю на сколько это рационально, но в общую галлерею я ничего практически не заливаю, а только приходится прикреплять фотки в темах… а 10-15 фоток это уже проблематично в один пост.

VladeG

Ну вы поменьше выкладываете,или в 2 поста…галерею я открыл…но пока тихо…подождем увидим…сам выложу через месяцок када вернусь…можт даж видео выложу…Фотки будут СЮДА кидайте…

Олег#

VladeG
НЕ в обиду но с возростом это* пройдёт

*детский сад

VladeG

Лан не в обиду…и на той ссылке которую дали вы…вообщем она скоро закроеться…Если уже выкладывать,то сюда rcopen.com

Осталось только решить…куда фото то выкладывать?На форуме тут в Галерея Only?
Или же сдесь rcopen.com

2oleg
А вы собстно на какой технике ездите?