Галерея Only

glukonarik
pepsik26:

нет просто голова 27.2 куб с 3мм шатуном 7.5 лс далее кратер от ТС 1 лс и карбюратор вход 16 мм выход 19 мм (плюс полировка) 0.5 лс ! и заменил весь дифферинциал (на более легкую) !

Померейте на стенде, так сложно сказать, сколько там на самом деле. Чья голова стоит? Голова даёт 4.5 л/с, картер от Т.С -1 , карб 0.5. итого 6 л/с. Ещё трубу поставить грамотную и будет 7 сил максимум. Макс Дорофеев выкладывал инфу по новым моторам, которые выдают 7 л/с без труб, картеров и карбов, у него можно спросить.
Дифф на мощность не влияет, он только перераспределяет момент на колёса. А с такой мощностью, как у вас, я бы запасся костями))))

pepsik26

голова от OBR с 3мм шатуном ! с дифом с знаю что не дает просто добавил инфу а кости у меня 9 мм !

13 days later
vancev

Всем доброго времени суток.
Решил покрасить хамелеоном. Результат:

Кузвок из китайского комплекта для переделки 5B в 5T/
Сам по себе ничего, но доставка сделала свое дело… 😦

Правда и китайцы постарались. Защитные пленки только снаружи. В результате внутренние поверхности местами сильно потерты.

Первый раз в жизни красил…

Мобилкин

Иван, если хотите сохранить кузов, не ставьте его на авто, кетай кузов хватает минут на 10 езды. он вообще не эластичный, в общем одно растройство. у меня такой был, до первого переворота…

vancev
Мобилкин:

Иван, если хотите сохранить кузов, не ставьте его на авто, кетай кузов хватает минут на 10 езды. он вообще не эластичный, в общем одно растройство. у меня такой был, до первого переворота…

Спасибо за совет.
Но я катаюсь исключительно на асфальте в свое удовольствие раз в три-четыре месяца. Просто нет времени. Да и кузов особо не жалко. Качество китайского исполнения оставляет желать лучшего.
Не удивлюсь если он развалится.

2 months later
vancev
Мобилкин:

Иван, если хотите сохранить кузов, не ставьте его на авто, кетай кузов хватает минут на 10 езды. он вообще не эластичный, в общем одно растройство. у меня такой был, до первого переворота…

Что и требовалось доказать. Кузов прожил 5 минут. После первой же притирки разлетелся как стеклянный.

Sergchel

Табун готовый к бою, но боев у нас не бывает

6 months later
Darkdroid

Поднимем темку.

Легкий рестайлинг старого б.у. такси 😁😁😁
Винтажная Honda Accord.
С декалями опять не повезло 😁 пришлось колхозить из пленки, ну и из старых запасов по мелочи…

Надеюсь с Ауди А4 получится как надо.

Romashka5

Дмитрий а чего с такой красотой на соревнования не приезжаете!???

Sergchel:

Табун готовый к бою, но боев у нас не бывает

приезжайте к нам повоюем!!!
в Тамбов приезжайте туда вам и ближе и как раз автопарк свой выгуляете!

Alniro
vancev:

После первой же притирки разлетелся как стеклянный.

такие кузова нужно проклеивать армированным скотчем изнутри, это хорошо продляет им жизнь.

K_MIXAIL
Darkdroid:

Винтажная Honda Accord.

наверно такая красота на полочке пылится. Да и скоростей на крутых поворотах не видила.

Serg89ru

Baja 5t rovan после мойки
не суди строго, ей всего как 2 недели с коробки!

Михаил87
RCtac:

Вот они наши красавицы😁

А Это случайно не Лыткаринский Карьер?

4wheels

Народ, захотел б/у ( может кто продает?) 5b или ss, так вот, хотел спросить, они в соревнованиях могут учавсвовать?