Галерея Only

Darkdroid
Maxim_Makashvili:

И еще одна

Кузовок еще не покрашен, а что за модель будет?
БМВ, Мерс или Ауди ?

Maxim_Makashvili

Это Opel, будет когда нибудь ) она и без кузова не плохо ездила ))

Darkdroid
Maxim_Makashvili:

она и без кузова не плохо ездила ))

Верю, с такой трубой и гидравликой на обе оси + подвеска в металле… хороший такой набор получается.
Опели ДТМ мне самому очень нравились.

А вот офф роуд увы слишком олдскульный )))

Maxim_Makashvili
Darkdroid:

Верю, с такой трубой и гидравликой на обе оси + подвеска в металле… хороший такой набор получается.
Опели ДТМ мне самому очень нравились.

А вот офф роуд увы слишком олдскульный )))

Согласен, олдскул полнейший треш-металл ))) надо новый кузовок для Леопарда прикупить и в поперечную радужную полоску раскрасить )

Darkdroid

Где бы добыть вот такой олдскул ДТМ кузовок???

Для моего Харма 98-го года скорлупа в самый раз)))

Darkdroid
Maxim_Makashvili:

пора видимо красить

Хе-хе-хе… крылышко уже карбоновое, а не лексановое штатное!
Как я понял будет Астра ДТМ или Xtreme…

А Калибра все же классная, хотя мне показалось она под короткую базу.
А у меня 535мм (((

Maxim_Makashvili

Astra DTM будет )
Субару STI кузов GDB найти бы … видел в микромашине у Липатова 1 раз на Харм, лет 8 назад и почему то не купил (((( оч хочу

Maxim_Makashvili

Кто сегодня в Царицыно в 21-00 наяривал ? я с Маршала Захарова 20 заснял

rusGo

Ви таки пгеставляете, но тут очень мало моделистов сидит! Из всех своих штук 10 знакомых пятёрочников, я знаю только одного, кто здесь сидит, и ещё может быть двое, но я не уверен.

14 days later
Серега_бутово

+100500 знаю пятерых не зарегистрированных на форуме 5-ёрочников, трое полки греют-с вопросами не лезь мля всё знаю а объяснить не могу всё прошёл-чемпийон.,4-й заводит два раза в месяц и то летом и то один раз в месяц в квартире второй в подъезде и пищит от счастья когда мотор на холостых пердит и кричит что он моделист шо пипец, пятому тупо не фортит-ехать хочет а понятие руки к модели приложить отсутствует напроч,погонять без колеса это норма , иди серву новую не гермеченую в первой луже утопить и два месяца стонать в поряде всё, это не моделисты это просто статистика по моделям, можно Зимой на шоссейке по снегу гонять, было б только желание жаль что эти товарищи куда нить в дерево парус полка вовремя не ушли, там хранители в почёте, а здесь хз. Всё таки хорошо что здесь есть люди которые пользуют модели по назначению и делятся опытом им респект,. По мне (образно) модель за 50000 должна летать сцуко на 50000

rusGo
Серега_бутово:

По мне (образно) модель за 50000 должна летать сцуко на 50000

Не летать, а удовольствия приносить на 50 рублей)))

Вообще да, моделисты из этих моих знакомых - кислые

Серега_бутово

Дык есть мужичок, не молодой отец моего приятеля он на заказ кошелькам тачки 5 размера соберает, ставит всё самое навороченое, всё в алюминии, полируеться, гальваника на всю ходовку, рычаги под золото, бабочки голубым гальванят, корки индивидуально аэрографом Все самое распрекрастное и блестящее-на заказ, титан иридий, вкрапление элементов карбона, электроника электроника самая разп…ая соберает, настраивает- и ценники под 200, я у него видел шоссе fg competition в которую вложили 160 рублей, вот это для полки а хранить тачку пусть будет которая стоила, новая денег, а на данный момен в барахолке стоит 25-30рублей на полке и только на неё глядеть , жалеть для себя не понятно., типа память, я храню уже 10 лет моцык на котором разложился на два года, рука продать не поднимется, собрал, купил всё новое, даже мотор, у хороших парней грамотно облил, вывесил. Летом себе позволяю пару раз тряхнуть, но планка слелает семья шумит-это память. Короче у каждого свои таракули не мне судить. но хранить модель когда есть кворум…

rusGo
Серега_бутово:

Дык есть мужичок

Познакомь… интересно посмотреть и пощупать всю эту красоту

Серега_бутово

Обещать ничего не буду дядька мягко говоря специфический, я ему своё время мозг съел по гальванике, ближайшее время постараюсь контакт наладить, если будет чего интересного фото с меня, у него там всё очень кропотливо и если возвражений не будет, с его стороны то и контакт скину, фото с нашего форума, но что-то типа этого только разноцветное, грани везде каждая деталь доработана, видно что ручная работа и как-по багаче что-ли, шась смотрелась у него rcopen.com/files/45579b6c99707300770c15c0

extra555

Насчет того что кто то собирает модели за такие деньги и их кто -то покупает, для меня просто большое откровение, то что много моделей есть на руках, причем на них ездят где угодно но вне всяких там гонок или тусовок это факт еще есть люди которые покупают модели и их постепенно совершенно беспощадно тюнят, но делают это своими руками
Насчет моделей по 200к вроде можно и так купить шоссейку за 4000-5000€ в которой уже все будет стоять самое лучшее включая двигатель трубу и т-д, ну не будет гальваники, но будет куча карбона

rusGo
extra555:

много моделей есть на руках, причем на них ездят где угодно но вне всяких там гонок или тусовок

Я тоже такой… на тусовке со своей был всего раз, и то, она была не в самом адекватном состоянии. Катаюсь относительно недалеко от дома, достаточно редко, ну и все дела 😦

Серега_бутово
Maxim_Makashvili:

FG Monstr + elcon models алюминий

FG Competition EVO 04

…Как говорится ,Вернуться никогда не поздно, надеюсь увидимся на Новой…