Галерея Only

romanov_krs
Rasmus:

Этож где такой кузовок можно найти, не подскажете ? 😃

купил его в Москве в ХоббиЦентре и сам покрасил, ну не сам конечно, но не суть…

С уважением,
Роман.

Byraman

кстати, а врхнее “забрало” настоящее или бутафорское?

romanov_krs
Byraman:

кстати, а врхнее “забрало” настоящее или бутафорское?

“забрало” настоящее для охлаждения двигателя, кстати очень удобная вещь, окна резать не надо, хотя бензиновые двигатели помоему не перегреваются, но всёравно, лучше перестраховаться…

С уважением,
Роман.

Romashka5

Ром только кузов енто не мардера а ГАТОР!!!
кому интересно продается в ХЦ лексановфый кузовок 2 мм толщьной с лексановыми ушами

romanov_krs
Romashka5:

Ром только кузов енто не мардера а ГАТОР!!!
кому интересно продается в ХЦ лексановфый кузовок 2 мм толщьной с лексановыми ушами

Совершенно верно Роман, но подходит на шасси Мардера как родной. Косяк у кузова есть один, не нанесена сверху кузова плёнка, которая после покраски снимается, пришлось обклеивать целофаном, не проблематично, но через плёнку видно цвет и насыщеннось переходов. А так кузовок зачётный сегодня его уже обкатал…

17 days later
turbopro

savage xl baksov 900 oboshelsya a smartech 700 est’ eshe baja 5b no ona seichas v takom sostoyanii pokazyivat’ styidno)))

vladeg62

А почему колеса через зад стоят? чтоб какашками лучше кидался?А?
😁

turbopro
vladeg62:

А почему колеса через зад стоят? чтоб какашками лучше кидался?А?
😁

da vo vremya pokatushek reshil pomenyat’ posmotret’ kak otrazitsya na upravlyaemosti bol’shoi raznitcyi ne oshutil kakashki iz pod koles vyiletayut s toizhe intensivnost’yu

Chertegnik

Ну вот и я решил наконеч выложить своих монстриков. Правда Титан в жесткой переделки сейчас. Но FG остаеться в бою

Chertegnik

Спасибо. Это мой первый опыт в покраске. Теперь буду покупать только неокрашенные корпуса…

romanov_krs

Ага покраска зачётная… Сам маски резал? у меня такой же кузов, мой пост выше… Мне очень понравилось… Только на монстре багийный кузов как то непонятно смотриться…

Chertegnik

Да все полностью сам, от идеи, до масок… Да понимаю что как то не понятно… Я его крокодильчиком прозвал… Очень уж дорогие монстровые кузова. А те которые дешёвые не качественные очень.

Romashka5

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

Chertegnik
Romashka5:

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

Что за уши? Как там колеса от монстра пришли?

SportsMan
Romashka5:

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

На монстре передняя бабочка в два раза выше, чем на багги, так что кузов ниже не сядет…

Chertegnik
SportsMan:

На монстре передняя бабочка в два раза выше, чем на багги, так что кузов ниже не сядет…

А как аморты?? Их то же получаеться менять надо?