Галерея Only

glukonarik

Я думаю, цветовой эффект достигается с помощью флурисцентной краски. У меня баджа покрашена в оранжевый флурисцентный, на солнце очень яркая, аж глаза режет, а в тени тёмный оранжевый цвет.

Casper

glukonarik,а где брал конверсию?думаю то же приобрести.

glukonarik

брал не конверсию, а стоковые крепления, которые на 5Т стоят. Все вместе с кузовом обошлось в 10 косарей, вместе с краской.

Casper

glukonarik,а можно по подробнее? какие и где?

1 month later
glukonarik

Мишань, молодца! Классно получилось! Осталось наклеечки наклеить 😉 А как ты сделал чёрные полосы дверей и капота?

Airliner-rc
glukonarik:

Мишань, молодца! Классно получилось! Осталось наклеечки наклеить 😉 А как ты сделал чёрные полосы дверей и капота?

+1 к вопросу и поздравлениям. Миш, классно получилось.

brider
glukonarik:

Мишань, молодца! Классно получилось! Осталось наклеечки наклеить 😉 А как ты сделал чёрные полосы дверей и капота?

боюсь предположить, что руками 😉
перед покраской основным цветом кисточной (или банально маркером, но лучше кисточкой) аккуратно проводит с обратной стороны кузова данные полоски - краску берем обычную для лексана и в колпачок прыскаем до уровня жидкой краски - так сказать 😃 ну а потом основной цвет

вот кстати моя баджа - купленная новой - а не у Вас - Андрей

glukonarik

ооо, прикольно! Добро пожаловать в наши ряды! Скорее на соревнования!

K_MIXAIL
glukonarik:

Мишань, молодца! Классно получилось! Осталось наклеечки наклеить 😉 А как ты сделал чёрные полосы дверей и капота?

Наклейки на… хватить. Полосы: маркер снаружи.😉

glukonarik:

Мишань, молодца! Классно получилось! Осталось наклеечки наклеить 😉 А как ты сделал чёрные полосы дверей и капота?

Наклейки на… хватить. Полосы: маркер снаружи.😉

вот ещё.

Airliner-rc
K_MIXAIL:

Наклейки на… хватить. Полосы: маркер снаружи.😉

вот ещё.

Мишань, а какой маркер? Ты его пробовал на смываемость проверять?
Судя по антуражу предполагаю, что ты катаешь на этой парковке или просто для фотосессии?

K_MIXAIL

Парковка класс, но скользко. Маркер стирается только спиртом.
Ждем весны.

RexA

В живую она смотрится намного лучше! А по этой парковке:) Мишаня ездит, как бог! А вот щели он зря выделил черным… Закон стендового моделизма гласит, что расшивка выполняется тем же цветом, только на тон темнее или с добавлением в краску серого. И ее надо было хотя бы через маски делать, или коньячку перед нанесением грамм эдак 100 выпить, а то “зиг-заг удачи” сквозь щели просматривается:)

K_MIXAIL

говорить мы все умеем. а как помочь так все заняты.

RexA

Ну конечно не коньяк, но хороший двенадцатилетний виски я тебе предлагал.😃 Может попробовать наклейками ситуацию подправить? Хотя, повторяю, смотрится все очень солидно!

K_MIXAIL
RexA:

Ну конечно не коньяк, но хороший двенадцатилетний виски я тебе предлагал.😃 Может попробовать наклейками ситуацию подправить? Хотя, повторяю, смотрится все очень солидно!

Как всегда, выпить предлагал а закусить нет.

Airliner-rc
RexA:

Ну конечно не коньяк, но хороший двенадцатилетний виски я тебе предлагал.😃 Может попробовать наклейками ситуацию подправить? Хотя, повторяю, смотрится все очень солидно!

Хороший виски 12ти летним не бывает 😈
А где эта чудная парковка на которой ДВС разрешают катать?
Я бы тоже поршень своей красотке продул после промывки двигла и установки всяческого тюнинга 😃
Мишань, у тебя вопрос со столом продвигается или заглохло?

glukonarik

Почему не бывает?) если только односолодовый!
А что за тюнинг ставил?

Вот думаю как покрасить свою будущую, склоняюсь больше к ярко - оранжевому…

K_MIXAIL
glukonarik:

Почему не бывает?) если только односолодовый!
А что за тюнинг ставил?

Вот думаю как покрасить свою будущую, склоняюсь больше к ярко - оранжевому…

будет класно. 😈

Airliner-rc
glukonarik:

Почему не бывает?) если только односолодовый!

Так и я про single malt, только реально хорошие начинаются с возраста за 25 лет, а 12ти летние это для начинающих. А blanded я закончил пить лет в 30 😃, после того как попробовал хороший виски.
По тюнингу я посмотрел что заказывал. Если ты собираешся брать EVO, то тебе из того, что я покупал ничего не понадобится дополнительно. Я бы на твоем месте взял бы еще комплект аммортизаторов и кузов запасной. Мне кажется на первый сезон этого будет достаточно. Ну и резину конечно 😃

K_MIXAIL
Airliner-rc:

Так и я про single malt, только реально хорошие начинаются с возраста за 25 лет, а 12ти летние это для начинающих. А blanded я закончил пить лет в 30 😃, после того как попробовал хороший виски.
По тюнингу я посмотрел что заказывал. Если ты собираешся брать EVO, то тебе из того, что я покупал ничего не понадобится дополнительно. Я бы на твоем месте взял бы еще комплект аммортизаторов и кузов запасной. Мне кажется на первый сезон этого будет достаточно. Ну и резину конечно 😃

Согласен полностью, резины больше и разной.