Галерея Only

Axtrix

Вчера получил посылку с дейва. Шла 3 недели. Заказывал алюм. бабочки перед-зад и стойки к ним.+ заказал ещё кейс алюминевый для 4ПК.
Только пришёл с улицы. Выкатал один бак. Вот фотки.
П.С. Скажите, это нормально, что баджа завелась раза с 14? и ещё, вовремя покатушек она у меня заглохла(хотя бенза ещё было половина бака) Потом завелась при помощи подгазовки с пульта.

Airliner-rc
Toshi:

Анрюха поздравляю:), давай фото, и еще вопрос, она что китовая?

Андрюха поздравляю. В ряду шоссейщиков прибыло.
Она китовая на 100%.

Отчет о сборке делай в моей ветке rcopen.com/forum/f35/topic161057 будет очень полезная тема-FAQ

Андрюху подразню 😃😃😃😃

brider

так этож разные кузова - 90 и 92 😎 сри сри файв?))

вот, поставил новый двиг - хотя этого не видно)

brider
glukonarik:

Артём, а какой двиг поставили?

27 зену - собсно как у тебя был

Airliner-rc:

335 оф коз😈 92й кузов уже анонсировали, ждем когда появится в наличие в магазинах

ну тогда точно придется шоссейку брать! раз будет 92й кузов!
чипани - коробкой от сока 😎 (juice box 3 аля jb3) реально дает 60 сил и 80 момента!
я на стенд загонял - проверяли до и после! 😃 в общем валит гут! я доволен

Post deleted.
brider
glukonarik:

ой ё… мои соболезнования…

да все гуд)
правда сегодня уже сломал кулак на бадже - не успел обкатать))

Axtrix
brider:

правда сегодня уже сломал кулак на бадже - не успел обкатать))

аналогичная ситуация у меня была в прошлое воскресенье(на соревнованиях) Итог: я попал на 650р

Rasmus

А вот с таким кузовом меня с шоссейками пустят ? база 535мм и пусть задний привод

1 month later
Hotshot

Свежий зверёк. Для обклейки использовались плёнки oracal.

Rasmus

MCD Race Runner V4 Competition. С корпусом не заморачивался, дырки прорезал, обклеил и вперед 😃

1 month later
Darkdroid

Макс привет, вот фото твоего боевого ФС. Очень тебе благодарен за грамотно доведенную тележку. Сейчас на ней стоят шоссейные катки от HPI, планируется к установке 813 карб (уже куплен) и склеен из пластика картер на центральный дифф. Кузов окрашен снаружи т.к. родная лексановая краска нежелает по хорошему расставаться с пластиком )))). После покраски в один цвет стало заметно, что китайская болванка для кузова имеет очень приятные формы (для багги))))). Поскольку родных декалей увы мне не досталось пришлось наколхозить из пленки…

12 days later
Rasmus

гггг, привет шоосейщеги 😃 Итак имеем: задний привод, 535 база, колеса по размеру немного больше ваших шоссейных фгшных и выпирают на 20% своей ширины из под кузова. Вопрос: ф5 или ф5 опен ? Если опен, то аргументированно почему ? 😁

Зы: если ф5 к шоссейкам, то скоро вместо красненького будет Транспортер 😃

neu770

Модератор:Все обсуждения в соответствующих темах, здесь постим только фото.

20 days later
Rasmus

Откопал тут недоюзанный баллон с краской 😃 Получился вот такой вот цыпленок

RCtac

Наконец то приобрёл долгожданую Baja 5B SS,радости полные штаны😁 Покатушки пока не устраивал,на днях попробую. Вешаю пока первое фото,не судите строго.