Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 86

Чемпионат России по моделям Ф-5 и "Giant-Open" - 7 сентября 2008 в Мытищах, Моск.обл.

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Подробности здесь - http://rcautospb.ru/forum/index.php?showtopic=5321 Ближайшие соревнования в Мытищах - 9 августа, на них приглашаются все владельцы бензинок для подготовки к ...

Чемпионат России по моделям Ф-5 и "Giant-Open" - 7 сентября 2008 в Мытищах, Моск.обл.

Подробности здесь - http://rcautospb.ru/forum/index.php?showtopic=5321

Ближайшие соревнования в Мытищах - 9 августа, на них приглашаются все владельцы бензинок для подготовки к ЧР.

2.  

чтото не пойму что реанинемировали ЧР по 5 мастабу!?

О! Я буду +)))
    Если не поучаствую толком, то покатаюсь от души!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от deliter Посмотреть сообщение
    О! Я буду +)))
    Если не поучаствую толком, то покатаюсь от души!!!!!!!!!
    Привет Василий, как прошли тренировочные заезды??

6.  

Трасса в мытищах супер была в этот раз такого еще не видели вы!
    вот только народу было пипец аж три пилота и 4 модели но мы и без вас погоняли как надо потренировались понастраивались в ситуации как говориться приближенной к боевой!
    обидно только то что Слава старался а ни кто не приехал кто обещал... особенно баджаводы.... которы прешли в почетный класс ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКОФФ
    Ребят без обид но что еще можно подумать если вас пригласили все организовали БЕСПЛАТНО даже... а вы не приехали стыд вам госпада единомышлиники 6-5 масштабов!
    надеемся что 7 сентября вы всетаки выцберетесь со своих бархотных газонов ине побоитесь ответить на вызов в гонке!

Для тех кто не видел - о трассе.
    Трасса, которая была выложена - примерно соответствует тому, что будет 7-го, но не совсем. Планируется чуть добавить медленных поворотов (3) - для безопасности и нормальной работа засечки, и добавить небольшой прямичок. Общая длина будет примерно метров 400. Прямик там - метров 100, есть где разогнаться. В целом профиль трассы несложный, ширина везде не менее 4 метров, на прямике больше.
    Асфальт - для 5-6 масштабов супер вообще и площадка достаточно ровная, кочек нигде нет. Для сравнения - 10-й и 8-й масштаб нитры - без проблем едут везде. Но микропора не держит, получается много дрифта. Резина с рисунком у 10-к держит прилично. У бензинок проблем с зацепом я не видел вообще. Готовьте моторы - на прямике не достаточно мощный или не настроеный мотор выкручивает только до его половины, на второй половине разгона уже нет - и такие модели будут уступать секунду+ на круге.

Бум готовиться... Еслиб не 500 км до вас то обязательно бы потренировались на нормальном асфальте...

10.  

Добрый день, коллеги! Новость интересная... А регламент есть какой-нибудь, техусловия (по ссылке вверху только новости пр батарейку)?

а догадаться щелкнуть с лева на ФОРУМ , нельзя !??) дальше- найти шоссейные соревнования и там почитать

Василий, предварительный состав по классам можно увидеть? Для затравки так сказать...

Цитата Сообщение от shda_ Посмотреть сообщение
    Василий, предварительный состав по классам можно увидеть? Для затравки так сказать...
    Сейчас списки делаю... В Ф-5 предварительно 9-11 человек планирует участвовать, в "открытом" - пока активности мало - 3-4 человека записались. Я так думаю, что в Ф-5 ещё прибавится...
    Кстати, захватите нитры-10 - наверное будут какие-то перерывчики (ну чиниться там...), в которых пустим их покататься (для контрасту ).

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Сейчас списки делаю... В Ф-5 предварительно 9-11 человек планирует участвовать, в "открытом" - пока активности мало - 3-4 человека записались. Я так думаю, что в Ф-5 ещё прибавится...
    Кстати, захватите нитры-10 - наверное будут какие-то перерывчики (ну чиниться там...), в которых пустим их покататься (для контрасту ).
    Доброе время суток! Надеюсь, успею подготовить технику. Попадаю в "открытый". Когда заканчивается предварительная регистрация?

6 числа (в субботу) с 16 до 21 часа на трассе ктонибудь будет?
    мы (2 шт Ф-5) планируем 6-го после обеда приехать понастраиваться, а то техника долго стояла...

Забанен

И мы с братиком собираемся!
    Так же звонил Недрянке, будет стараться успеть отремонтировать модеь и приехать!
    Зажжжжжжжжжжем....

Гы-ы-ы-ы не поубиваться бы раньше времени, а то в отличие от формулы -1 нет ни спонсоров ни запасных машин . Дим а ты на чем ФГ иль Харм?

Ребяты мне тут сообщили что в субботу трасы в мытищах еще не будет так что с тренировкой там облом ....
    если хотите приезжайте на реал там покатаем!

Дайте пожалуйста схему проезда или координаты чтоб по навигатору добраться - не местные мы совсем, залетные так сказать...
    Хотя с другой стороны нам собственно трасса не нужна - нужно покрытие машины прикатать, если это возможно то мы на трассу, если и этого нельзя по техническим причинам (другими машинами занята) то в ваш реал.

К сожалению, автодром постоянно занят теми или другими соревнованиями или для обучения - по расписанию. Поэтому в субботу трассы просто ещё не будет. И место возможно будет занято картингом или 1:1. Посмотреть асфальт конечно можно, но покататься - вряд ли.

Вот список тех участников, кто прислал или сказал заявки -
    http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopi...amp;#entry52095

Просьба всех проверить данные и прислать сейчас хотя бы класс модели, частоту и чип, кто этого до сих пор не сделал. Я заранее забиваю все данные в засечку, чтобы сэкономить время для катания. Если кто так и не пришлёт данные до Чемпионата - не опаздывайте в воскресенье, зарегистрируем на месте. Но чем больше времени отнимут такие процедуры, тем меньше времени на заезды останется - это в ваших же интересах! У меня были телефоны только некоторых гонщиков, которым я перезвонил. Остальных - просьба откликнуться заранее. Кого-то я вообще не знаю, так что без заявок предварительно записать не могу.

По результатам Чемпионата по Ф-5 2 лучших пилота (желающих конечно) смогут поехать на Чемпионат Европы, который будет в Англии в середине июля 2009г (это предварительно, точно место и точно время будет известно после конференции ЕФРА в ноябре). В этом году нам предлагали 2 места из дополнительных, но увы, никто так и не собрался. А заявки нужно подать до ноября.

Чтобы у бензинщиков было время чуток отдохнуть и починиться, планируется сделать небольшие перерывчики и в них запустить машинки ТС-10-нитро (шоссейки 1:10 с ДВС, кто не в курсе). Приглашаются желающие покататься в этом классе. Без стартовых взносов, но и без призов - просто устроим покатушки - пару квалификаций и финал как минимум. Я тут предварительно записал тех, кто приедет с нитрами, но возможно кто ещё или кто-то лишний - бензинщики могут быть заняты и не захотят ещё в нитрах кататься.

Напоминаю всем участникам - просьба взять с собой взрослых и подготовленных помощников, которые будут для вас выполнять роль механика-маршала! Других маршалов для бензинок не будет! Договаривайтесь друг с другом и т.п. - но маршалами должны быть компетентные взрослые люди, т.к. это требование безопасности!
    Кто приедет посмотреть и помочь - милости просим! Просьба только следить за маленькими детьми (кто возьмёт), чтобы не выскочили на трассу во время заездов бензинок - это опасно!
    Ещё большая просьба - возьмите кто-нибудь камеру - поснимать бензинки. Я думаю можно будет сделать очень впечатляющее видео для России.

Товарищи моделисты, очень хочу поехать, сейчас решаю проблему траспортировки своего барахла, буду на леопарде т.к. баха уехала в Калугу, а под него нет шоссейной резины, отсюда вопрос ни у кого из собирающихся ехать на соревнования, не завалялось лишнего комлекта шоссейной резины? Приобрел бы за разумные деньги.

Дайте пожалуйста схему проезда или координаты чтоб по навигатору добраться - не местные мы совсем, залетные так сказать...
    Хотя с другой стороны нам собственно трасса не нужна - нужно покрытие машины прикатать, если это возможно то мы на трассу, если и этого нельзя по техническим причинам (другими машинами занята) то в ваш реал.
    точный адрес РЕАЛА такой .... сигнальный проезд д17 енто возле алтуфьевского шоссе

Цитата Сообщение от vurdis Посмотреть сообщение
    Товарищи моделисты, очень хочу поехать, сейчас решаю проблему траспортировки своего барахла, буду на леопарде т.к. баха уехала в Калугу, а под него нет шоссейной резины, отсюда вопрос ни у кого из собирающихся ехать на соревнования, не завалялось лишнего комлекта шоссейной резины? Приобрел бы за разумные деньги.
    резина есть но бага на ней очень медленно поедит так как колесо меньше диаметром а передаточное число боььшое

Забанен
    Роман, звина... пока стенд не забрал для настройки, надеюсь успеть к ЧР.
    Вадима не будет, делаю из двух моделей одну боевую!

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Роман, звина... пока стенд не забрал для настройки, надеюсь успеть к ЧР.
    Дим а что с настроичными размерами !? у тебя есть!?

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    И радостно и грустно, однако шансы повышаются...

С адресом реала понятно, в какой промежуток времени будете ездить? и как вас у реала найти?

Забанен
    Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    Дим а что с настроичными размерами !? у тебя есть!?
    Не знаю, поеду как она есть, в воскресение посмотрим, что нужно...
    Еще покрышки возьму.

И радостно и грустно, однако шансы повышаются...

С адресом реала понятно, в какой промежуток времени будете ездить? и как вас у реала найти?
    будем в районе 16-00 кататься думаю гдето так +- 30 минут
    найти очень просто ... там рядом с 2-х ярусной парковкой большая открытая парковка там и будем кататься

Записей в дневнике
    12
    Постараюсь приехать.

Мелентьев Павел
    FG Monster Truck
    40.715

Ром ты примерно восколько в мытищах будешь?

Интересно, а чем участники сейчас заняты? Спят, крутят винтики, мешают топливо, заряжают аккумуляторы, тренируются ?
    ПыСы: Всем удачи на завтра.

Некоторые в сети

Забанен
    Яй завелась
    До завтра

Цитата Сообщение от stinger666 Посмотреть сообщение
    Ром ты примерно восколько в мытищах будешь?
    ЖЕНЬ ПЛАНИРУЮ ГДЕТО В 9-00 ТАМ БЫТЬ
    СИЖУ ДОДЕЛЫВАЮ МОДЕЛЬ БОРТ ПЕРЕПОЯЛ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ РАЗВАЛИЛСЯ..... КОРОЧЕ ВРОДЕ ГОТОВ!

Огромное СПАСИБО Организаторам!!!

Цитата Сообщение от spark106 Посмотреть сообщение
    Огромное СПАСИБО Организаторам!!!
    +100. Объем этой работы явно не виден, но без этого ничего бы не было

Ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
    за организацыю такого мероприятия!
    надеямся что в следующем году буде гораздо больше этапов по Ф5 ...хотябы 6 !

ребята кто снимал на видео заезды!?????
    выложите на фаил обменике видео плиз или я готов подъехать с большой флешкой прекачать все!

Забанен

Всем организаторам СПАСИБО!
    Васе отдельное за ВОЗРАЖДЕНИЕ класса моделей Ф5

ребята вылжил фоты в галерее те кторые нафотали ВОТ ТУТА
    добавляйте тудаже фотки будет тогда по итогу полное собрание!
    Присоединяюсь к Димону..... Василий РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!

Понимаю, что сегодня организаторы устали, но когда будут выложены официальные результаты по всем классам, желательно с кваллификацией?

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за организацию соревнований в огромном классе
    Надеемся, что в следующем году и народу будет больше и наши бибики будут подготовленее.
    Вообще все было СУПЕР и грех конечно жаловаться на количество участников, все же по восемь машин в классе это уже прогресс - в сравнении с прошлым годом
    А гонки как вымотали, я ног и рук не чувствую - устала моя понимаш
    Но, сука КУБОК радует

Ребят, не забывайте, что результата позволяет добиться не только подготовленная машина, но и подготовленный пилот. Настраивать нужно не только модель, но и гонщика. Видя, как вы там все ездили понимаю как все у нас запущено, ведь пилотировать машину никто толком не умеет. Поэтому надеюсь, что никто на этом не остановится, а станет треннироваться и добьется к следующему году существенного прогресса.

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    ребята кто снимал на видео заезды!?????
    выложите на фаил обменике видео плиз или я готов подъехать с большой флешкой прекачать все!
    Роман,
    Велкам, мы снимали, подъезжай. В череповец. 5,5 часов в один конец (500 км), для москвы не время, а так баловство

Огромное Спасибо организаторам! И соперникам тоже! Иначе не увидеть свои ошибки!

Закрытая тема