продаю бензиновый движок для 1/5

head

движок от бензапилы во впросам пишите
начальная цена 10000 руб торг потом закину фотки

head

варианты возможен обмен
на апаратуру

deliter

Че за двиг такой за 10к??? 0_0 Дай это хоть ссылку а то непонятна…

head

предложите цену за которую можно продать я в барахолке не нашел за сколько можно продать

vurdis
head:

предложите цену за которую можно продать я в барахолке не нашел за сколько можно продать

а как вы думаете, кто вам сможет подсказать за сколько продать, не зная что конкретно вы хотите продать? Вы уж потрудитесь выложить - фотки, название, маркировку и желательно тех. хар. . Может кто и поможет.

к тому же, я конечно не спец по бензопилам, но сколько по магазинам не ходил, редко видел их дороже 10-12 тысяч, а если и видел, то были огромные монстробензопилы ) так что цена в десять тысячь очень сомнительна. Тем более неизвестно можно ли именно этот движок запихнуть в модель, туда же, что двигатели бензопил не такие мощные как для эрси (ну да я видел и по 4 и 5 лошадок, но и объемы там явно поболее ))

бугога ))) полез в поиск по теме ) нашел достаточно забавную тему )) : rutube.ru/tracks/198459.html
если такой, то я обязательно куплю )

head

рабочий обем 94 см-3
диаметр цилиндра 48мм
ход поршня 52мм
мошность двиготеля 2.57 л.с
помогите за сколько можно продать
фоты

CEMEHbI4
head:

рабочий обем 94 см-3
диаметр цилиндра 48мм
ход поршня 52мм
мошность двиготеля 2.57 л.с
помогите за сколько можно продать
фоты

Ха блин, приз в студию, я угадал ЭТО БЕНЗОПИЛА ДРУЖБА!!!
Тем более в таком состоянии. Вы её на раскопках гробницы Тутанхамона нашли??? Выкиньте её уважаемый или используйте по назначению если заведёте на РС ЭТО не пойдёт.
Ну или в цветмет сдайте тем люминий есть.

Олег#

чувак просто с хорошим чувством юморо
посмеялся от души

класс…

engineer

Да это олень какойто а не моделист! 😃

fix17

интересно посмотреть на какую модель 1к5 такой движок влезет… 😃

Завести его пробовали? Ну или хотя бы от ржавчины отмыть…?

head

заводится хорошо проблем не было я сам думаю сам с него сделать машину но пока не знаю где взять колеса

vurdis

фигасе… а самой бензопилы нет? Видос у нее должно быть брутальный )) Взять такую на съемки серии фотографий в стиле “техаской резни” )

MegaVolt
head:

заводится хорошо проблем не было я сам думаю сам с него сделать машину но пока не знаю где взять колеса

Да смотрю это самая большая проблема для постройке машины, главное колеса. Пардон а где все остальное взять уже знаете ? ну или хотя бы что входит в это остальное ?

а по цене если заводится и хорошо обороты держит то могу предложить цену 800р. + пересылка за мой счет. больше ни копейке за это старье не дам.

Да и еще мотор ну уж совсем не модельный. особенно по параметрам вес/мощность.

PaulST

Может для модели трактора подойдет 😁

13 days later
Patrol
MegaVolt:

а по цене если заводится и хорошо обороты держит то могу предложить цену 800р. + пересылка за мой счет. больше ни копейке за это старье не дам.

Саш , ты хоть габариты представляешь ? Это я не знаю как назвать… там даже зажигание кулачковое , а катушка размером с зенох двигатель 😃
И мощности всего 1л.с под 72 бенз 😵

Как всегда -Советский Союз Рулит 😃

Romashka5

да модель получиться маштаба 1\3 а то и 1\2 …
такой тихоход будет хотя не факт … если не удоряться в сталь можно вес сократить нормально… коробку сматерить 2-3 предачи

MegaVolt
Patrol:

Саш , ты хоть габариты представляешь ? Это я не знаю как назвать… там даже зажигание кулачковое , а катушка размером с зенох двигатель 😃
И мощности всего 1л.с под 72 бенз 😵

Да конечно представляю, мне он и не для машинки нужен. или не нужен. просто улыбно когда за же…зо просят денег сопостовимых с зенохом. а главная проблема для постройки авто большого масштаба это колеса.