Покатушки

zil-tir

ребят а 30.11.08 там кто нибуть будет ?? а то я тоже хотел заехать к вам на огонёк))) 😁

pauls
zil-tir:

ребят а 30.11.08 там кто нибуть будет ?? а то я тоже хотел заехать к вам на огонёк))) 😁

Я обычно бываю в субботу и в воскресенье, но к сожалению в это воскресенье у меня семейное мероприятие, так что буду в субботу, а вообще так стабильно бывает народ, если конечно опять все не растает.

Rasmus

если снег не растает и не будет супермегакаши на улице, то постораюсь приехать в выходные…

colinn

Я буду в субботу с 2ч. может пораньше. В воскресенье по погоде.

pauls

Только что разговаривал с Collinn,ом состояние трассы не очень, погода дала о себе знать, лужи и жижа, так что ждемс морозец. Я и Collinn, будем в субботу, немножко сделаем субботник, так что просим к нам, кто хочет, на субботник 😁

pauls
pauls:

Сегодня покатались на славу! спасибо всем, кто смог приехать.
Чуть чуть видео, как разместить целиком пока не разобрался.

www.youtube.com/watch?v=4OP7LBA1zJE

P.S. Снимал на видео, еле разобрался как загружать на ютюб, подскажите, если кто как делает это быстрее и проще.
До следующих выходных, друзья.

Полная версия происходящего в тот день, пока разобрался с этим компьютером, зачем так усложнять?
Смотрим! Приезжаем! Катаемся! Соревнуемся! 😁
Красногорск р/у 11 November 2008 full version

Byraman
pauls:

Полная версия происходящего в тот день, пока разобрался с этим компьютером, зачем так усложнять?
Смотрим! Приезжаем! Катаемся! Соревнуемся! 😁
Красногорск р/у 11 November 2008 full version

атлична!!
у меня у одного в глазах двоится: баджу в поворот как-то по-иному входит нежели ФГ, если это фг там…

Poljakov

На видео 2 Бажди и 1 ФГ 😃
В повороты баджа входит просто при большей скорости 😃

Byraman
Poljakov:

На видео 2 Бажди и 1 ФГ 😃
В повороты баджа входит просто при большей скорости 😃

на видео вроде как раз при меньшей:) 55сек

Poljakov

Этож не соревнования, а просто покатушки. И гонок там небыло, так что каждый ехал в свое удовольствие 😃

8 days later
colinn

Предлогаю в воскресенье покатать свои бензинычи в Красногорске на трассе. Погоду обещают благоприятную, земля подсохнет. Трасса немного видоизменена. Удлиннена и петель прибавилось. Отсыпали отбортовку. Кто изъявит желание поотжигать, добро пожаловать к 11.00.в.воскресенье.

Rasmus

С удовольствием присоединюсь, если погода позволит. В середине декабря месяца по траве и земле покататься…ну вообщем надо 😁

Rasmus

Погоду обещают ясную и минус 2 так что грязи походу не будет. Кто завтра едет ? 😃

pauls
Rasmus:

Погоду обещают ясную и минус 2 так что грязи походу не будет. Кто завтра едет ? 😃

Я буду 100%, еще мои знакомые приедут, +1 баджа и + 1 нитро багги, Collin тоже будет.
Я приеду к 11-00

glukonarik

Народ,а где трасса находится? Можете ссылочку кинуть?

pauls
glukonarik:

Народ,а где трасса находится? Можете ссылочку кинуть?

Ссылка в сообщении №1,
Вот виео с покатушек 14 декабря 2008 года, ждем еще желающих.

YouTube - ???

ADminPoWeR

Жостка… Тракс чуть там всех непередавил что ли ? =)
И еще дайте ориентир где там на волоколамке сворачивать ? а то по карте не ясно …

pauls
ADminPoWeR:

Жостка… Тракс чуть там всех непередавил что ли ? =)
И еще дайте ориентир где там на волоколамке сворачивать ? а то по карте не ясно …

С левой стороны на волоколамском шоссе будет Водоканал, а с права поворот.

pauls

В воскресенье предлагаю покататься, синоптики вроде обещают погоду, пока еще не очень холодную, приглашаю всех желающих! Буду с 11-30.

colinn

Кто, за то, что-бы в воскресенье по снежку погонять?