Покатушки

USB
Airliner-rc:

Покатался сегодня супер.
Всем спасибо за помощь и советы.
Михаилу отдельное спасибо за предоставленный тест-драйв AUDI A4 DTM от FG.
Лишний раз убедился, что выбор мой правильный 😃😃😃 буду брать

Перестаньте покупать шоссейки. Этим вы меня провоцируете на такую же покупку, а у меня сейчас свободных средств на это нет 😠.

Airliner-rc
USB:

Перестаньте покупать шоссейки. Этим вы меня провоцируете на такую же покупку, а у меня сейчас свободных средств на это нет 😠.

Сергей, ты не прав…
Сейчас мы все быстренько накупим шоссеек и пойдем на митинг на Красную Площадь - глядишь и трассу нам построят 😃😃😃😃
Так что ты эта, давай там продай че-нить и бери тоже шоссейку 😃

glukonarik
Airliner-rc:

Так что ты эта, давай там продай че-нить и бери тоже шоссейку 😃

КРоме баджи)

USB
Airliner-rc:

Сергей, ты не прав…
Сейчас мы все быстренько накупим шоссеек и пойдем на митинг на Красную Площадь - глядишь и трассу нам построят 😃😃😃😃
Так что ты эта, давай там продай че-нить и бери тоже шоссейку 😃

Тут всё как в мультике про Простоквашино: “Что бы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное. А у нас денег нет”😃 Да и жене трудно будет объяснить неожиданное появление в доме ещё одной не маленькой модели. Женьщин к этому подкотавливать надо.
В общем не ожидал я такой прыти от пятёрочников в покупке шоссеек, и не подготовился. К весне постараюсь исправиться.

glukonarik

Народ, кто звтра, в пятницу будет на тренировке в сокольниках, отпишитесь здесь!

Airliner-rc
USB:

Да и жене трудно будет объяснить неожиданное появление в доме ещё одной не маленькой модели. Женьщин к этому подкотавливать надо.

Я тебя научу😈
Поехали, говорю, на выходные в Штутгарт, отметим событие наше семейное в романтической обстановке и т.д. Ну она естетственно согласная, а потом так невзначай говорю, ну я там в магазинчик забегу, машинку заодно себе куплю, ОК? Тут уже получаешь согласие на любое предложение.
Главное свечи, романтика и т.д. и т.п. 😃😃😃😃

USB
glukonarik:

Народ, кто звтра, в пятницу будет на тренировке в сокольниках, отпишитесь здесь!

Я скорее всего не приеду. Резину приходится экономить.

USB

Бензиньщики, в субботу 12-го кто-нибудь составит компанию в Раменках на заключительном Форсаже?

Rasmus

если мсдюшную пролайновскую шаську успею дособрать и настроить, то без проблем 😃

Rasmus

кстати говоря в сокольниках можно покататься в эти выходные ?

8 days later
balu270

Парни! погода вроде сегодня шепчет. Может есть у кого желание в раменки стартануть. часам к 12 я дуаю все подсохнет?

Romashka5

вчерась мы катали в сокольниках … откатали клево хотя для шоссеек уже асфальт холодноват

Rasmus

кстати кто там каким пришел и что было ? ато я приехал, “попал” на новый карб и уехал 😠 С ужасом узнал, что ездил на 643м 😃

balu270

парни есть рычаги на баджу, перед низ алюминь оранжевые ,не дорого !кому нужны пишите

K_MIXAIL

После таких соревнований, думаю ставить светодиоды в фары .

glukonarik

Миш,и еще такие синие диодики в омывателях писалок лобового стекла) и самое главное,наклейку пламени по кузову… 😉