Можт кто знает?

VladeG

Всем здрасте…тут таая тема…
Вообщем можт кто нить знает где достать специальный паралон для воздушных фильтров,а то простой паралон вроде бензином разтворяеться…
Можт кто знает… 😒

Byraman
VladeG:

Всем здрасте…тут таая тема…
Вообщем можт кто нить знает где достать специальный паралон для воздушных фильтров,а то простой паралон вроде бензином разтворяеться…
Можт кто знает… 😒

ну начнем с того, что фильтр надо теплой водой промывать… но это не главное.

главное, что купить модно либо в хоббийный магазинах, либо на рынке у продавцов бензопил. правда в последнем случае по размеру надо будет погдонять

PaulST

Для FG видел на сайте хоббицентра за 1300 фильтр целиком.

Norco

продаются в мото магазинах элементы воздушных фильтров,стоят гдето 500р,да и воздух хорошо проводят,юзал такой,мне понравилось

VladeG
Byraman:

ну начнем с того, что фильтр надо теплой водой промывать… но это не главное.

главное, что купить модно либо в хоббийный магазинах, либо на рынке у продавцов бензопил. правда в последнем случае по размеру надо будет погдонять

мне нужен не сам фильтр,а токо кусок самого паралона…А причем тут теплая вода…я фильтр бензином не промывал,просто есть идея сделать самому фильтр,вот ищу паралон такой этакий. 😎

PaulST

Можно конечно купить “матрац” и нарезать из него, но не бюджетно. А так чтоб кусками - кубиками и тд - не видел, чтоб продавали. От валиков не подойдет, нужен цельный кусок…