Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 34 из 34

Elcon Cleon

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Собственно интересует ваше мнение, всех и каждого отдельно. Стоит брать, не стоит? как модель на ваш взгляд и т.д ....

Elcon Cleon

Собственно интересует ваше мнение, всех и каждого отдельно. Стоит брать, не стоит? как модель на ваш взгляд и т.д .

2.  

ссылко дай

Цитата Сообщение от shtormzzz Посмотреть сообщение
    Собственно интересует ваше мнение, всех и каждого отдельно. Стоит брать, не стоит? как модель на ваш взгляд и т.д .
    должно быть отнюдь неплохо - ибо изначально идет со всем тюном уже. На сайте рс.кар.онлайн есть видео с их соревнованиями - носятся неплохо в австрии такую видал - хозяин говорил, что местами лучше харма, но и дороже... о чем бы я в этом плане задумался - о доставке, если не самому привозить...
    ну и, как я понял, 1900 за шасси + мотор и электроника...

http://www.rc-car-online.de/elcon_salou_2007.wmv

Цитата Сообщение от Poljakov Посмотреть сообщение
    ссылко дай
    http://www.rc-car-online-shop.de/lshop,sho...elcon_cars,.htm

2500 эвро будет стоить эта машинка с самым пупер тюнингованым двиглом CAD Tuning Zenoah G260. То же подумываю об этой тачиле.

6.  

Тачка классная конечно, но лучше за ней съездить самому, ИМХО.
    Если нравится и есть средства - надо брать!

Спасибо за быстрые ответы, но сразу возник вопрос а разве 270 зеноах не должен сейчас выйти? ссылка: http://www.elcon-models.com/em/products/cleon

http://www.zenoah.net/products_hobby.html?...340&Appo=on это 270)

Звонил я на rc-car-online-shop.de, интересовался багой Cleon и другими тачками. Вот, что я узнал. С кем я разговаривал (продавец) он оказывается наш соотечественник. Вобщем Клеона он не советует - говорит, что машинка хорошая, но фирма Elcon очень часто ее обновляет и впоследующей эксплуатации могут возникнуть проблемы с запчастями. А так это очень хороший аппарат. Я ему говорю а, что можно взять супер-пупер? Он мне очень советует взять FG Baja Buggy 4WD Competition - говорит, что там ременный привод и он полностью закрыт и, что очень все качественно сделано. Соответственно я его спросил про надежность сего аппаратта. Он - машинка очень хорошая мы ее очень много сейчас продаем и все клиенты довольны как слоны. Говорит, что ее они очень много испытывали и в карьерах и в гонках и в песках вобщем машина прошла огонь воду и медные трубы и прекрасно с этим справляется. Цена этого аппарата с движком в 26 кубиков, с гидравлическими тормозами перед-зад в собранном состоянии с сервоприводами будет стоить 2500 эвро. Я определился, что мне надо для офф роада и это будет FG Baja Buggy 4WD Competition

10.  

а на зарубежных форумах владельцы FG Baja Buggy 4WD Competition её хают и очень во многом. сам думал о ней.

это конечно не моё дело, и я не собираюсь никого учить как тратить его деньги, но банальное любопытство заставляет поинтересоваться, а были ли у вас до этого бензиновые модели? А то ведь может так, что модель "не впечатлит" и фиг кому ее в России потом продашь за 2500 еврорублей.

Цитата Сообщение от vurdis Посмотреть сообщение
    это конечно не моё дело, и я не собираюсь никого учить как тратить его деньги, но банальное любопытство заставляет поинтересоваться, а были ли у вас до этого бензиновые модели? А то ведь может так, что модель "не впечатлит" и фиг кому ее в России потом продашь за 2500 еврорублей.
    Ты меня, что ли собрался научить сынок?

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Ты меня, что ли собрался научить сынок?
    Вроде не пятница совсем...
    да и не к вам писал, а к автору темы, да и в сыны вам никак не гожусь )))))

Эта, парни, разрулим все по таланту - у каждого свой, но тратить деньги может дълюбой, а вот позволить не каждый!!!
    Давайте тащите клевые тачки, а потом продавайте за треть ценыц - шутка! Будет интересно посмотреть и пощупать ЭТО, скорейшей покупки!!!

не стоит воспринимать всё в штыки. ни кто ни кого не учит. опыт был я пока не совсем из ума...))) MaximKurnulli нароешь про fg инфы побольше, скажу спасибо если поделишься. и про клеон кто нить что нить толком знает?

Инфа только на зарубежных сайтах есть, здесь я вообще сомневаюсь. что у кого нить есть такая тачка, а если и есть, наверное на полочке стоит

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Звонил я на rc-car-online-shop.de, интересовался багой Cleon и другими тачками. Вот, что я узнал. С кем я разговаривал (продавец) он оказывается наш соотечественник. Вобщем Клеона он не советует - говорит, что машинка хорошая, но фирма Elcon очень часто ее обновляет и впоследующей эксплуатации могут возникнуть проблемы с запчастями. А так это очень хороший аппарат. Я ему говорю а, что можно взять супер-пупер? Он мне очень советует взять FG Baja Buggy 4WD Competition - говорит, что там ременный привод и он полностью закрыт и, что очень все качественно сделано. Соответственно я его спросил про надежность сего аппаратта. Он - машинка очень хорошая мы ее очень много сейчас продаем и все клиенты довольны как слоны. Говорит, что ее они очень много испытывали и в карьерах и в гонках и в песках вобщем машина прошла огонь воду и медные трубы и прекрасно с этим справляется. Цена этого аппарата с движком в 26 кубиков, с гидравлическими тормозами перед-зад в собранном состоянии с сервоприводами будет стоить 2500 эвро. Я определился, что мне надо для офф роада и это будет FG Baja Buggy 4WD Competition
    по запчастям это они лукавят... ибо у самих есть все. не все, а именно ВСЁ! и клеон этот можно будет из запчасей из Крефельда собрать через 5 лет после того как он EOL станет... Кароче говоря - зачада будет только с тем, что любую ЗЧ надо будет тащить оттуда, а это месяц.... с другой стороны и на Багги 4ВД тут ничего не найдешь... Выход: брать авто + некий набор ЗЧ по собственному усмотрению.

мой вариант: шоссейка от ФГ Ф1 для асфальта + багга, жалетельно 4х4... в 2500 с некой натяжкой - укладывается... ну и тюн далее

Шоссейка Ф1 от ФГ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    вы обалдели навероне ... вы ею рулили катали!? хотябы в живую видели!?
    скорей всего нет!
    Ф1 она огромина плюс покататься на ней в Москве проблемма не говоря от трассе!
    просвет данного апарата не позволяет ездить даже по парковкам асфальтированным отрывает сполер передний....
    не говоря о том что негде разогнать ее и оттормазиться да и ездить в одно лицо быстро надоест!
    бага баджа 4 вд от ФГ.... думаю отличный апарат а притащить его можно аж за 1400 евро

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    Шоссейка Ф1 от ФГ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    вы обалдели навероне ... вы ею рулили катали!? хотябы в живую видели!?
    скорей всего нет!
    Ф1 она огромина плюс покататься на ней в Москве проблемма не говоря от трассе!
    просвет данного апарата не позволяет ездить даже по парковкам асфальтированным отрывает сполер передний....
    не говоря о том что негде разогнать ее и оттормазиться да и ездить в одно лицо быстро надоест!
    бага баджа 4 вд от ФГ.... думаю отличный апарат а притащить его можно аж за 1400 евро
    во-первых, никто тут не обалдел
    во-вторых - немчура то поди под них трассы спецом не строит, ага?

баджа, баджей - меня конструктив а-ля Ф1 прикалывает , а где покататься - найдем

Да точно обалдели и немчуры под них как раз трассы отдельные строят с длиннымизатяжными поваротами скоростными и трасса размещается на паре гектар земли по площади так что я бы иллюзий не питал.... плюс ценник сего апарата от 90 тыров в москве и соответственно выше!
    не верите берите везите мучайтесь потом в одно лицо вперед назад катайтесь!
    УДАЧИ!
    а баджа имеется в виду от ФГ
    а если хочется шоссейку но представления не имеете если что енто такое 5 маштаба советую взять что то попроще поробовать дабы не зарывать бабосы так сказать ... а после осваения простого апарата когда перерастете его взять уже посерьезней телегу!
    я так и сделал и не жалею ! причем простое шасси шоссеки мне не помешало бороться за 2-3 место в финале ЧР.... и из за досадной поломки по итогу 4 место.....
    поймите я не хочу ни кому ни чего впарить и убедить вас в чемто том что не есть хорошо.... я енто уже прошол все не хотите не слушайте наступайте на грабли набивайте шишки! еще раз УДАЧИ!

[quote=Romashka5;1033949]
    Да точно обалдели.
    еще раз ТЕБЕ делаю замечание, надеюсь, последнее: не имей привычки с незнакомыми людьми "так" общаться.

и немчуры под них как раз трассы отдельные строят с длиннымизатяжными поваротами скоростными и трасса размещается на паре гектар земли по площади так что я бы иллюзий не питал.... плюс ценник сего апарата от 90 тыров в москве и соответственно выше!
    не верите берите везите мучайтесь потом в одно лицо вперед назад катайтесь!
    УДАЧИ!

ну кто сказал, что это верные выводы? трасса в пару гектар и потом за авто своими смотрят через подзорную трубу, а вопрос был не в "где катать", а "как сделано". Ты выступил с "рекомендациями гуру", которые к реальной ситуации отношения не имеют, ровно как и к стоимости.

а баджа имеется в виду от ФГ
    это я понял
    а если хочется шоссейку но представления не имеете если что енто такое 5 маштаба советую взять что то попроще поробовать дабы не зарывать бабосы так сказать ... а после осваения простого апарата когда перерастете его взять уже посерьезней телегу!
    опять впереди паровоза с выовдами своими общие представления дает багги и ее не "хватает" - вот отсюда и выбор такой.

я так и сделал и не жалею ! причем простое шасси шоссеки мне не помешало бороться за 2-3 место в финале ЧР.... и из за досадной поломки по итогу 4 место.....
    вот это как раз для меня не главное... 1-10ое место... времени на это нет.

поймите я не хочу ни кому ни чего впарить и убедить вас в чемто том что не есть хорошо.... я енто уже прошол все не хотите не слушайте наступайте на грабли набивайте шишки! еще раз УДАЧИ!
    то, что ты прошел , как я понимаю, пластмасска от фг, начальный вариант... меня сие не привлекает на данном этапе.
    это вот хочется и все...

http://fgmodellsport.de/seiten-01-07-produ...ion-layout.html

ехать только вот надо

Че так сердишься? Тебя ни кто не хотел оскарблять и слова по типу "вы че тут все обалдели" обидного и оскорбляющего ни чего в себе не несут. Ромчик реально говорит про Ф1. Она то и может нравиться и не тебе одному, но... Знаешь, впулить в тачилу за 90 кусков и потом мучаться с выбором трассы (в Москоу ее не реально найти) это и есть, что человек реально не знающий в большом масштабе ни чего, увидев твое сообщение и посмотрев ссылки - влюбляется в болид Ф1 (реально крутая тачила) заказывает ее. А потом начинается гемор, где погонять, где найти единомышленников и т.д. Начинает гонять в одно жало, постоянно при этом он будет отрывать спойлер, в итоге он ее поставит на полку, продать сдесь не реально, только ебай или еще что то. В итоге мы - постоянные участники этого форума потеряем еще одного чела у которого могла бы быть крутая тачила и он мог с нами выступать в соревнованиях и т.п.
    Мужики - господа водители больших радиоуправляемых моделей давайте жить дружно и помогать друг другу и советовать те машины, на которых можно и нужно кататься у нас в нашей Раше. Ведь у нас нет ни офф роад, ни он роад постоянных трасс и нас водителей не так много. А оффициальные соревнования проходят раз в год и то на асфальте. И без помощи нас, их ни кто строить не будет не говоря о спец трасс под Ф1.

яж написал: шоссейка Ф1 + багга багга у меня уже есь, ф1 куплю чутка позже. так что - пусть народ особо выводов не делает - каждый сам кузнец своего Харм или ФГ счастья, да и "просто так 90К" не выкидывают, да?
    я просто слова "нигде трассы не найдешь" так серъезно не расцениваю. Найдем трассу.
    Про помогать и принимать учатие - ничего против не имею. Я бы просто не делал выводов за всех, не более..

Записей в дневнике
    3
    Любой картодром - готовая трасса для 1/5! Я тоже о модели Ф-1 мечтаю.
    С уважением!

Цитата Сообщение от Андрей Морозов Посмотреть сообщение
    С уважением!
    Картодром не пойдет так как из-за покрышек модель не видать.

Записей в дневнике
    3
    На профессиональных картодромах покрышек практически нет, если есть - то у заборов, ограничивающих трассу снаружи. Пример - Лидер в Подольске и Икша.
    С уважением!

по моему мнению ,Лидер в подольске это просто рай для шоссеек 1\5!!!
    с трибуны вид отличный,вся инфраструктура есть,свет,вода,кафе, мне кажется устроителям соревнований стоит смотреть именно в стороно подобных мест,трасса идеальная и что немаловажно,не нужно каждый раз привыкать к новой траэктории,поворотам, а оттачивать мастерство,засекать время кругов...........
    постоянно езжу мимо лидера,иногда там абсолютно пустынно,интересно как отнесутся хазяева к предложению провести соревнования?

Вообще все зависит от хозяина. Часто просто в аренду за несусветные деньги предлагают.
    Но, как говориться, попытка не пытка.

С уважением!
    На профессиональных картодромах покрышек практически нет, если есть - то у заборов, ограничивающих трассу снаружи. Пример - Лидер в Подольске и Икша.
    С уважением!
    Думаю на профессиональный просто так не пустят

Цитата Сообщение от stinger666 Посмотреть сообщение
    по моему мнению ,Лидер в подольске это просто рай для шоссеек 1\5!!!
    с трибуны вид отличный,вся инфраструктура есть,свет,вода,кафе, мне кажется устроителям соревнований стоит смотреть именно в стороно подобных мест,трасса идеальная и что немаловажно,не нужно каждый раз привыкать к новой траэктории,поворотам, а оттачивать мастерство,засекать время кругов...........
    постоянно езжу мимо лидера,иногда там абсолютно пустынно,интересно как отнесутся хазяева к предложению провести соревнования?
    может есть возможность на них выйти? я бы принял участие

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от CEMEHbI4 Посмотреть сообщение
    Думаю на профессиональный просто так не пустят
    За так конечно нет, а за деньги возможно. Эта трасса сдается в аренду. Сам принимал участие в любительских соревнованиях, проводимых на ней.
    Езил на минимото и на полноразмерном мотике.
    Но для моделей она вряд ли подойдет:
    - Длина более километра. Сколько же маршалов надо на ней расставлять.
    - В крайнем правом повороте, если смотреть с трибун, машинку можно будет увидеть разьве, что в бинокль.
    - Думаю, что и радиуса действия передатчика может нехватить.

Есть картодром пилот в Медведково. Эта трасса тоже без покрышек, но она короче и уже. В теории больше подходит. Раньше на нее тоже пускали минимото (несколько лет назад). А потом перестали, вроде руководство сменилось. Так что машинки тоже могут и не пустить.
    Вот схема http://ruskart.ru/?go=track

насчет дальнего поворота на лидере согласен,далековато,но проблем с дальностью аппы быть не должно,с маршалами тоже решаемо.
    насчет аренды:
    я слышал от подольских знакомых о реальных владельцах данного трека,и поговорить нам с ними вряд ли удастся....
    нужно выходить на управляющего мотель авто,который сидит прямо там,по моим наблюдени с утра трек постоянно свободен.

Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте. Владельцы Вам не нужны, есть фиксированная стоимость аренды. Если найду координаты - выложу. Я туда сына на картинге вывозил, вменяемые цены были.
    С уважением.

Записей в дневнике
    12
    Я туда сына на картинге вывозил
    Это разные вещи, для картинга не нужно полностью закрывать трассу, ваш карт может ездить вместе с другими (прокатными или своими). В данном случае оплачивается только 15 минутная сессия. Цена на нее в примерно 200-300 руб. А аренда такой трассы целиком, хотябы на час, будет стоить десятки тысяч рублей...

Записей в дневнике
    3
    Мы находились там одни, утром, позже должны были проводиться соревнования. Там проводят тесты журнал мото и т.д. Я думаю, реально договориться, это реклама картодрома! Конечно, удобнее Медведково, но контактов туда я не знаю.
    С уважением.

Записей в дневнике
    3
    Вот тел. Лидера в Подольске -
    Часы работы: с 10.00 до 23.00 (без выходных)
    Наши телефоны: +7(495) 996 6379, (27) 52 5272

А вот Пилот в Медведково - г. Москва, м. Медведково, проезд Шокальского, д.52
    Телефоны: (495) 505-1497, 543-5079
    E-mail: Администрация (общие вопросы) info@ruskart.ru
    Коммерческий директор nata@ruskart.ru

С уважением.

Закрытая тема