Вопрос по фг...

Drifter

Доброго всем времени суток!купил себе недавно фг монстр трак…сразу заинтересовала особенность конструкции по сравнению с баджей…у баджи как известно все шестерни привода закрыты корпусом или пластинами но при этом после покатушек в грязи внутри она вся грязная…у фг же наоборот…весь привод голый а под корпусом все чисто…так вот вопрос собственно и в этом…существуют ли какие нибудь способы защиты этих мест от попадания на шестерни грязи и камней.особенно интересует защита заднего полностью открытого диффера…заранее всем спасибо…если все таки есть такие детали дайте плз ссылку на эти вещи!!! С уважением Станислав!

16 days later
MaximKurnulli

посмотри сдесь rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,31918,e,123… там если помотреть дальше по фоткам, будет видно, что дифф закрыт пластиком. Только вот такой конструктион предусмотрен только для полно-приводных аппаратов. Вот на бадже то же, та же конструкция rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,5733,e,1230… плюс еще ее корпус (кузов) защищает от грязи лучше чем монстровые кузова.

У меня то же возник вопрос. Есть в москве где-нибудь хорошие аммортизаторы для ФГ? Только не красные 😃 Может быть кто продаст 😃

Drifter

я придумал как закрыть в принципи тожесамое что и на фото…только у меня аллюминиевая пластина…а у меня вот тоже вопрос где можно достать дешевые и крепкие крепежи мотора не пластик???

PaulST

Дешевого на 6 масштаб ничего нет.

Drifter

но при этом 6 масштаб отличается тем что можно дешего выточить себе детали)))

Romashka5

видел в столице хобби но не дешево зато ПРАКТИЧНО!
задний дыф закрываю тонким лексаном немного помогает!