самая большая))))

LeTyH

это только если у вас очень худая теща 😁
грузоподъемность 50 кг всего. зато 13тыс это реально очень дешево.
только думаю часов этак через несколько китаец развалится.

olegm

с ценами вообще какая то хрень…не понимаю…почему бензопила готовая с мотором стоит 4000руб…а движок для такой пилы продают за 8тыс…не бред ли это?

glukonarik
olegm:

с ценами вообще какая то хрень…не понимаю…почему бензопила готовая с мотором стоит 4000руб…а движок для такой пилы продают за 8тыс…не бред ли это?

😵 где смотрели?

Drifter

вот да по теме действительно интересный вариант для переделки…но вот сразу возникает геморой с рулевой сервой(((

glukonarik
Drifter:

вот да по теме действительно интересный вариант для переделки…но вот сразу возникает геморой с рулевой сервой(((

ну да, кило на 50 такую)))

Drifter

не и то мало будет…у меня на FG монстре стоит 25 и этого мало…вот 50 будет оптимально)))а туда надо паять на моторе от стартера мотоциклетного…

Alex_Core

Идея подобная в голове крутится уже несколько месяцев. Был интерес купить бензинку FG, но вся эта пластиковая хрень с дорогими зап частями что-то не очень возбуждает мой арганизм. Детский квадрик можно дешевле купить б/у.
Те кто думает что “Китаец” быстро развалится могут почитать <font color=“#800080”>тут</font>. В 90-е пытася сделать р/у шоссейку с мотором Д-6 (от мопеда) рама с мотором, колесами так и лежит в гараже (если фотки найду выложу), не было опыта не сварочного не конструкторского. Жду лета, а там может и ченить замучу.

rc pocket quad][COLOR=#800080]rc pocket quad[/COLOR

Pocket quad RC 222][COLOR=#800080]Pocket quad RC 222[/COLOR

Pocket quad RC][COLOR=#800080]Pocket quad RC[/COLOR

www.youtube.com/watch?v=kQFhew6uu3c&feature=relate…][COLOR=#800080]www.youtube.com/watch?v=kQFhew6uu3c&feature=relate…[/COLOR

Alex_Core
olegm:

ВОТ молодцы!!! мне вот эта понравилась

ЗдОрово! Колеса задние пошире бы поставить или колею разнести.
---------------
Вот нашел фотки своего чудовища. Качество - переснимал “цифрой” с напечатаной фотки.

SPIRITUS

Заплатить 13000 + еще тыщ 5 на электронику. И получить тарантас практически без задней подвески, точнее вообще без подвески, или надо менять пружины и жесткость амортов. Шаська получается без каких либо настроек.
Да еще на переделки придется убить не один день.
Ну и чего хорошего в колымаге, которая переворачивается на каждой кочке?
Разве что навоз на даче интересней возить 😉

Alex_Core
SPIRITUS:

Заплатить 13000 + еще тыщ 5 на электронику. И получить тарантас…

А это каму что нравится…у кого-то руки чешутся что-то помастерить, получить удовольствие от создания модели, эксклюзивной, единичной модели сделаной своими руками, да еще практически не убиваемую всю из железа. А каму-то нравится купить полупластиковую модель в магазине и после крашей ждать неделями дорогие запчасти.
По поводу покупки квадрика за 13000…да, это перебор…лучше купить труб, сварку, трубогиб, бумагу, карандаши для черчения и получить удовольствие в двойне)))))
P.S. Не в коем случае не хотел обидеть вторую категорию людей и не имел виду у что у них руки растут не из плеч 😉

SPIRITUS

У самого руки чешу практически ежедневно 😃 , но просто не могу понять чем покупка китайских водопроводных труб на колесах лучше покупки китайской полупластиковой гоночной модели? Тем более если дальше всеравно многое переделывать?
Про неубиваемость самого дешевого квадрика… тоже большой вопрос. Если неспеша ползать по полянке, может оно и вечным будет, только любой трамплин может стать для такой тележки фатальным.
Есть опыт эксплуатации детского китайского квадра. Управляемость близка к нулю. Зазоры и люфты - до отвращения. Геометрия подвески приатвратная. Задний ведущий мост - просто пародия какая то… Сварка и прочность труб - лотерея. После пары крашей, вы пожалеете о том, что в вашей моделе не упругий пластик, а тяжеленные но “пластилиновые” металлические детали, которые гнутся от небольшого ударчика.
Не стоит он того, что бы делать из него модель.
Обижать тоже не хочу ни какую категорию. Хотел только предупредить, что бы потом не было разочарования по поводу потраченных денег и сил…

Patrol

я вот смотрю, и тоже не пойму - а в чем прикол данной конструкции ?
Размеры ? Или “гениальность” идеи??

З.Ы.
а кажется начинаю понимать - там запуск с электростартера 😉

Patrol
Alex_Core:

получить удовольствие от создания модели, эксклюзивной, единичной модели сделаной своими руками, да еще практически не убиваемую всю из железа.

Неубиваемость говорите - а как ВЫ думаете , что будет с телегой если ее на полном ходу об стену приложить 😈
Ну так , сами знаете как это бывает , случайно 😃

Alex_Core
Patrol:

я вот смотрю, и тоже не пойму - а в чем прикол данной конструкции ?

А в чем прикол моделизма…и солнечной системы в целом? А?

glukonarik
Alex_Core:

А в чем прикол моделизма…и солнечной системы в целом? А?

В том,что челвечество существует благодаря этой нашей солнечной системе 😉