зацените прикол

glukonarik

Правда прикол))) сейчас все игру купят такую,и по ОНлайну будут играть… ни трасс строить не надо,ни запчасти ,я не говорю уже про сами машинки 😉

Олег#

реальное видео с применением проги илюзион

pivankin
Мишаня_1986:

ГДЕ ЕЁ НА ХАЛЯВУ СКАЧАТЬ???

я прям на их сайте сейчас купил
www.scalracing.com
всего десять евро,
но там есть и демо версия

balu270

pivankin; да блин понибать бы еще по не нашему =)

Kentiy

Да ну ее все равно лучше реала не найти)) тут можно и понюхать что называется)))

LeTyH

а как пульт\приемник к компу подключить можно? видел адаптер USB для приемника от какого-то симулятора, но это не бюджетно.
у авиа пультов есть разъем для сима, почему на авто не сделали…

SPIRITUS

Интересно, а в чем смысл такой штуки? На вертолетах, там понятно, без сима даже не взлететь, а на авто, тем более оффроуд зачем? Получается масло масляное… Виртуальная модель модели. Ктонибудь сравнивал с реальной моделью? Есть сходство в поведении?

deliter

Сходство есть… но его не прочуствовать на 100% без пульта это раз, а 2 это то что самолетным симам уже лет много, разработчиков полно, а тут только начало, куча багов. Идея неплохая но реализация пока не очень. Может обновится и лучше будет. А может и помрет.

pivankin

итак
ребёнок всё испытал, я из джойстика и старого пульта на 27 сделал пульт к этим гонкам, всё работает супер, но есть косяки
1 пилот стоит на земле и положение поменять нельзя, машину на другом конце трассы еле видно
2 пыль от машины очень большая - когда машина едет от тебя ее вообще не видно
3 уровни очень трудно пройти

пульт подключить просто - покупаете аналоговый джойстик и вынимаете из него два потенциометра и вставляете их в старый пульт

balu270

Паш, можно с фотами как махинацию с пультом замонстрячить

pivankin
Мишаня_1986:

Может кто выложит на фаилообменник полную версию?

при включении она регистрируется на сайте, так что смысла нет,
а пультик переделать просто ,меняете два резистора ,которые на газ и руль и ставите пару кнопок
market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=24943…
я типа такого разломал

10 days later