HPI baja настройки

plan_planich

помогите люди добрые подарил себе на н.г. баджу собрал все хорошо и поехал на дачу ее обкатывать и кататься все хорошо было пока не трезвые люди не залезли в настройки двигателя трогали только два верхних винта ща вроде б настроил но все равно не особо нравиться как работает мож мне кто поможет инфой или на своей посмотрит скока крутить один и второй
заранее всем спасибо

pauls
plan_planich:

помогите люди добрые подарил себе на н.г. баджу собрал все хорошо и поехал на дачу ее обкатывать и кататься все хорошо было пока не трезвые люди не залезли в настройки двигателя трогали только два верхних винта ща вроде б настроил но все равно не особо нравиться как работает мож мне кто поможет инфой или на своей посмотрит скока крутить один и второй
заранее всем спасибо

заводские настройки указаны в мануале, по которому ты собирал свою модель, ну если тебе лень листать странички, или ты считаешь себя на ступеньку выше остальных, тогда запиши:
Винт слева-высоких оборотов-полтора оборота
Винт справа-низких оборотов-оборот с четвертью
настраивать мотор с помощью этих двух винтов закручивая по часовой стрелке (беднить смесь), каждый из винтов надо крутить и проверять на своих оборотах (низких на низах, высоких на верхних), крутить винты не более чем на 1 час, минимум который должен остаться -это один оборот каждого винта.
Приезжай к нам мы настроим!
rcopen.com/forum/f74/topic34972/281

plan_planich

огромное спасибо а про мануал я тупо НЕ ЗНАЛ!!!
и спасибо за приглашение но далековато от меня)))

pauls
plan_planich:

огромное спасибо а про мануал я тупо НЕ ЗНАЛ!!!
и спасибо за приглашение но далековато от меня)))

Тогда сюда приезжай, там настроим, заодно и позажигаешь 😁
rcopen.com/forum/f27/topic129390

RuslanG
plan_planich:

огромное спасибо а про мануал я тупо НЕ ЗНАЛ!!!
и спасибо за приглашение но далековато от меня)))

если тебе далековато, то я не поеду в Красногорск:P