Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112

ФГ становится менее популярным или банально - "дорого"?

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от titan777 Микромашина не может возить запчасти от FG - эта компания имеет 2 официальных дистрибьютера: Столица Хобби и ...

Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    Микромашина не может возить запчасти от FG - эта компания имеет 2 официальных дистрибьютера: Столица Хобби и Евротрайн.
    А вот продукцию Элкон Микромашина продает и будет продавать.
    Возможно появятся и новые бренды 5-6 масштаба из Германии - все зависит от глубины кризиса. Выяснится к апрелю.
    откуда дровишки про "не может"?

лично у них брал колодки и мелочевку в ФГшных пакетиках антикрыло, колодки... на последней странице к 5 мо масштабу у них остатки ФГ до сих пор висят.
    а по телефону говорили именно про элкон - типа под клеон будем, бод ФГ - нет.

хотя там может стописят начальников как всегда...

2.  

Цитата Сообщение от Byraman Посмотреть сообщение
    откуда дровишки про "не может"?

лично у них брал колодки и мелочевку в ФГшных пакетиках антикрыло, колодки... на последней странице к 5 мо масштабу у них остатки ФГ до сих пор висят.
    а по телефону говорили именно про элкон - типа под клеон будем, бод ФГ - нет.

хотя там может стописят начальников как всегда...
    Было сказано НЕ МОЖЕТ ВОЗИТЬ, а не продавать, т.е привозят в Россию только оф.диллеры, и то что они привозят то и продается потом.

А скоро вот такое чудо появится 4WD

Было сказано НЕ МОЖЕТ ВОЗИТЬ, а не продавать, т.е привозят в Россию только оф.диллеры, и то что они привозят то и продается потом.

---
    ну назвать это "продавать" - язык не повернется формирование этих дилерских заказов происходит по только им известной схеме: в итоге - есть 3 гайки и пару колес что-то спрогонощировать тоже никто не может: ключевая фраза - "вы приезжайте, у нас шото есть..."

А скоро вот такое чудо появится 4WD
    ------
    про то, что вы это скоро привезете - уже ясно

Ерунда, любой магаз может заказать на том же всем известном сайте, привезти сюда и продавать. Необязательно возить напрямую.

6.  

Цитата Сообщение от PaulST Посмотреть сообщение
    Ерунда, любой магаз может заказать на том же всем известном сайте, привезти сюда и продавать. Необязательно возить напрямую.
    мнокие кажись так и делают по "упрощенной схеме" стоимость+доставка+мржа х 2

Как, не обязательно? А как тогда рубить капусту? Еси наши магизины закупаются не на прямую а через забугорные лавки - смысл. Представь, что ты захотел стать дилером, допустим Ауди, так ты че будешь закупаться не на прямую в концерне, а так же через дилеров хехехехехехе - тогда удачи в бизнесе и всем кто так считает я то же желаю побольше денег заработать

многие в столице закупают у тех кто на прямую получает от производителей но ни как не в магазах забугорных

10.  

для того, чтобы стать дилером Ауди - надо забирать достаточные количества, а не крохи - как в случае с нашими лабазами: "этого нет-когда будет не знаем..." работу построить можно по-разному - главное желание.

Какая разница, ауди не ауди??? Давай другое сравнение, сливочное масло допустим собрался покупать-продавать, что в ашане будим закупаться или у производителя...? 2-3 можно еще у дилера, а если 10-50шт. я в пределах одной модели одного производителя. Так существуют другие модиффикации моделей. И как правило в магазах машинки продаются практически всех модификаций (траги, багги, монстры). Если магазин продает 2-3 модели, это ведь не магазин - ШАРАГА МАРАГА какая то и сколько они зарабатывают 300 уе?

разница такая, что "вменяемого" дилера по ФГ тут нет, который смог бы хоть как-то обеспечить юзеров запчастями:безотносительно их заработка, который меня лично не колышит вобще.

Разница "ауди не ауди" - огромная, есть и такие которые бабло поднимают покупая у дилеров, тех же ауди - субдилеры называются. Сравнивать модельные магазины и дилерство автомобильное как попу с пальцем.
    А то что магазин не зарабатывает при покупке у другого магазина - это вообще ерунда На форуме есть известный интернет магазин, который сам ничего не продает, а является посредником - думаете они альтруисты и работают нам на благо себе в убыток... Не говорите и не пишите ерунды... Любой может зарегить фирму, снять помещение заказать с любого магаза или привезти сам и продавать по своим ценам, не называя себя дилером

В СХ на Ленинском лично видел коробки ФГ. Вся правая сторона была заставлена в магазине. Коробки с колесами, моделями, кузовами, всевозможными запчастями и т.п., заходил в конце осени, они еще нам предлагали взять на реализацию по закупочным ценам часть продукции ФГ наверное им понравился наш респектабельный вид и деловой подход Там реально было видно их объем и это они говорят, что практически они все продали, что это остатки... Так я не думаю, что они закупились на хехехехе рц.кар.онлайн.де

А про СХ никто не говорит - они и есть офицальный представитель FG, только вот зачем столько колес навезли, не понятно, запчасти только мелочевка... Так же в коробках были и модели, даже два Леопарда разукомплектованных видимо на свои нужды. Они тебе осенью не говорили, что ничего не привозили уже 1.5 года? Вот тебе и "дилер"

Единственный плюс их в том, что старые закупки они и в январе продавали (сейчас не знаю) по старым ценам и не привязывались к нынешнему курсу.

Все-равно такой объем они полюбому не в инет магазине затаривали

А те кто хочет пускай работают по схеие магаз-магаз, смешно не правда ли

обсмеятся, ага. только для чего этот "расклад" тут?
    все мастаки торговать и щеки надувать как я погляжу.. толку то...

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Все-равно такой объем они полюбому не в инет магазине затаривали А те кто хочет пускай работают по схеие магаз-магаз, смешно не правда ли
    Все равно ты походу ничего не понял...

ну госпадин байрам как всегда у нас самый осведомленный все знает везде бывает...
    а тот факт что в россию ФГ возят 2 конторы на условиях диллера он просто не может знать в силу своей не компитентности в прочем как и любой обыватель не сталкивающийся с хозяивами и владельцами хоббийных магазинов...
    а то что не возят ЗЧ и тюниг на ФГ так тут виноват простой данных маштабов в продажах в 2007 году... в этот год не проводились ни соревнования ни покатухи...
    на этот год все магазы планируют возобнавить нормальную комплектацию ЗЧ для моделисттов...

Да тут походу все недалекие, кроме нескольких всезнающих профессионалов, опробовавших всё на практике ,что можно и знающие всех владельцев магазинов.
    Внимательнее сообщения следует читать, прежде чем что то писать, опять пытаясь перейти на оскарбления.

"ну госпадин байрам как всегда у нас самый осведомленный все знает везде бывает..." и херню парит, все как обычно

наоскарбления ни в коем случае!!!!
    а ту полимику насчет ауди и тд считаю просто неудачным примером....который вы стали раздувать непонятно для чего!
    а тот факт что разговор ни очем, в силу недостатка инфы, признать боитесь чтоли!? для чего и довел до вашего сведения ту инфу которая завела вас в тупик и кроме как прицепиться ком мне что я на когото наезжаю или пытаюсь оскарбить ничего не можете фактов нету! а воздух сотрясать все могут !

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    ну госпадин байрам как всегда у нас самый осведомленный все знает везде бывает...
    а тот факт что в россию ФГ возят 2 конторы на условиях диллера он просто не может знать в силу своей не компитентности в прочем как и любой обыватель не сталкивающийся с хозяивами и владельцами хоббийных магазинов...
    а то что не возят ЗЧ и тюниг на ФГ так тут виноват простой данных маштабов в продажах в 2007 году... в этот год не проводились ни соревнования ни покатухи...
    на этот год все магазы планируют возобнавить нормальную комплектацию ЗЧ для моделисттов...
    товарищ,
    я в который раз лично к тебе обращаюсь: если ты хочешь дать комментарий по какому-либо из поводов - делай это обезличенно, выражай свою точку зрения без оскорблений и необоснованных выводов и кликух... я с тобой водку не пил, если чо...
    смысл темы был не в том: кто и как везет и сколько дилеров в Москве... (знаешь ты это - молодец), а в том, что даже при их наличии - толку мало и ЗЧ нема, одни крохи...

я ведь тоже могу натолкать и про "колено" и про "рычаги" так тобою любимые, да?

Я свои ошибки признавать не боюсь, а ты?
    Примеры надо удачные приводить, подумать прежде чем что то конкретно писать.
    Кто определил у кого достаточно инфы у кого недостаток?! Тут уже многим понятно кто самый знающий и осведомленный.
    Сотрясают воздух тут все - так как это форум, для этого он и создан. А вот некоторые пытаются превратить обсуждение в конфрантацию.

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    "ну госпадин байрам как всегда у нас самый осведомленный все знает везде бывает..." и херню парит, все как обычно
    свои высказывания слабо "прокомментировать" в таком же ключе? или может пример подашь?

удивительно как можно исказить написанное вырвав отдельны куски сообщения...
    в этом весь байрам!
    про колено забыл чтоли установленный факт про длинноход или начнеш теперь меня убеждать что я утверждал что у меня все штатное стояло!? про твои рычаги я прашивал почему они так стоят а не утверждал.....
    и может вы еще разок прочитаете мое соосбщение дабы постараться найти там объяснения почемуже ЗЧ не возили ????
    хобби центр кстати тоже возит самостоятельно! и цену все поднимают тк все покупется за валюту....

Не вникнув в разговор, ты сам его исказил. Сообщение ты свое написал не про запчасти и причины их отсутствия, а с переходом на личности, в нем только самохвалебные словосочетания и попытки задеть Byraman - смысл его перечитывать?
    Если уж критиковать, то начинать нужно с себя самого...

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    удивительно как можно исказить написанное вырвав отдельны куски сообщения...
    в этом весь байрам!
    про колено забыл чтоли установленный факт про длинноход или начнеш теперь меня убеждать что я утверждал что у меня все штатное стояло!? про твои рычаги я прашивал почему они так стоят а не утверждал.....
    и может вы еще разок прочитаете мое соосбщение дабы постараться найти там объяснения почемуже ЗЧ не возили ????
    хобби центр кстати тоже возит самостоятельно! и цену все поднимают тк все покупется за валюту....
    да никто не искажет ничего... зачем?

Сообщение от Romashka5
    Славок 23 и 26 моторы отличаются не только диаметром поршня но и шатуном и коленвалом проверял на практике благо и те и другие моторы имеются. Графики те что представлены ваще ни о чём ... Практики по 5 машиабу говорят про то что

мы уже выяснили, что КВ там один, а поставить - ДА , можно что угодно... хоть от явы колено, если влезет. только люди обычно не обобщают всю серию ДВС тогда...

а это два:

Сообщение от Romashka5
    ДА ТО ТАМ МЕРИЛ ТО??? 60-65 НАВЕРНОЕ
    байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!
    http://forum.rcdesign.ru/attachment....0&d=1234372179

позицыя ваша ясна дальнейшие диалоги поведут в тупик дабы как говориться "забрало опустилось".....и вы меня не слышите!
    и кто из нас не вникает в суть вы посмотрите что он теперь убеждает меня в том что у мне стоит стоковое о чем я говорил!!!!! ))))))))))))))))

"свои высказывания слабо "прокомментировать" в таком же ключе? или может пример подашь?"
    Что сдесь комментировать? Вы чет ноете - запчастей нет, денег космос все как стоит и магазины не могут нас обеспечить. Я вообще не пытаюсь кого то оскорбить, по жизни грубость с меня так и прет, сорри мож кого обидел. У нас действительно мало, что продается из больших масштабов и основный доход модельные магазины делают на другой продукции, а это так, есть небольшой спрос вот и торгуем понемногу. Многие люди которые упавляют "восьмерками-пуколками" потому как есть где клево тусануться и соревнования чаще проводят, говорили мне - была бы трасса и побольше мироприятий тогда бы с удовольствием приобрели пятерки-шестерки. Хотя я практически никогда не испытывал дискомфорт по поводу запчастей на ФГ. В одном только случае пришлось точить. Хотя проблему можно было решить и по другому. Пауль, Байраман давайте жить дружно

Ну, если в рамках и без оскорблений – почему нет то…
    Тут вроде делятся опытом, а не изощряются в оскорблениях, кмк.

Общий посыл был в том, что маловато запцацек… если на ХПИ еще что-то есть, то заявления из ММ: про «будем, не будем» не радуют… Мы не то чтобы убивались по этому поводу – закажем сами просто хотелось бы иметь некий шоп, где есть не только резина на 1\5… как то так

Цитата Сообщение от Byraman Посмотреть сообщение
    Ну, если в рамках и без оскорблений – почему нет то…
    Тут вроде делятся опытом, а не изощряются в оскорблениях, кмк.

Общий посыл был в том, что маловато запцацек… если на ХПИ еще что-то есть, то заявления из ММ: про «будем, не будем» не радуют… Мы не то чтобы убивались по этому поводу – закажем сами просто хотелось бы иметь некий шоп, где есть не только резина на 1\5… как то так
    А что Вам мешает открыть магаз, и обеспечить всех ЗЧ на FG ???
    Что за дурная совковая привычка учить других что и как им делать, сделайте сами, и потом будете хвалиться всем как Вы все правильно организовали.

А что Вам мешает открыть магаз, и обеспечить всех ЗЧ на FG ???
    Что за дурная совковая привычка учить других что и как им делать, сделайте сами, и потом будете хвалиться всем как Вы все правильно организовали.
    лично вас где "учили"? это личное мнение о конкретном бренде в конкретном лабазе только и всего...

какие у вас здесь страсти

Закрытая тема