Кто на чём в сезоне 2009 ?

glukonarik
armada:

Нет, но тоже большая Of-Road:P

1/1 тоже большая оффроуд,но тут топик про 1/5 - 1/6.😉

PaulST

Savage XL - это калилка 8 масштаба (насчет масштаба могу ошибаться)

Byraman

про пукалки это вроде в другом форуме…

Patrol

Да-да. пукалки - вы слишите ?? Идите в друугой форуум😁

Byraman
Patrol:

Да-да. пукалки - вы слишите ?? Идите в друугой форуум😁

ну я так…😁 по собственному опыту - так оно и есть: по крайней мере в сравнении с обычным двухтактником на бензине в сравнение не идет

MaximKurnulli

Пока FG Hummer, ну ты Слав его знаешь 😃
Может быть Baja FG или HPI Baja, пока думаю. Для начала надо продать Хамера. Шоссе передумал брать.

Byraman
MaximKurnulli:

Пока FG Hummer, ну ты Слав его знаешь 😃
Может быть Baja FG или HPI Baja, пока думаю. Для начала надо продать Хамера. Шоссе передумал брать.

ну во… а обещались то все… “понакупим, привезем” осталось тока на кризис все списать терь😁

MaximKurnulli

Byraman, так ведь НГ тока прошел, карманы немного попустели. Я хотел на НГ себе сделать подарок в виде FG Baja, но вместо ее подарил навороченый ноут 😃 Потом подарил жене Мазду 3, она давно ее просила. И вот теперь для меня 2000 - 3000 эвро серьезные деньги понимашь 😃 Вот поэтому и присматриваюсь к HPI за 1000. Но FG все-равно нравится больше как ни крути.

glukonarik
MaximKurnulli:

Пока FG Hummer, ну ты Слав его знаешь 😃
Может быть Baja FG или HPI Baja, пока думаю. Для начала надо продать Хамера. Шоссе передумал брать.

Ага… и гонять опять по асфальту)))😉

MaximKurnulli

Почему только по асфальту??? Я не только по асфальту катаюсь, просто соревнования в Мытищах проходят исключительно на асфальте. Мне так бездорожье больше прикалывает, особенно у себя в парке Коломенское 😃

glukonarik

Ну да, в каком-то плане Баджа универсальна,можно и по асфальту и по оффроуду погонять.

MaximKurnulli

На моем Хамере сейчас на бездорожье вобще лучше не соваться - подвеска дубовая еще со времен Мытищ

Byraman

нечего тут маздами 3 хвастать)) обещал - вези и никаких гвоздей
😈

шо за десткий сад:))

glukonarik
MaximKurnulli:

Потом подарил жене Мазду 3, она давно ее просила.

Так надо теперь и жену тоже подбивать на FG Baja))

MaximKurnulli

Причем тут садик 😃
Тут самое главное - жене объяснить куда ушли три тысячи 😃

Byraman
MaximKurnulli:

Причем тут садик 😃
Тут самое главное - жене объяснить куда ушли три тысячи 😃

сдается мне до дела не дойдет…

Patrol
MaximKurnulli:

Тут самое главное - жене объяснить куда ушли три тысячи 😃

Дорогая!! А разве я тебе их не отдавал 😃 ??

(((😈😈😈))))

Byraman

на караманные расходы, ага… должно было пройти незамеченным по-ходу…

ЗЫ: есть предложение более не флудить, а то так и не заслушаем всех “везущих” Баю 4вд))

glukonarik
Byraman:

на караманные расходы, ага… должно было пройти незамеченным по-ходу…

ЗЫ: есть предложение более не флудить, а то так и не заслушаем всех “везущих” Баю 4вд))

+1. В связи с тем,что многие не собираются привозить шоссейки, начинаю задумываться о правильности выбора. Не одному же катать её в Мытищах, а зимой сосать лапу… 😦

PaulST

Не пойму - нет денег на Баху, но очень хоцца - это не вариант. Купи конверсию 4WD (в барахолке есть, чтоб не ехать) и тачку в порядок приведи - вот бюджетно и сердито и первый владелец установленной конверсии. Обойдется все ну пусть в штукарь, но это уже в три раза меньше.