Кто-нибуть такую пущает 1к 5?

Kentiy

Боюсь ошибиться но мне кажется что это просто клон FG из низкокачественного пластика, потому что цена уж больно привлекательная

Rasmus

Да, похожа на фгшку…а вот пластик неплохо бы потестить 😃

olegm

у китайцев гляньте это ПРО ВЕРСИЯ. к ТОМУ ЖЕ МАГАЗИН ГДЕ БРАЛ ЗАВЕЗ ЗАПЧАСТИ И ТЮНИНГ. www.hobbyforyou.ru/catalog/4560.html
Вообще пластик стоит прочный …наверное поглядим)) Амморты жесткие и болшие. Причем диаметр и жесткость пружины передних колес побольше, чем задних.
Понравилось, что конструкция очень простая. Про Двигвтель в магазине сказали, что на этой лучше чем на Smartek стоит. Это не знаю…поглядим.

glukonarik
Kreator666:

Вот посмотрите,у вас точно такая же?просто меня продавец уговаривает купить именно у него и за его цену.
rcopen.com/forum/f15/topic129350

Аналогичное шасси,только цену продавец забабахал нереальную…😃

olegm
Kreator666:

Вот посмотрите,у вас точно такая же?просто меня продавец уговаривает купить именно у него и за его цену.
rcopen.com/forum/f15/topic129350

Да это моя и есть. Видимо он брал ее где-то не у нас. А вот появились в Москве и дешевле.😃

hinkar

Модератор
Обсуждение индивидуальных особенностей вышеупомянутого продавца вычищено.

x-fly
Kreator666:

Вот посмотрите,у вас точно такая же?просто меня продавец уговаривает купить именно у него и за его цену.
rcopen.com/forum/f15/topic129350

Я никого не уговариваю, вы мне неделю мозг с резервом пудрили.

glukonarik:

Аналогичное шасси,только цену продавец забабахал нереальную…😃

Цена адекватная ненешнему курсу, и реальности, можете купить хоть за 10.

olegm:

Да это моя и есть. Видимо он брал ее где-то не у нас. А вот появились в Москве и дешевле.😃

Да. брал не в Москве, токо у меня не копия FG, а так вроде похожи… Они все похожи, и делаются видимо на каждом углу в китае, отличие в качестве изготовления, фабричная или нет. Вот например клонов вертолета trex 450 полно, а качественных - 1-2 и все. Так же и здесь. И цена соответственно тоже разная.
Уже обкатали? Где гоняете?

romanov_krs
olegm:

Народ, прикупил сегодня такую вот багги www.hobbyforyou.ru/catalog/419-36713.html Есть у кого такая? В поиске не нашел(

Привет я уже четвёртый месяц использую такую машинку, пока всё нравиться…

Romashka5

лето и жесткийе драйв покажет сколько мото часов гонки он выдержит как привило 1 этамп и мотор как минимум попросит замены колечка в худшем пропсится на свалку… увы

Rasmus

Двигатель там стоит CY вроде…Доводилось мне его разбирать, неплохого качества, по крайней мере получше чем смартек 😃 не думаю что оно при правельной эксплуатаци возьмет и вот так скопытится просто…у меня у бензопилы движок ито худшего качества, работает уже 4 лета, хотя во время дачного сезона “жесткий драйв” ему обеспечивают я и мои соседи 😃

SPIRITUS

CY движок нормальный. Гонял его жестоко с полгода (и в гонках тоже), причем брал б\у и знаю, что предыдущий владелец тоже участвовал в гонках.
Умирать стал только после грязевых ванн. Разборка показала, что от царапин не осталось живого места на поршне и цилиндре. Хотя в принципе заводился и тянул сносно.

romanov_krs

Единственный минус это то что я уже успел кузов раздолбать в наших нелёгких сибирских морозах. Ну и опираясь на вышеизложенное спрашиваю у всех - ни у кого не завалялся в закромах кузов мардера или карсона, б/у, новый не важно, я бы купил, продайте пожалуйста бедному Сибирку…😉

Romashka5

посмотри в микромашине вроде были еще лексановые

olegm
romanov_krs:

Единственный минус это то что я уже успел кузов раздолбать в наших нелёгких сибирских морозах. Ну и опираясь на вышеизложенное спрашиваю у всех - ни у кого не завалялся в закромах кузов мардера или карсона, б/у, новый не важно, я бы купил, продайте пожалуйста бедному Сибирку…😉

тут запроси-они поставляют запчасти-думаю и корпус вышлют www.hobbyforyou.ru/catalog/4560.html

romanov_krs
Romashka5:

посмотри в микромашине вроде были еще лексановые

на мардера или карсона там нет точно, да и у них сейчас инвентаризация, ну и ценник неземной…😉

“тут запроси-они поставляют запчасти-думаю и корпус вышлют www.hobbyforyou.ru/catalog/4560.html

в наличии у них нет, а ты не знаешь они под заказ не возят?

olegm

должны, они под эти модели поставляют запчасти.

7 days later
olegm

Обкатали и погоняли сегодня. Просто зверюга!)))

olegm

вот фотки с Гарсоном дружат))😉