Запчасти для ФГ

Romashka5

Для счастливых обладателей ФГ могу сообщить что заезжав в Столицу Хобби взял у них копию списка ЗЧ которые у них имеются в наличии…
так что если кто что то будет искать, смогу подсказать по наличию, только говоите номер запчасти каталожный.

Romashka5

нету возможности к сожалению сканера нету а там листов много

PaulST

Жаль. Тогда можно тут в теме спрашивать.
У них, кстати, возвратная пружина стартера есть - 7323/10?

SportsMan

А количество там указано? Я к тому, что если кто-то раз купил, то потом уже больше не будет. Как например в микромашине. Я покупал там несколько деталек, так после этого новых поставок вообще не было. А одну детальку (храповик стартера) мне вообще продавать отказывались, типа не нужна мне, а если отдадим, то у нас не останется итд. Еле уговорил 😉

Rasmus

Эх…мне бы корпус лексановый на Мардерюльку, а с тридевятого царства тащить не особо хочется 😃

romanov_krs
Rasmus:

Эх…мне бы корпус лексановый на Мардерюльку, а с тридевятого царства тащить не особо хочется 😃

ага мне бы тоже… 😉

Romashka5

да нет там остатки были минимум по 3 штуки и куззовов у них куча впрочем как и колес

Romashka5

сделал все артиклы в табличке но она не выкладывается тут (((😦

olegm

платформа пластиковая, в которой живут машинки, акк и приемник есть там?

1 month later
Kentiy

Друзья не подскажите где можно взять пдф на fg leopard?

Kentiy

Помог пасиба)) Не знаете есть ли в Москве корпуса на FG Leopard? Если есть то не подскажите где? Я просто новичек в FG и где какие з\ч брать еще толком не знаю

glukonarik

Вроде в столице хобби были на Ленинском, там во всяком случае мардер стоял.

PaulST

Перед Новым Годом там ничего не было, сомневаюсь, что есть сейчас. Нужно заказывать, цена 99 Евро+доставка.

glukonarik

спорить не буду,но 3 недели назад в магазине сказали,что какие-то кузова есть. Тем более,что там мардер до сих пор стоит,может и кузов отдельно продадут.

PaulST

Просили кузов от разукомплектованного Леопарда - не продали, а просто кузова на Лео у них не было. Да я думаю, человек уже позвонил и все выяснил 😃

Romashka5

есть на карсон в ХЦ лексановые 2мм с ушами …
если хитите быстро ответ на свой вопрос по наличию ЗЧ то отсылайте номер артикула мне в личку тк сайт что то через раз отсылает уведомления об ответе в подписаной теме…если нет возможности посмотреть артикл я выкладываю схемки какие есть у меня…

riko2115

Добрый день.
мож кто знает, где нить в москве можно купить адаптеры-переходники под баджевскую резину на ФГ?

riko2115

ок. позвоню. в кталоге на сайте толькоя я их не нашел 😦

4 months later
SkiFF

а есть где нибудь запчсти подешевле чем у самих немцев, а то черта дороговато

PaulST

Дешевле только у китайцев (хотя не факт), но там нужно применять метод “научного тыка”.